Форум на ОКУЛУС

Тема 39192, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     10 мая 2020 (15:36)

Aurelia, вообще по советам до 5, но чем точнее, тем наверное, важнее. У меня узлы в 7 град расходятся, их не брала, хотя уже интересно.

И на год возобновления общения соединения были точные почти до минут, вот как не обратить внимание?

Как я поняла важно соединение осей 1-7, 4-10 и их управителей.

А просмотрев соляры на будущее, можно предположить будет ли общение в дальнейшем.

Почему интересно мне, потому что вроде как конец общению, а по солярам, наоборот, развитие и вот в конце точное соединение асцендента с десцендентом. И опять соединение управителя 7 с управителем 7 .

То есть люди не общаются особо, а соляр выдает аспекты.

А мне интересно, есть ли свободная воля, если сопротивляться аспектам, произойдут ли они.

Селянка
астролог
     10 мая 2020 (17:47)

У Дарагана про этот метод есть, но мало. "Нередко соляр указывает на важных людей, с которыми будут отношения или судьбоносные события в этом году." Именно про такие соединения идет речь. (Астрология любви и брака. стр. 394-395)

Только Вы автор, не делайте особых выводов на основании солярных медленных планет. Например, в Вашем первом посте:

"Мой соляр к его наталу: мой с его "

Этот Нептун транзитная планета, которая наверняка весь год стояла на его Солнце (поскольку Нептун медленно движется). Тут уже речь идет о том, что безотносительно к Вам человек несколько иначе в тот год смотрел на окр. действительность, возможно, странно себя вел, испытывал трудности в понимании с окружающими и т.д.

Сопоставляя соряры с наталами, желательно оперировать личными планетами.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     10 мая 2020 (18:07)

вообще по советам до 5

inhobbock, многовато думаю

Тогда можно зачесть и Упр 7н.М, который был в моём Соляре в соед. с его нат. Дсц , орб 1*10`.

А у него в Соляре вообще соединений Сл планет, углов с моим наталом не было, был только трин Сл к моему Асц, орб 1* и точный квадрат Сл R к моему нат , орб 3 минуты..

И Сл R квадрат моя нат Луна, орб 0*40`

Aurelia
     10 мая 2020 (18:26)

А мне интересно, есть ли свободная воля, если сопротивляться аспектам, произойдут ли они.

Есть , пока на планеты не посмотришь, клянусь, вот полное ощущение свободы воли испытываешь

inhobbock
     10 мая 2020 (19:42)

Селянка ГША,

да, я понимаю, это я уже выписала все соединения, мало ли, вдруг важно)). А смотрю только на куспиды домов 1-4, 7-10 и аспекты управителей.

Спасибо, поищу книгу, пока только статьи смотрела.

Aurelia, 1*10"уж точно можно брать.Только я не поняла, что за соединение, чей управитель 7?

Aurelia
     10 мая 2020 (20:14)

inhobbock, планета - управитель ( ) его нат. К7

в моём Соляре была в градусе от его нат.Дсц .

Но надо отметить, что и в его Соляре она была в градусе от его нат К7, но директная.

А в день заключения брака, через шесть лет, он же был в соед уже с его в 1,

пардон, исправила, это в его Соляре Сл был в соед с нат Асц. и в соед. с моим нат .

(У нас синастрическое соед с Асц)

Aurelia
     10 мая 2020 (20:52)

inhobbock, что не так?

inhobbock
     10 мая 2020 (20:53)

Aurelia, вроде ж его управитель к7 натала должен с вашим соляром иметь связь?

Ладно, я учусь только). Вот солнце на асц, это брачный аспект.

inhobbock
     10 мая 2020 (20:56)

inhobbock, что не так?

Я только согласие в благодарность, ставить несогласие нет опыта и знаний

Aurelia
     10 мая 2020 (21:22)

вроде ж его управитель к7 натала должен с вашим соляром иметь связь?

да ничего страшного, все мы учимся, может я не поняла, что вы ищете.

Давайте повторю, (в его натале У7 )

был в моём Соляре в градусе от его нат Дсц.

Могу добавить, так как у нас в синастрии : моё Солнце в соед с его Асц, то и в моём Соляре Сл Юпитер был не только на его Дсц, но и в оппозиции к моему нат Солнцу. Так понятно?

А в его Соляре на тот год Сл Юпитер был точно 150 к моему нат Солнцу, но вы же рассматриваете только соединения, поэтому не уверена, что интересно.

Вообще Солярами не очень увлекаюсь, транзиты на дни конкретных событий для меня информативнее. Не обессудьте, если что

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере