Форум на ОКУЛУС

Тема 39192, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 мая 2020 (12:36)

есть такой случай, когда "приспичило", за три месяца жених нашелся, женщина к сорока, через три месяца развелась со слезами

Есть еще такие люди не приспособленные к совместной жизни. Таким людям лучше временно жить с другими людьми. Для разнообразия. Таким нельзя регистрироваться. Я из таких, у меня 8-е сожительство заканчивается, не жалуюсь

Aurelia
     11 мая 2020 (12:50)

inhobbock, ну время ладно, день рождения то знаете, может с планетами что-то есть?

Aurelia
     11 мая 2020 (12:53)

Таким людям лучше временно жить с другими людьми. Для разнообразия.

Согласна, и она, например никогда одна не была, но захотелось именно свадьбы, торжества с фатой, всё как положено...

Кхы, за месяц до регистрации появился ещё претендент , и она готова была и с ним замуж , на полном серьёзе, все были в шоке... ну Хирон в 7д

youlaha
     11 мая 2020 (13:02)

но захотелось именно свадьбы, торжества с фатой, всё как положено

Вот эти хотелки и показывают планеты. А события- нет, можно пересилить если головой живёшь.

Кроме того, не все еще могут принять гостевой формат брака. Он подходит именно таким свободолюбивым. Раньше люди разводились как только переставали желать жить вместе, а теперь многие просто разъезжаются. И это правильно. Зачем отказываться от чего-то, можно все совмещать. Люди часто рубят с плеча и разводятся. Из-за измен, например. Так же как и женятся. Типа все, живем и без вариантов теперь

inhobbock
     11 мая 2020 (14:02)

Youlaha, вот это моя мечта, два самостоятельных человека любят друг друга и ходят в гости при случае, но всегда есть свобода.и мои оси 1-7, я как раз и думала, что надо от свободы отвыкнуть и учиться в семье и для семьи

inhobbock
     11 мая 2020 (15:19)

Свекровь назвала время, точно не помнит, но вот,что вышло):

Мой соляр в год брака на натал мужа

Соединение его Асц с моим МС, то есть оси 1-7 и 4-10. На его Асц была его луна, то есть и соединение луны с МС. Мои планеты соляра попали в его 4 дом: . При этом Венера на ic, а остальные планеты с небольшим орбисом.

Вроде как совпало все)

youlaha
     11 мая 2020 (15:23)

inhobbock,

вот это моя мечта, два самостоятельных человека любят друг друга и ходят в гости при случае

Ой, я тоже мечтаю об этом. С бывшим жили в соседних районах, ходили друг к другу в гости, так чудесно проводили время.

Я купила квартиру в соседнем от него ЖК, до НГ заеду, жду-недождусь возобновить вот это вот все

А жить вместе мы не можем, поубиваем друг друга

youlaha
     11 мая 2020 (15:24)

У меня тоже ось 7-1, но она не про свободу. Она про умение взаимодействовать со всеми людьми, учиться быть среди людей (если в 7).

inhobbock
     11 мая 2020 (15:45)

У меня в 7, я о том, что одной хорошо, а надо со всеми.

Теперь надо научиться финансы рассматривать), квартира - это здорово, видно в соляре)? Вдруг заработаю когда-нибудь к 80

youlaha
     11 мая 2020 (15:49)

Через силу со всеми не надо, нужен баланс. Жить самой и при этом взаимодействовать- идеальное решение. Важно жить не через силу, найдите оптимальный формат отношений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере