Форум на ОКУЛУС

Тема 39193, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
натлия
     10 мая 2020 (21:31)

Ещё раз

1Группа-буквально физически строят цивилизацию, являются видимыми, необходимыми,порой харизматичными.

2группа-область всего связанного с раскрытием и воспитанием личностей, ценностей общества, часто финансами.

3группа-носителей информации, коммуникации,культуры.

4группа-социальная группа. К сожалению сейчас очень востребованная, хотя до 4 тысячелетия мы ещё не дожили.

5группа-самая нестандартная, энергетическая. Здесь много первооткрывателей, неформальных лидеров. Короче мотиваторов развития.

6группа- шестую как нервная сигнальная система - обнимающую, систематизирующую и вырабатывающую "инструкции".

Ступени 1-60-1

1-6 -(10 дом) -овен

6-11-(11дом)- телец

11-16-(12дом -асц) - близнецы

16-21 -(1дом) -рак

21-26 -(2дом)-лев

26-31-(3дом)-дева

31-36-(4дом)-весы

36-41(5дом)-скорпион

41-46(6дом)-стрелец

46-51(7дом)-козерог

51-56(8дом)-водолей

56-60-1(9дом)-рыбы

Из таблицы ,моя дата 16.03 на 16 ступени, что соответствует -асц,1 дом и рак.

Грубо говоря вы оталаиваетесь не от принадлежности Овна 1 дома и Марса, а от Рака и луны - лунарий)

Поясните теперь как и куда внутри дома считать шаги, только показательно по ступеням )?

смотреть картинку
натлия
     10 мая 2020 (21:42)

Полная дата 16.03.1981

Ваша дата 16.03 стоит в 6 группе на 16 ступени.

Разделяя круг на 12 частей-домов, можно сказать, что ваша главная точка(жизнь) стартовала с Асцендента - начала 1 дома.

И её медленное перемещение на данный момент привело её в координату Рак 3-55.

Расчет - эволюционирующая (динамическая) точка в 2020 году придёт на ступень 55

2020-1981+16=55

По раскрутке(в таблице) 55 ступень 6 группы(группа к которой пренадлежу) - выходит на 25.06.

Так что скоро, можно сказать, начнётся новая ступенька - последний год 8 пятилетки (водолей).

И астрологически эта бегущая точка - Водолей 23-45 (6 градусов в год)

смотреть картинку
натлия
     10 мая 2020 (22:03)

Как на этом круге распределяются/распологаются астро градусы зодиака?

смотреть картинку
владимиров20
     10 мая 2020 (22:27)

Как на картинке 1 ступень - овен -10 дом. Для меня Овен - время бросания зерна - идеи(явная 10). 11 дом - особый. Время принятия этой идеи. 0 дом(12) - дом закладки фундамента и программы. А дальше как и астрологии 1,2,3...развитие личных качеств.4,5,6 -время максимальной продуктивности.

7,8,9 -сортировка урожая, анализ и развитие системы(9).Для меня 9 в позитиве инструмент.

Вот так лаконично. Почти по Пифагору. Но ещё раз скажу - это стратегия. Не более того. Когда меня спрашивают о смысле цифр(качеств), я отправляю в статистику расчётов. Она красноречиво говорит вместо меня. Есть люди, которые выразили максимально заложенные в них потенциалы. Правда часто почти полное отсутствие каких-то позиций заставляет людей для защищённости в социуме нарабатывать пробелы. И они преуспевают в этом сполна и останавливаются только тогда, когда обгонят всех и встанут "над схваткой"- социумом. В ВК https://vk.com/club194953202 я вынес в фотоальбом расширенные списки по всем качествам с минимумами и максимумами. Это чертовски интересно. И даже одного этого было бы достаточно для удовлетворения. Я даю статистику, исходя из расчётов матрицы, к которой мы ещё не подошли. Пора.

владимиров20
     10 мая 2020 (23:13)

Итак, матрица. Я часто просто говорю - гороскоп.

Те же 12 планов(домов). Цифры я ассоциирую с планетами.

1 марс

2 луна

3 венера

4 меркурий

5 юпитер

6 сатурн

7 уран

8 нептун

9 плутон

10 солнце

11 узлы(нисходящий и восходящий)

Карту-матрицу смотрите сразу же на картинке.

С помощью механизма раскрутки я получаю вот эти 13 планов (у меня 2 одиннадцатых, сжатых при расчётах вдвое. Сверху нисходящий, снизу восходящий). Я сравниваю матрицу с электросхемой, где есть вход и выход и все внутренности (ещё 11 компонентов). Можно сравнить и с этажом, где есть лестница-марш вверх и вниз,сама площадка(0 и 10).

И три раздела - личный состав(1,2,3), администрация(7,8,9) и непосредственно цех, где главное - сам котёл,печь(5) в которую засыпается социальная готовность(4) и знания-навыки(6).

Примерно так. Верхняя жёлтая строчка( тоже 10 план, только нижнего, подсознательного этажа в расчётах не участвует. Я её называю - кредо или подъидея. Это связано с генами.Она кстати у вас 370272. Каждую строку можно представить графиком, где есть середина - 5 и две основы - 0 и 10. Я уже говорил, как разделяю 0 и 10. Если же как у вас на 5 главном плане есть 5088, то этот ноль я называю 11 и на графике из 5 провожу две прямые - и в 0 и в 10. Потом свожу в 8 (как у вас). Получается зона экстремального сжатия с выходом, выдавливанием в 8.Это своего рода Джокер, точка бифуркации или апендикс. Кто как распорядится.

У Над. Бабкиной вообще 6 таких зон плюс 1111 - такая физическая "дубина"!! Ваша экстремальность выливается в 88(5088) - возможность иногда "строить" и регулировать не по возможностям. Я тоже в молодости часто "решал" активно вопросы гораздо больших уровней.

смотреть картинку
натлия
     10 мая 2020 (23:28)

Взяла у вас , выставлю все, чтоб вы все же сопоставили)

(1) ассоциируется с физическим состоянием, шагом, импульсом. Природность и простота чаще всего характеризуют людей с выраженной единичкой. Борьба за видимое самовыражение во всех сферах общества. Война, спорт, политика.

- вот это сложно отнести к 1 дому и раку. Это исключительно про Овна..импульс, физика, активное движение - шаг. Борьба, воинственность,агрессия - война, соревновательный дух - спорт(активность,физика)

Марс - Рак

Если стратегически рассмотреть цифровой ряд, то его можно разделить на три группы: группа Индивидуального плана (123 дома ), противоположная ей группа Внешнего плана (987 дома) и Центральная Рабочая Энергетическая группа (456 дома). Группа 0 (для меня это группа - 0(12),10 и 11 дома) - это и опора, и окружение (атмосфера) одновременно.

В индивидуальной личной группе есть центр - 2 - план (2 дом), собственно, личности со всеми накоплениями(ресурсами), желаниями и потенциалами (талантами). Чаще всего и материальные личные накопления имущества определяются этим планом. "центра накопления" есть две силы - физическая (1) и психологическая (3), которую я коротко обозначаю личными интересами. Причём, силы личного плана (1) и (3) направлены вовнутрь личности в отличие от сил внешнего плана (9) и (7), направленных вовне.

(1) ассоциируется с физическим состоянием, шагом, импульсом. Природность и простота чаще всего характеризуют людей с выраженной единичкой. Борьба за видимое самовыражение во всех сферах общества. Война, спорт, политика.

(3) связывает, объясняет всё происходящее в личной жизни человека. Это сфера информации в Личном пространстве, сфера досуга и родственных отношений, всего что мы называем Культурой. По примеру группы (123) ) девятка, восьмерка и семерка отвечают за всё те же сферы, но только во Внешнем мире.

(8) - поле нашего мировоззрения, системы нашего опыта и знаний, организующее всё вокруг нас. Наш личный продюсер и режиссер, если хотите, наш личный парламент, который управляет нашими инструментами познания - (7) и воздействия на внешнюю среду - (9).

Если единичка это движение для существования, девятка -"движение для продвижения", роста возможностей, изменений любого рода. Часто просто дорога и даже... изменение образа жизни.

С тройкой у семерки такое же родство по принципу, и разница по качеству. Информация как способ проведения досуга и анализа личных действий и переживаний, переходит, точнее может набираться качества и приводить к познанию Законов Бытия, созданию законченных произведений. Искусство, духовные практики, консультативные возможности всех видов - удел седьмого плана. В случае нереализации возможны неожиданности любого рода. Научившиеся этим пользоваться называют это качество интуицией. Я называю этот план - ключевым! Цифра 7 - ключ!

Вот так, в тесной связке и противоборстве личного и общего(внешнего) развивается личность. А степень этого противоборства напрямую зависит от Энергетической, Рабочей группы (456), где есть центр - печка (5), которая переплавляет наши личные возможности (123), нашу социальную готовность(4) с уровнем наших навыков и знаний (6). 6 план - план конкретного знания, инструкций, деловых способностей человека, которые укрепляются с помощью семерки, восьмерки и девятки. Можно сказать, что через эту энергии энергии группу в контакте размером энергией космоса. Мало Быть готовым к высоким напряжением, нужно Научиться доверять своему телу и сознанию, которые всегда чувствует ритм природы и космоса

натлия
     10 мая 2020 (23:44)

Переношу круг с зодиаком на планеты

12 планов(домов). Цифры я ассоциирую с планетами.

1 марс - рак

2 луна - лев

3 венера - дева

4 меркурий - весы

5 юпитер - скорпион

6 сатурн - стрелец

7 уран - козерог

8 нептун - водолей

9 плутон - рыба

10 солнце - овен

11 узлы(нисходящий и восходящий) - телец

12(0) - ???? - близнецы

Что с близнецами ?

Карту-матрицу смотрите сразу же на картинке.

С помощью механизма раскрутки я получаю вот эти 13 планов

Откуда взялся 13 план -?

владимиров20
     11 мая 2020 (00:04)

Вообще я 0(12) всегда ассоциировал с узлами. Если их физически сложить, то 0 и получится. А 11 план он собственно и не план - лифт для связи с другими этажами, прошлым и будущим. Так что извиняюсь. Спасибо за возвращение на путь истинный. Я давно не теоретизировал. Что касается качеств 1, то прихожу к этому эмпирически. А Рак встал к 1 … Овен, бросающий зерно, словно ветер, просто не думая выполнивший задачу посеять и зародить. Весьма органичен. Просто для меня начало не в 1, а в идее(10). Возможно, что и рак заблудился на небе и не совсем в своё место встал. Как с 31 января. Остальные знаки весьма подходят моим определениям.Лев-2! Дева-3! Весы-4!А мой скорпион-5! Да, моя дата 13.11.1963.

владимиров20
     11 мая 2020 (00:11)

Планов у меня 12. Просто я не зря вам рассказываю про этажи. 11 план - лестница снизу(подъём на этаж) и лестница, уходящая вверх, в будущее. Это вход и выход. Два 11 в одном. Я их считаю за половинки, когда привязываю к циклам времени. Получается (если брать год) 11 полных месяцев и две половинки - в начале и конце.

владимиров20
     11 мая 2020 (00:43)

Для чего я строю матрицу. Во-первых, чтобы увидеть особенности психологического типа человека, глядя на проценты распространения цифр-качеств во всей матрице. Это как любой минерал. Состоит почти из всех элементов таблицы Менделеева. Но какие-то группируются сильнее. Также и я смотрю на концентрации цифр в строчке (как в игре в покер) и на соседних пересекающихся строчках. Иногда какой-то цифры почти совсем нет, но в одном месте сразу 3 или 4 рядом. Конечно это редко, но очень сильно выражается. Покер! Конечно же смотрю экстремальные 50. Очень важно, где стоит концентрация(стойка) или 50. Если внутри графика-строчки, то это накапливание, если на выходе, то это копьё-активная излучающая позиция. Если на выходе стоит что-то с двумя и более нулями, то я говорю зануление,закладка фундамента физического или идейного. Вообще каждое сочетание цифр на графике несёт конкретную динамику. Верх=вниз, с какого плана на какой. Это как в ядре переход электронов с уровня на уровень с изменением энергетики состояния. И уж совсем аналогичны скачкам стыки графиков. Энергетика в чистом виде. Но это всё время. Я чаще всего строю совместные матрицы. Или общие,или годовые. По ситуации - обязательно суточные. Год у меня начинается с основного затмения. В прошлом году - 2.07.19. В этом -21.06.20. И я смотрю раскрутку этих годовых гороскопов-матриц. А по основной матрице рождения кроме тестирования содержания качеств я раскручиваю графики на весь цикл(у вас - 48 лет), на 12 лет. Иногда - редко - на год. Совместимость даже совместность с другими дают часто гораздо больше возможностей. Строю часто для кого - то, а получается для себя сегодняшнего. Иногда просто по билетам как по графику ориентируешься. Принципы те же - поиск концентраций и особенных сочетаний.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере