Форум на ОКУЛУС

Тема 39194, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     10 мая 2020 (08:35)

Противоречивые показатели. Самый явный конфликтующий показатель, с которым мне приходится периодически сталкиваться – это Солнечный показатель. Например, Солнце в Тельце имеет точный мажорный аспект к Плутону. Солнце в Близнецах создает мажорный аспект к Юпитеру. Солнце в Раке имеет точный аспект к Сатурну. Солнце в Рыбах имеет мажорный аспект к Прозерпине. Солнце в Весах создает аспект к Марсу. Солнце находится в Овне ... и при этом в карте очень красивая Венера с кучей мажорных аспектов. Человек как бы раздваивается. Он сам понимает, что в характере что-то непонятиное, но продолжает противоречить себе, не может пойти против своей натуры. Также я видел, что в таком случае работают аспекты 135 и 150, если они точны, и в пределах 1 градуса. Возьму первый пример - это у моего знакомого, я часто с ним вижусь, так складываются обстоятельства… у знакомого - Солнце в Тельце 120 к Плутону.. Мой знакомый с одной стороны – приятный милый пушистый добрый парень… С другой стороны… как начнет в нем проявляться Плутон!! И не знаешь – как с ним далее общаться.. Он неожиданно начинает кусать-критиковать всех вокруг, много говорит о смерти, рассказывает реальные кошмарные случаи самоубийства, рассказывает как в армии убивал людей по долгу службы. Знакомый много курит, психует, ведет себя почти как тварь. Потом неожиданно это исчезает, и друг снова мягкий-дружелюбный-пушистый, интересный в общении, душа-парень.. Проходит день-два… снова мой знакомый терзает себя и окружающих.. У него раздваивается характер.. Он -Телец по знаку – имеющий выраженный аспект к Плутону... Раздвоенные люди – интересные и сложные люди. Их любопытно наблюдать с точки зрения астропсихологии. Но оказаться рядом по причине работы или по причине его соседства по дому – это не очень гармоничное событие. До поры до времени – это интересно наблюдать.. Но в какой-то момент эти качели так надоедают, что начинает подташнивать. От такого положения в карте можно просто начать "ехать" головой! Есть ли у вас разноименные показатели.. Как вы с этим справляетесь? Страдаете ли вы от этого и мучаете ли вы окружающих.. В моей карте Луна 120 Плутон неточный, я чувствую в себе эти непримиримые факторы. Но Луна это явно не выставляет, это носишь внутри. Гораздо ярко выражено это в примерах с Солнцем. Расскажите о себе. Если я не прав – опровергните то, что я написал. Суть темы в том, что Солнце в карте делает мажорный аспект к самой нехорошей своей планете, аспект к "солнечному изгнаннику".


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 мая 2020 (08:59)

И еще - добавку сделал к теме, 5 мин на видео... https://yadi.sk/i/7r3lOOlpYmRoZA


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     10 мая 2020 (11:13)

в точном с в 11 доме находится в к R, который на в 5 доме в 0,18 г , расходящийся.

Вроде все нормально.

А вот у человека в 9 доме в квадратуре к - часто такое замечаю. Причем, как два разных человека и перемена может быть мгновенная.

inhobbock
     10 мая 2020 (11:22)

Я понимаю, что не мажорные, но мало ли).

А ещё 108град точный аспект

youlaha
     10 мая 2020 (11:23)

Джай, это только всегда приторно сладкие для всех и всегда "манерные" до блевоты.

А вот всем остальным свойственно вести себя по-разному. Все что вы рассказали в первом посте - это норма абсолютно для всех. Человек просто когда о чем-то рассказывает, входит в раж, погружается в эту атмосферу. Это не раздвоение личности.

натлия
     10 мая 2020 (11:33)

Джай, а где у вашего знакомого луна и какие у нее аспекты?

     10 мая 2020 (12:38)

Натлия .. Я его знаю.. он не будет рад, если я его планеты стану в форум выкладывать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     10 мая 2020 (13:14)

Seide
     10 мая 2020 (13:33)

У меня

Ещё и , без аспекта.

Раздвоение однозначно. Будто две бабы, которые во мне сидят и иногда очень смешные диалоги ведут.

Телец:

- Смотри какой милый и красивый мужчина, давай возьмём к нам домой?

Скорпион:

- Мы ещё предыдущего не доели!!! Дура!

Хорошо, что и и , если бы не юмор, у меня бы совсем не было друзей

Seide
     10 мая 2020 (14:08)

Суть Темы в том, что Солнце в карте делает мажорный аспект к самой нехорошей своей планете, аспект к "солнечному изгнаннику".

Скажите, а разве это солнечный изгнанник? Он же экзальирует во Льве. Обе планеты выражают волю и самопрезентацию, самолюбование я бы даже сказала.. По ощущению себя центром вселенной, скорпион утрёт нос любому льву.

Я давно занята проблемой найти баланс между очень разными частями своей личности, на форуме стописят моих тем про это. И решила для себя быть водолеем, что бы все как с гуся вода. В любой непонятной ситуации искать общения с друзьями. Помогает, кстати.

И, кстати, в любви вашего друга рассказывать страшилки, прям узнаю себя Чёрный эпатаж и троллинг, АбАжаю. Он, кстати, не 86 года? Я это у себя частично сваливаю на Лилит в близнецах. Люблю шокировать слушателей.

А ещё любит форсировать ситуации, кидать г*вно в вентилятор, что бы посмотреть что будет. У меня такое постоянно, что на работе, что в личной жизни.. Хотя с возрастом пришло осознание, что нужно бы заботиться о созданных структурах, не то останусь у разбитого корыта.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере