Форум на ОКУЛУС

Тема 39198, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     12 мая 2020 (13:33)

что в вашем 11 доме - что будет соответствовать термину заслуженная любовь.

Что такое заслуженная любовь?

Nbad
     12 мая 2020 (13:36)

у меня в 11 доме , управитель 11 в 3 (на куспиде 4) - что я заслужила/не заслужила?

youlaha
     12 мая 2020 (13:38)

inhobbock, оно само собой и выходит всегда, когда личности уже достаточно зрелые, чтобы различать эти стадии. И когда четкие представления какой человек нужен.

youlaha
     12 мая 2020 (13:40)

Что такое заслуженная любовь?

Мне тоже интересно что такое заслуженная любовь.

Любовь - служение, видимо. Как любовь к ребенку, к родителям, к животному, к работе, к начальнку. Ты же служишь им. Если автор этого изречения имеет в виду что-то другое, то поясните.

Nbad
     12 мая 2020 (13:58)

Может в этом смысле?

Заслуженная любовь Вы — настоящие герои! Вы работаете над отношениями, вы так стараетесь, чтобы действительно заслужить свою любовь. Вы всегда были рядом, вы поддерживали и помогали, вы желали друг друга даже в самые худшие времена. Вы были рядом, когда каждый или кто-то из вас был на самом дне финансово, эмоционально или психически. Вы выстояли все ветра и каменные дожди. Вы не можете представить жизнь друг без друга, потому что вы построили эту жизнь вместе. Это не просто настоящая любовь, это настоящий смысл жизни, и вы действительно заслужили свое счастье.

https://heroine.ru/10-rasprostranennyx-tipov-lyubvi/

Анахат
     12 мая 2020 (14:06)

Чисто на интуитивном уровне - 11 дом, 7 дом от 5-го и в то же время 5й дом нашего потенциального партнера.

В жизни с приходом взросления приоритеты человека меняются - если в юности достаточно только романтики, далее вступление в отношения "потому что так делают все", 1й дом партнера - выбор более или менее подходящего партнера благодаря его личным характеристикам, позже всем хочется найти свою большую любовь 5+5, далее приоритеты уходят на взаимность 5+7.

Если вы считаете, что встретили свою настоящую и заслуженную - отражение знаков должно найти место, что для вас важно в отношении именно с этим человеком.

Youlaha, у вас должен быть т.к. вы и сами успешная, то успешность для вас это большие деньги, и как символический упр. 8, и - важна перспективность этого человека упр. 9 - расширение, новые горизонты. По другому и быть не может.

youlaha
     12 мая 2020 (14:17)

Nbad, обычная градация, построенная на шаблонах. Здесь заслуженная любовь выставляется в категории "сколько ты в нее вложил", ведь всем известно, что чем больше во что-то вкладываешь энергии (время, деньги, нервы), тем сильнее ты это ценишь (например, ребенка или женщину).

Анахат
     12 мая 2020 (14:17)

Nbad, судя по озвученному, ваша заслуженная любовь должна расширить ваше мировоззрение, жизненные горизонты и возможности, перевернуть всё с ног на голову, быстро и безапелляционно и в тоже время обеспечить стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Nbad
     12 мая 2020 (14:19)

"сколько ты в нее вложил", ведь всем известно, что чем больше во что-то вкладываешь энергии (время, деньги, нервы), тем сильнее ты это ценишь (например, ребенка или женщину).

...и тем меньше ценят тебя

Nbad
     12 мая 2020 (14:19)

Анахат

Благодарю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере