Форум на ОКУЛУС

Тема 39198, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     13 мая 2020 (13:05)

arizona, не расстраивайте, у дочки в натальной карте нашла аспект миллионера и ещё парочку. Вся надежда на нее)

arizona
     13 мая 2020 (14:06)

Джай, у меня точнейший аспект. 60 градусов. У всего моего года или точный, или почти точный. Голяк полный. Я вот уже больше года без работы. А эти все мои остальные "миллионеры" влачат существование на копейках.

В моей карте имеет отношение к 1 дому, а - к 10. Не верю я в этот аспект давным давно. Только личные планеты могут что-то дать.

Какие дома у одноклассников - не знаю. И что значит неудобные. Просто теоретически в разных сферах должны миллионы приходить. Но их нет и уже не будет. Нам всем скоро по полтиннику.

youlaha
     13 мая 2020 (14:08)

arizona, чтобы активировать или , нужно иметь на это возможности, размах. Жить в мегаполисе как минимум. В мегаполисе не бывает отсутствия работы.

arizona
     13 мая 2020 (14:09)

Мы живём в большом городе. Работа есть на 200 долларов. Редко на 500.

Что у меня есть от "размаха", так это внешний вид и замашки) работодатель не спешит предлагать мне эти 200 (или даже 500 ) и ретируется.

Но, знаете, у остальных и замашек нет. Влачат себе существование, тянут лямку беспросветной жизни.

inhobbock
     13 мая 2020 (15:08)

Arizona, может нужно именно соединение?

Вот себе как-то копировала:

Итак, согласно Кэрол Решмен:

1) Доходы и наследства описываются 2-м и 8-м домами, соответственно.

2) Уран, Нептун или Плутон в благоприятном аспекте с Венерой и/или Юпитером могут принести богатство.

3) Уран в аспекте с Нептуном или Венерой может обозначать некое нежданно-негаданно достающееся богатство. Часто у люди с комбинациями подобных аспектов встречаются среди выигравших в лотерею.

4) Соединения Нептуна/Юпитера - явно предсказывают деньги. Человек с таким соединением знает, что его ждет богатство, и оно приходит к нему и на самом деле. Вера и надежда как будто бы помогают обрести богатство.

5) Будучи естественным правителем восьмого дома, Плутон может принести наследство.

6) На картах многих мультимиллионеров можно увидеть соединения Плутона/Юпитера или Плутона/Венеры.

7) Богатство могут принести Юпитер в трине с Сатурном и даже Юпитер в квадратуре с Сатурном. Часто, если эти планеты находятся в Раке или Козероге, богатство может прийти к ним в виде собственности или недвижимости.

8) Если астролог замечает на карте клиента Солнце во втором доме в нескольких аспектах, этот человек обязательно заработает деньги. Такие клиенты не удовлетворятся и не обретут свою индивидуальность до тех пор, пока они не разбогатеют. При Солнце во втором доме они, вероятнее всего, заработают деньги сами. Планеты во втором доме указывают на активность, связанную с зарабатыванием денег и их тратой. На картах многих миллионеров Солнце находится во втором доме. Это люди, которые много работают, чтобы зарабатывать, и я видела, как они добивались успехов, как при благоприятных, так и при неблагоприятных аспектах с Солнцем.

Солнце во втором доме, не образующее аспектов, означает, что клиент более ограничен в способностях делать деньги, чем, если бы у него было много аспектов. Понадобились бы транзит или прогрессия с Солнцем, чтобы активизировать способность какой-либо из планет зарабатывать деньги.

Еще один хороший стимул для зарабатывания денег - это Солнце в одном из угловых домов. Угловое Солнце должно проявить себя открыто, и для этого будет дан толчок. Солнце в 1-м доме может дать человеку способность самостоятельно сколотить состояние. Это относится к тем, кто имеет сильный характер. Если такой человек сосредоточится на том, чтобы зарабатывать деньги, он добьется успеха. Если Солнце в 4-м доме, судьба и семья помогут этому человеку достигнуть успеха. Он может унаследовать семейное предприятие, собственность или богатство. Если Солнце в 7-м доме, успех придет благодаря партнерам, родственным отношениям и покровителям. Человек с Солнцем в 10-м доме будет притягивать к себе множество возможностей карьерного роста. Это человек с большими амбициями и потребностью властвовать и иметь положение в обществе. Для такого человека нет ничего важнее карьеры.

Восьмой дом представляет объединенные финансы, пакеты акций, налоги, страхование, промышленные объединения, деньги партнера, деньги других людей, инвестиции и деньги, полученные в наследство. Люди с подобным размещением могут разбогатеть за счет инвестиций. Они также могут «жениться» на состоянии или унаследовать его. Если у женщины Солнце в восьмом доме, она может получить деньги благодаря мужу или деловому партнеру. Ее карта может помочь мужу зарабатывать деньги, богатство может прийти к нему и другими путями. Человек с ослабленным пятым домом (домом спекуляций), но сильным восьмым домом не должен делать инвестиций без предварительных консультаций.

Если в гороскопе человека есть планеты в 27-м, 28-м или 29-м градусах, - такой человек может достигнуть в жизни чего-то особенного. Много миллионеров с планетами в 27-м, 28-м и 29-м градусах во всех знаках, однако наиболее часто они располагаются в земных или водяных знаках. Я также видела, что Телец или Скорпион в 29-м градусе указывают на банкротство. Эти два знака могут принести две крайности: либо колоссальное богатство, либо финансовую катастрофу.

Планеты в 28-м или 29-м градусах Льва сближаются с королевской фиксированной звездой Регулом. Это расположение может принести выдающееся положение и, помимо всего прочего, любовь к власти и успеху.

Некоторые люди бывают просто очень, очень удачливыми. Те, у кого есть любой аспект Венера-Юпитер, относятся к этой категории.

У мужа в 10 доме в 28 градусе. В принципе, если бы не наши законы и власть, то давно было бы все хорошо.

У меня 3д 27 град и 28 град, но 6 д. - вроде как особо нет богатства,может позже))

youlaha
     13 мая 2020 (15:33)

inhobbock, что вы. У нас такие лояльные законы, которых нет ни в одной стране. Очень много лазеек для бандитов и воров. Сейчас только ленивый не ведет свой теневой бизнес.

arizona
     13 мая 2020 (15:40)

inhobbock

у нас у всех как раз в последних градусах 28-29 и, к тому же, как у Вас и написано,

Такая конфигурация:

У меня это может выражаться в том, что я работаю с чужими деньгами. Контракты на миллионы долларов, иски. Как бы обслуживаю чьи-то большие деньги, но не свои. Увы. А вот уже год ничего не обслуживаю.

Соединение .. Ну может и так. Я знаю за секстиль) кроме желания быть богатым больше ничего нет

А по Регулу вот что. Как раз один из одноклассников имеет Регул. и в рецепции, что, наверно, важно для карьеры. Психопат и алкаш. Непризнанный гений, наверно . Но там ещё и . Однако, и у меня есть , а я ни разу не алкаш и вообще это дело не люблю. Правда, я люблю море, моряков и киношку. Но это потому что я девочка

Ещё по оси 2/8. У подруги в 8-м в соединении с у8. Всегда большие зарплаты, транжирит направо и налево. Но человек просто гениальный, поэтому ее благосостояние - не только в 8.

inhobbock
     13 мая 2020 (15:50)

youlaha, мы как-то теневой не умеем). Ну и наверное, не такие способные к бизнесу)

     14 мая 2020 (22:36)

arizona -Вероятно Регул так повлиял на Меркурий.. что у чела завышенные амбиции и нереализованные


e-mail - asоlo280@gmail.com
arizona
     14 мая 2020 (23:12)

Там понты одни. При желании уж Мерк то можно было реализовать. Статьи там писать, например. Но нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере