Форум на ОКУЛУС

Тема 39199, сообщений: 9

Автор Сообщение
Plutonianka
     12 мая 2020 (22:01)

Доброе время суток!

Прошу помочь с разбором хорара. Предистория: я работаю в школе учителем старших классов. За последние пару лет я подавала заявление на новые должности в нашей же школе, но оба раза получила отказ, несмотря на то, что у меня больше опыт и образование, чем у других кандидатов. В США с этим серьезно и я уже близка к подаче жалобы в профсоюз. Но тут, вчера, они выставляют новую должность. Но моя интуиция подсказывает, что тут дело пахнет паленым. Нет официального описания должности и обязанностей.

Составила хорар с вопросом получу ли я эту должность, если подам заявление.

Управители работы - и . 10 дом, я не стала брать 7 дом как производный от 10. Школа то та же, но обязанности другие.

Я- кверент- , , и 1 дом.

Между ними нет никаких аспектов так как уходит в ретро и потом переползет в кадентный дом, где и останется надолго. тоже не делает никаких аспектов к управителям кверента.

Стоит ли ретро рассматривать как знак о том, что новая должность будет отозвана или накроется медным тазом?

Если я буду рассматривать новые обязанности в школе как новую рутину по 6 дому, то все выглядит лучше. Управитель 6 дома- только что вошел в и делает к . Так как описывает меня, то тогда ответ- Да, плюс означает новые обязанности по в 0 градусах .

Ну нет и нет, вроде и беспокоится не о чем. Но моя дилемма в том, что если я подам заявление на должность, меня на нее возьмут, а потом должность закроют по любой причине, то я уже не смогу подать на них жалобу. Я думаю, что администрация просекла, что запахло паленым. Два года назад я уже подавала жалобу на директора, и она быстро отстала от меня.

Какое ваше мнение? Стоит ли мне подавать заявление или все это фокус покус?

Спасибо,

Наталия

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     13 мая 2020 (07:48)

Какое ваше мнение? Стоит ли мне подавать заявление или все это фокус покус?

Нет, не стоит: помимо отмеченного вами отсутствия аспектного взаимодействия промеж главными действующими лицами, настораживает также напряжённая рецепция как Венеры (должность) так и Меркурия (начальство) - оба два в Близнецах, откуда их отношение к вашему Юпитеру оставляет желать лучшего. Т.е. перспективы положительного исхода ничтожны.

Фокус это или покус - сказать наверно затрудняюсь, не ровен час незаслуженно обвинить людей. Но обращают на себя внимание эти два сигнификатора (Меркурий и Венера) в двойственном воздушном знаке на Dsc: возможно, эта вакансия "для кого-то" или "для чего-то" (об этом сложно судить вне системы), но в любом случае вас на этой должности не видят.

Стационарный разворачивающийся в ретроград Юпитер карты, также рисует сомнения в возможности активных действий с вашей стороны.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     13 мая 2020 (09:23)

Без хорара ясно, надо иметь только опыт. В рамках одной компании не повышают. Тот, кто согласился работать каменщиком, за прораба не рассматривают.

Нужно сменить компанию, еще и по зп выиграете, в другой компании всегда буду платить больше т.к. предложение рождает спрос. Сколько поставите зп, на столько и найдете. Цените себя

Plutonianka
     13 мая 2020 (10:02)

Денис, спасибо за разбор и за подтверждение моих опасений. Мне дочь сделала расклад на таро и пришла к таким же выводам, хотя о ситуации ничего не знала.

Youlaha, огромное спасибо за поддержку!

У нас ситуация проигрывается по другому. В США в школах, не в частных, повышают из своего состава сначала. Если они это нарушают, то на них пишут жалобу в профсоюз, который работает очень даже хорошо. Но никто же не гарантирует успеха, правда? И во всех школах зарплата одинаковая. Работу бросать не хочу, сейчас стабильность дорого стоит.

Но буду переходить в другую школу. Это стопудово

Nata_sat
     13 мая 2020 (21:24)

Такое ощущение, что вы и не особо-то соответствуете этой должности, не знаю по каким причинам и компетенциям, ну или просто не готовы сейчас - Юпитер в Козере, который не является сильным знаком для Венеры, которая управляет новой должностью, т.е.10 домом.

Яна_Утяшева
астролог
     13 мая 2020 (21:41)

Вы намерены все же подавать это заявление - характер такой у вас рисковый! И вы получите эту должность. Ее не закроют.

Plutonianka
     13 мая 2020 (22:07)

Nat_sat. Вы правы, я не соответствую этой должности. Эта должность на несколько ступеней ниже моего опыта работы и образования. Имея 2 магистратуры и 12 лет преподавая английский американцам, я должна быть на более серьезной работе.

Яна_Утяшева. Не то слово про характер! Закрываю глаза и прыгаю.

владимиров20
     14 мая 2020 (22:46)

дайте дату

Nata_sat
     14 мая 2020 (22:57)

Nat_sat. Вы правы, я не соответствую этой должности. Эта должность на несколько ступеней ниже моего опыта работы и образования. Имея 2 магистратуры и 12 лет преподавая английский американцам, я должна быть на более серьезной работе.

ну вы же понимаете, что соответствие должности далеко не всегда определяется исключительно проф.знаниями и навыками. кстати, вижу, как вы остро отреагировали на мой коммент. но моей целью не было вас никоим образом задеть или обидеть

вот про такие нюансы я как раз и говорю

удачи!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере