Форум на ОКУЛУС

Тема 39200, сообщений: 4

Автор Сообщение
sharm62
     13 мая 2020 (13:33)

Всем привет и снова я!Недавно тему создрвала про транзит Марса по 3 дому.Теперь вот ждет начало соляра Нептуна в 3.Что уже наблюдаю.Как то тяжело стало разговаривать,в голове каша,недосып.Брат балуется легкими наркотиками,и у меня нет желания с ним общаться.Подходит ли это под описание?Неужели весь год тупить буду?У кого такой был?

youlaha
     13 мая 2020 (15:36)

Да, подходит. В принципе соляр работает по простому описанию в инете. Подходит и то и то и это в какой-то степени. Так что ваше описание подходит.

Plutonianka
     13 мая 2020 (22:28)

У меня в 3 доме в натале. Не супер ситуация, но и не конец света. Большинство моих кузенов и племянников употребляют алкоголь и наркоту. Двое увязли конкретно.

Но самое интересное, что у меня включает поездки по делам или просто так, в округе. Никогда не возвращаюсь домой тем же путем, каким уходила. Всегда делаю круг. Если сознательно пытаюсь вернуться тем же путем, то либо заплутаю там, где уже была 100 раз или пропущу поворот. Семья уже давно привыкла- шутят, что из меня бы получился хороший тайный агент- я сама на знаю с какой стороны зарулю, поэтому просчитать траекторию моего движения за день практически невозможно.

Посмотрите каким домом управляет в натале.

sharm62
     14 мая 2020 (17:31)

Plutonianka спасибо очень интересный ответ.Я очень путаюсь,как вычислить управитель Нептуна?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере