Форум на ОКУЛУС

Тема 39201, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     14 мая 2020 (09:28)

Uranomata, может на ретро-венере получили травму, поэтому все время к этому возвращаетесь. Тогда такие дела доделать на ретро - в самый раз. То, что гложит, нужно делать. Вот "гложит" - это про ретро.

Uranomata
     14 мая 2020 (09:46)

Травма была нанесена на прямой Венере

Асц операции встал ровно на ту старую травмированную Венеру и Меркурий.

смотреть картинку
Uranomata
     14 мая 2020 (09:58)

Карта операции

смотреть картинку
Nbad
     14 мая 2020 (10:32)

Большой нос лучше для жизни, плевать, нравится кому или нет, это марс сильный.

Интересно

youlaha
     14 мая 2020 (11:40)

Nbad, ну типа нос идет впереди, пробивает дорогу. Согласна что марс. У марсиан носы большие.

Uranomata
     14 мая 2020 (12:42)

У меня пропорциональный был нос, ни маленький, ни большой.

12д

Seventeen.jo
ker
     16 мая 2020 (22:31)

После моей попытки начать и быстренько сделать ремонт за 7 дней до ретро не увенчались успехом. Это было все мягко говоря ужасно.

Про ретро молчу, никаких важных начинаний на ретро или стационарных планетах!


Тише едешь дальше будешь
Uranomata
     17 мая 2020 (12:12)

Что сделано, то уже сделано, остаётся ждать и смотреть какой результат получится.

Если сравнивать с фото, которые нашла на разных сайтах, то мною замечено следующее-

• повышенная отечность - странно, ведь Луна убывающая..

• синяки напоминают массивные солнцезащитные очки, сегодня пятый день и они только по кромке начали желтеть.. тогда как на пятый день у девушек они уже почти сходят...

• давление подскочило до уровня гипертонического кризиса

• погода резко изменилась и вместо ожидаемых +25-27 на завтра и послезавтра обещают +41

• сломался кондиционер в гостиной

• МЧ приехал забирать из госпиталя на своей машине ... и кондиционер у него оказался неисправен... 🤕

• местные медсестры про меня забыли на несколько часов, врач забыл выписать гепарин ... в общем,

во все прослеживается какая-то заторможенность, забывчивость, отчасти безалаберность...

Пришлось вставить пистоны, как бы сейчас все ок, но решила озвучить для тех,кто вдруг окажется в ситуации когда ждать нельзя и необходимо оперативное вмешательство на ретро Венере- готовьте себя мысленно к тому, что постоянно будут всплывать какие-то неисправности исправных до этого приборов, равнодушие у чутких людей, и тд..

• вот ещё момент- попросила коллегу приехать в офис на случай экстренной необходимости чтобы смогла оказать поддержку- девушка приехала в офис без лаптопа( корпоративный) , оставила его дома и мобильник оказался без зарядки и без пяти минут в коме... короче😥🥺

Надеюсь на врача ретро или стационарная Венера не оказала воздействие, знать бы его дату Рождения... скрывает.. лишь бы у него Венера была ретро..

Тк у меня Меркурий ретро- при ретро транзите все без помех и преград.

Uranomata
     17 мая 2020 (12:28)

Только сегодня заметила, что неправильно высчитан Асц операции... он ровнёхонько встал на мой натальный Марс, 0 ... оказалась в 12 доме... ох

zvezdny
     18 мая 2020 (14:29)

Uranomata, как нос поживает?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере