Форум на ОКУЛУС

Тема 39203, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     14 мая 2020 (11:56)

У меня в 7, к Англии ровно.

Если Англия 9 дом, исторически стремились к расширению своих границ, все едут туда за образованием, полно устоявшихся традиций, популярен конный спорт

Giulia
     14 мая 2020 (11:56)

Мне всегда было интересно, Бразилия под каким знаком? Стрелец? Лев? Я почему-то склонялась с всегда ..

Nbad
     14 мая 2020 (12:00)

Бразилия я бы сказала. Карнавалы, любовь к детям, романы бурные, спорт

Giulia
     14 мая 2020 (12:10)

Nbad да, огненная яркая страна, вечный праздник)

Анахат
     14 мая 2020 (12:19)

Англия 7-1

Угловое, сильное положение. Основа нынешнего благосостояния наличие в прошлом зарубежных колоний (6-12) при отсутствии собственных ресурсов, способности крутить большими деньгами и высокой способности к трансформации (ось 2-8).

Nbad
     14 мая 2020 (12:24)

9 дом - банки. Не хочу я со своей Венерой в Англию

Анахат
     14 мая 2020 (12:32)

А может надо по знаку смотреть? А не по дому. Я со своей хочу в Италию. Климат там хороший и кухня вкусная и люди хорошие... Эх, Италия.

Elise
     14 мая 2020 (13:13)

Индия такая большая - там больше разнообразия - культур, языков, религий, этносов, архитектуры - чем в Европе!

Мне не Индия нравится, а вот это все - погребальные костры, пещеры, далекие деревни,горы а не пустыни, буйство красок, и странники вдоль дорог - только это вот не Индия современная/ у каждого свои стереотипы и своя Индия

Elise
     14 мая 2020 (13:17)

Я бы в Амазонию хотела! тоже Бразилия - только ни карнавалов, ни спорта там нет - а далекие деревни, народности, полностью другой уклад бытия - где такое еще увидишь и испытаешь

в 12 доме

     14 мая 2020 (14:14)

Elise - спасибо за 12 дом.... Амазония...я даже не знаю где это... пойду гуглить


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере