Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 мая 2020 (13:27)

inhobbock,

я вам что хочу сказать? Если человек хочет общаться, то он приедет из другой страны. У меня было очередное сожительство, я человека выцепила с Украины. Приехал, переехал, на работу устроила, прописку дала для патента. И все равно это не гарантия ничего, проходит и это.

Вы можете мечтать о чем угодно, но:

1. Нужно действовать. Берите билеты на завтра или он пускай приезжает для первичного общения.

2. Пускай переезжает на совсем или вы к нему. Я так переехала в Москву и здесь осталась. Был вариант уехать в США так же, туда не рискнула, хотя любовь была сильная с тем москвичом.

3. И даже если это все произойдет - это не гарантия ничего. На своих примерах показала. Можно бесконечно об этом, у меня жизнь очень динамична, историй много.

inhobbock
     16 мая 2020 (13:34)

Я все это понимаю, и человек не приедет, потому что страна другая, сюда из принципа никогда, денег нет, в общем я далеко не на первом месте, может это и обижает. Да и я не брошу семью, их я люблю всех и черту не переступлю, наверное. И сама не знаю, чего хочу. Просто так все сложилось.

И это я еще к тому, что вот столько мажорных аспектов совсем не обязательно гарантируют любовь или что-то, что могло бы быть.

Единственный смысл всего, который вижу на данный момент, научиться любви хоть немного безусловной и чувствовать ее просто внутри независимо от человека, просто чувствовать научиться Бога. И понять

youlaha
     16 мая 2020 (13:41)

Значит вы к нему должны поехать. Не зовет? А вы хотите? Цель оправдывает средства? Если оправдывает, переезжайте сама, устраивайтесь там сама, а потом на него выйдите. Встречаться проще, если живете рядом.

Иначе это все только мечты.

youlaha
     16 мая 2020 (13:50)

Единственный смысл всего, который вижу на данный момент, научиться любви хоть немного безусловной и чувствовать ее просто внутри независимо от человека, просто чувствовать научиться Бога. И понять

Это не любовь, это незакрытый гештальт. Навязчивые состояния лечатся с психологом. Вы сейчас растрачиваете свою энергию попусту. Чтобы этого не было, вам нужно встретиться с ним и закрыть вопрос: или развивать отношения или понять что все это яйца выеденного не стоит. Т.е. в любом случае определиться, а сейчас вы в неопределенности. Это очень вредно для психики.

Анахат
     16 мая 2020 (14:22)

Юля, это любовь. По-настоящему без этих драм невозможно, у нее в карте прописано, ну как во всяком случае я чувствую. Не может по другому сильнее зацепить - специфическое положение, на эту связочку должна попасть планета добрая - - ну просто были бы друг другу симпатичны, - слабовато, а - самое оно.

Да и понимает он, что у нее семья, не в деньгах вопрос, понимает, что ей придется развод пережить. Думаю, если решится на серьезный разговор, ее согласие - примчится и заберет.

youlaha
     16 мая 2020 (14:27)

понимает, что ей придется развод пережить

это не понимает. Разве нельзя семья отдельно, любовь отдельно?

Нужно сначала повстречаться, понять что там все серьезно, а потом разводиться. А можно и не разводиться. Смотря какой подход к семье. Можно ведь просто любовников иметь, семья - святое.

VeraR
     16 мая 2020 (14:35)

Кстати, если не ошибаюсь и не перепутала у Игоря Джая даже написано, что мажорный аспект Марс-Луна тригон перестает быть таким, если Марс в весах

Да, я читала. Но даже если учитывать знак в карте аспектирован просто со всех сторон он должен реагировать хоть на что-то.

В средней в 10 доме он чувствует себя хозяином положения, ( есть такое?) Хотя бы на словах. Или это просто даёт Вам ощущение, что этот мужчина центр вселенной.

youlaha
     16 мая 2020 (14:42)

В средней Марс в 10 доме он чувствует себя хозяином положения

Тут, скорее, она отдаст ему бразды правления. У меня в композите так. Первые года 4 я была ведущая, а потом он как попер, стал ведущим в паре, даже мне как-то сказал: теперь я чувствую что ты слабее стала. Ну а я-то всю дорогу училась быть женственной и подчиненной ему.

Анахат
     16 мая 2020 (14:50)

youlaha, вот когда полюбишь по-настоящему, поймешь, что иметь любовников при наличии настоящей любви и основанной на этом семье, ересь несусветная. "Привет, дорогой, мы сегодня с Васей новую позу пробовали. А что там у вас новенького с Настей? Надо тебе в субботу новые трусы купить, такие классные в горошек, в Ашане совсем недорого, со скидкой". Ты считаешь, в этом "семья это святое"?

youlaha
     16 мая 2020 (14:57)

Анахат, так живут многие пары. О любовниках друг друга даже не знают. Зачем знать, если семья первична? У автора своя семья имеет больше значение. А вот мужчина там какой - неизвестно. Большинству людей чужие дети не нужны. Большая вероятность, что он останется в любовниках и автору разводиться не придется. Я, если честно, против разводов. Семья отдельно, все остальное отдельно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере