Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     16 мая 2020 (17:03)

Youlaha, тот человек закрылся, так как считает, что раз никогда, то и все, чем очень сделал больно мне и я даже это расценила в глубине себя как предательство, так как можно было поговорить. Общение лишь по делу, чуть в сторону - опять тишина)).

С мужем, он прекрасный человек и стараюсь научиться его любить так же. Там другая любовь. Мы очень далеко друг от друга. И не факт опять же, что я нужна, вот совсем не факт. Если бы приехала сама, сама все сделала, кто ж откажется, тут и любить не надо, а вот взять ответственность, что-то сделать самому для меня - вряд ли. По сути человек лично для меня ничего не сделал, разве что трансформация, даже важный день пропустил.

Прошу прощения за столько текста без аспектов астрологических.

Анахат
     16 мая 2020 (17:29)

Тут и без аспектов астрологи будут искать соответствие их астрологических клише и практического воплощения)

Анахат
     16 мая 2020 (18:19)

Ловите, inhobbock. Что-то у меня сегодня не очень складно получилось

Между нами расстоянье, годы прожитые врозь.

Чаще думаю ночами, почему же не сбылось,

Что могло всё быть иначе, если были б мы взрослей,

Ты не бойся, я не плачу, мне без слёз ещё больней.

Для людей ведь всё прекрасно – дом и крепкая семья,

Всё по плану, всё как в сказке, только в сказке нет меня.

Нерастраченная нежность на e-mail из пустоты

Встрепенулась как погрешность средь кристальной чистоты.

Сон пропал, тахикардия, и в раскладах есть тузы,

Закрутилась синастрия, композит, натал, ба-цзы.

Нет ли лошади почтовой там в ближайшие года?

Можно жизнь начать по новой, мчаться мне к нему туда?

Появился, растревожил, вежлив был, немного сух,

Я ж как зверь с сожженной кожей без огня любимых рук…

Близнецовая и опять накал страстей,

Ретроградная ж ты стерва, имей совесть, пожалей.

inhobbock
     16 мая 2020 (18:22)

Анахат,... слезы сами полились...

Спасибо за стихотворение, это второе в моей жизни для меня, и поэтому оно прекрасно,несмотря ни на что.

Полились здесь : "я не плачу, мне без слез больней" и "я ж как зверь с сожженой кожей без огня любимых рук.."

Прикольно,поймала себя на мысли, я ведь раньше не плакала почти, построила вокруг себя крепость и все было прекрасно, а стоило приоткрыть дверь и все, последнее время они сами катятся

zvezdny
     16 мая 2020 (19:15)

youlaha, у вас в каком знаке Асц? Время бирочное, видели бирку своими глазами?

Анахат
     16 мая 2020 (19:18)

inhobbock, всё наладится.

У вас есть по ба-цзы Почтовая лошадь в карте - и в дне и в годе, предполагаю и в часе, я вам на МСК строила - эмиграция может быть. Знаю, что не ваш город, но тыкать по всей РФ не вижу смысла)))

Только негоже нам маленьким девочкам всё за этих мужиков решать.

Минимум женский вы свой выполнили - штампом паспорт отметили, мамой стали. Счастье и любовь найдете.

Я вот на маникюр собираюсь, хоть и рискую ибо ретро , могу со своей выбрать дизайн "ай, нэ-нэ-нэ-нэ" и фукать потом целый месяц. Поэтому и вам советую отвлечься.

youlaha
     16 мая 2020 (19:20)

zvezdny, да вот моя карта, держите

Время ректи на основе бирки

смотреть картинку
inhobbock
     16 мая 2020 (19:43)

Анахат, что самое интересное, мне ещё полгода назад говорили, что уеду заграницу...но я решила для себя, что это скорее от того, что далеко от родительского дома живу...да уж, тогда произойти должно что-то плохое...

А про почтовую лошадь в стихотворении я не сильно поняла, теперь вот загуглила (не сильно тоже и поняла), но вроде как моя была в 2019, мысленно я и переехала), вот все мысленно и виртуальной реальности, может сила мысли такая сильная, что она считывается, и виртуальная жизнь реальнее настоящей? Я не в РФ)

Маникюр), а пусть оригинальный, надо рисковать, насчёт ретроградной Венеры, я наоборот притихла как раз, успокоилась, отпустила все, странно, что при ней.

Youlaha, а в какой программе ваша карта построена?

А ещё хотела рассказать, как раз осенью была оооочень счастлива именно от того, что все совмещала, и семья и общение с человеком, родным больше любви доставалось, я стала спокойная, мужу куча добра (правда не думала, что это не правильно, в моём мире все прекрасно было, знаю - эгоизм), а потом переписку прочли (я не скрывала, может подсознательно хотела, чтобы открыто) и все, мне показали меня с другой стороны, что я предатель и так далее. Но вот тот момент осени, когда все возможно, просто прекрасен.

Анахат
     16 мая 2020 (19:55)

zvezdny, скажите, пожалуйста, после натальный проклятие снимается?

Анахат
     16 мая 2020 (20:00)

inhobbock, муж прочёл? Кричал?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере