Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 мая 2020 (20:32)

zvezdny, у меня , с неблизкими я , а с близкими дома у меня все ходят в робах . Все что я пишу здесь - это и в центре формулы души, я меркурианец. Это я такая, а не мои партнеры.

Анахат
     16 мая 2020 (21:30)

youlaha, у тебя получается затмение 21/06 точно на ДСЦ будет?

youlaha
     16 мая 2020 (21:54)

Анахат, возможно. Да я и родилась в лунное затмение. А что?

inhobbock
     16 мая 2020 (22:34)

Youlaha, а какая у вас версия zet9? закачала себе, изучаю (ужас как непонятно))), но у меня меньше выходит всего, нужна профессиональная?

youlaha
     16 мая 2020 (22:50)

inhobbock, zet 9 lite у меня. Внешний вид карты закачала через форум разработчика, там есть настройки других людей, я просто выбрала ту, что мне понравилась.

Всякие символы это в меню таблицы, там астероиды, фиктивные точки, все можно настроить, изучите программу, там все просто.

Анахат
     16 мая 2020 (23:08)

Не знаю, я еще в астрологии затмений ни бум-бум. По идее должны запуститься аспекты, которые у тебя есть к 1 и 7 дому плюс аспекты на место жительства на точное время затмения. Там вроде ничего страшного - затмение в 11 доме в МСК

Смотри, судя по твоей карте сдерживает действие Селена. То, что ты переехала, это плюс несомненный, значит релокация действует. Ибо, если бы не сдерживала, мы бы сейчас с тобой не общались.

Если по хорарам судить, битый в 12 был на практике у мужчины, на которого жена нацепляла всякого своими приворотами и фото было специфическое.

А у тебя дочка еще будет. Как в рекламе билайна "это он - это она"

youlaha
     16 мая 2020 (23:22)

Анахат, все что я смотрела, было по наталу. Если честно, я в астрологию не верю, поэтому ничего не смотрю, а если смотрю, то там много что можно притянуть за уши на любую дату

Анахат
     16 мая 2020 (23:41)

Смотри, первое затмение сароса у тебя было в 1м доме, т.е. у тебя включилась ось 1-7, может в делах какой прогресс будет.

inhobbock
     17 мая 2020 (01:02)

Да уж, разбиралась с программой, города нужного нет, вводила сама вручную координаты и поняла, что 1 час времени был потерян в GMT, теперь АСЦ сдвинут.

Мой Уран из 7 попадает на АСЦ, а Сатурн из 6 на МС, только в заблуждение ввела. Выходит я на 12 дом партнёра планетами по Подводному не влияю, хоть там до 12 дома полградуса

VeraR
     17 мая 2020 (09:58)

inhobbock,

Возвращаясь к собственно теме:

У меня есть несколько карт, где и там где

Там где - один из партнёров женат и объективно не разведётся, что делает совместную жизнь невозможной

Там , где - отношения начались, когда один из партнёров был женат и он таки развёлся в итоге.

У вас в средней - самопожертвование , служение семье? И по той же - партнёр иногда может казаться бесчувственным , бессердечным.

В композите - искажённое понимание чувства долга, ответственности перед семьёй. Возможно здесь Вы заблуждаетесь?

И по - Вам может казаться, что человек не сможет " остепениться" рядом с вами, что он в чём-то важном "неправильный".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере