Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     17 мая 2020 (14:13)

Youlaha, к любовнику - глупость, а к человеку, которого чувствуешь каждую секунду, который вдохновляет, когда в одну секунду появляется сознание "это он, должен быть ребенок", сама встреча смысл всего рождения, ну и тому подобное...

Но я уже понимаю понемногу, просто живя в стереотипах сложно разобраться в чувствах, нужно действительно общаться с 10, и выбирать своего, а так общаясь с одним и то в иллюзиях - это ни о чем.

youlaha
     17 мая 2020 (14:22)

inhobbock, несомненно, у каждого своя жизнь и свой опыть, мы можем им просто поделиться. Каждый проживает свою жизнь сам

Что касатется детей, то просто есть люди, которые их очень любят. Мне мой любовник сразу сказал: давай спланируем когда мы заведем ребенка. Меня это сильно отпугнуло тогда. Просто человек любит детей, смотрит на всех проходящих мимо баб с детьми. Так что, возможно, вы просто хотите еще одного ребенка? Почему не рассматриваете мужа?

zvezdny
     17 мая 2020 (14:45)

Прошла любовь,

Завяли помидоры.

Сандали жмут и нам не по пути.

Куда не ткнись, кругом одни заборы,

А так хотелось пахнуть и цвести!

Анахат
     17 мая 2020 (15:00)

Звёздный, .

Вы не часом?

youlaha
     17 мая 2020 (15:03)

inhobbock, а вы точно в браке со своим мужем и у вас точно есть дети? Потому что если это не так, то это все меняет дело.

youlaha
     17 мая 2020 (15:04)

Анахат, по мне так звездный это человек, который хочет внимания к своей системе. Человек здесь работает, а не общается за чашечкой кофе. Ник тут очень говорящий.

zvezdny
     17 мая 2020 (15:12)

youlaha, системой вы называете азы астрологии? Да, надо сначала долго учиться по учебникам и очно с учителем, если есть такая возможность. Потом проверять все на практике, а уже потом постить на форумах

inhobbock
     17 мая 2020 (15:12)

Кстати очень даже содержательное стихотворение...).

youlaha, точно), смысл придумывать

Кстати да, очень хотела третьего и по соляру 2016 был возможен, но как-то встал вопрос с квартирой, переездом и на этом все, а теперь и поздно уже и не хочется)

Пока знаний мало, но через пару лет все планеты убегают в 5 дом, детей поздно заводить, интересно, что произойдет

youlaha
     17 мая 2020 (15:29)

inhobbock, да ладно поздно. Вон в 50 рожают, реальные примеры есть. Гормональная терапия творит чудеса. Помните я вам говорила: если хотите, то делайте, а не ищите отговорок.

zvezdny, а мы теорию и практику проверяем одновременно. А вы даже на вопросы не отвечаете и о себе ничего не говорите. Значит засланный казачок, спец.агент на задании

inhobbock
     17 мая 2020 (15:39)

Youlaha, вы правы, только мне знакомо чувство, когда ты в один момент уверен на все сто, а потом через время не понимаешь, что это было, теперь ведь все иначе и уже противоположная уверенность.

Вообще всем вам здесь большая благодарность, правда, немного мысли структурировались, может и временно, но хоть просвет есть.

А из астрологии вопросы)), построила синастрию в zet и обнаружила ещё кучу аспектов не главных типа квинконс, бисептиль, полутораквинтиль, теперь их буду изучать, так и голову займу.

Всё-таки не выдержала, расскажу. У меня сильная обида на человека, я постепенно раскрывалась, боясь предательства и боли, не подпускала, постепенно общались и открывались. При чем я человеку рассказала о своей травме, связанной с первым "предательством", когда столетний друг скрыл некую информацию, а когда я узнала - обманывал. Хотя достаточно было поговорить просто. Мое потрясение, что я в иллюзии жила и это не близкий друг. Сейчас все в порядке, никто не виноват, я все понимаю и осознаю. Но тогда все перевернулось.

И вот опять))), человек, который не мог долго прожить без моего сообщения, который говорит, что боится потерять, вдруг резко прекращает нормальное близкое общение. Без проблем, нет так нет, но вот именно то, что ты не понимаешь, что же произошло... Теряется точка опоры... получается, что весь мир иллюзия...

Это я так, просто...

И то, что Анахат написала, что примчался и забрал бы, это здорово читать, можно погрузиться в приятный момент, сбежать в этот мир, где все хорошо, но потом понимаешь, что к сожалению все не так

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере