Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     17 мая 2020 (16:48)

Youlaha, не стоит, правда, разве что ради мгновения и осознавая, что последует потом.

Анахат, все можно, всему можно научиться и ко всему привыкнуть. Но это можно сравнить лишь с тем, что человек, который родился в пустыне впервые видит горы, лес, озеро, купается в нем и это очень короткое время, ему показали лишь на час, а потом снова пустыня. Да там хорошо, родной дом, он вырос там, все нормально, но вот это воспоминание себя в озере...

Я никогда не чувствовала как это, когда тебя по настоящему любят (так чтобы ты чувствовал), берегут. Уже решила, что ладно, все хотят быть любимыми, должен же кто-то любить, так почему мне не стать таким человеком для других. И вот сорвалась, когда почувствовала как это может быть...

Разве что от второго ребенка нежность, старший все в себе. Но конечно благодарна за то, что есть

youlaha
     17 мая 2020 (16:51)

inhobbock, а можете про предательства поподробнее рассказать?

Я тут что хочу сказать: всегда нужно судить по поступкам, а не по словам. Бывают люди со сложным характером, но благородными поступками. А бывают милые уступчивые люди, но стакан воды не принесут.

Было ли там что-то сделано по-настоящему отрицательное и не было ли это вашими разбитыми розовыми очками?

youlaha
     17 мая 2020 (16:53)

не стоит, правда, разве что ради мгновения и осознавая, что последует потом.

А я думаю стоит. Это ведь именно те границы, о которых я говорила. Мы не должны заблуждаться и идеализировать человека, мы должны трезво смотреть на него и понимать для чего этот союз. Должна быть чёткая цель. Поэтому-то семья отдельно, а всякие страсти-мордасти отдельно.

inhobbock
     17 мая 2020 (16:59)

Моими розовыми очками, я с человеком дружила 10 лет, в день по сто раз созванивались, доверяла больше всех, делились всем. Для меня предательство было а том, что соврал, когда узнала, мог бы все рассказать, поделиться, я все приму и пойму, но есть как есть, мне было больно писала, но не отвечал. Я вычеркнула его, просто вырвала. Сегодня у него кстати, день рождения. Мы иногда видимся у общих знакомых, но я спокойна, все отпустило, просто чужой человек. Уже 13 лет прошло.

И это "предательство" (я так не считаю уже, сама виновата, человек не при чем) проходило параллельно с уходом человека, чья карта тут из моей жизни, поэтому как-то сглажено все прошло, просто сердца не было).

И по характеру, я сразу выскажу, в себе не держу и всегда говорю, как есть, вот если бы умела врать, все хорошо было бы, а так...

zvezdny
     17 мая 2020 (17:32)

ТС, по теме. Для анализа лучше выкладывать карты отдельно и смотреть синастрию. Там сложно понять, без градусов, дат, неудобно. Ваш Кай не проснется, увы. Смотрите всегда соответствие 7 дому. Его , элемент его 1 дома, в соединении с вашей , управителем вашего 7 дома. Аспекты в женской карте тоже показывают желанных партнёров. Ваше в , а у него на Асц. управитель , если брать септенер. Видите, он вам подходит по 7 дому, поэтому вы на него запали. Смотрим его 7 дом. Десц в . У вас , частичное соответствие есть, акцентирована в вашем гороскопе. Но, в его 7 дом ваши личные планеты, упр 1 д, не попадают. Управители его 7 в , у вас в ничего нет. тоже не выражен в вашей карте. С чего вдруг ему тосковать по вам? Нет предпосылок. Вы не соответствуете его 7 дому. Синастрическое ваши и его только вы чувствуете. Для него это просто конец 2, начало 3 дома. Вы для него просто знакомая, переписка возможна, общение, торгово-денежные отношения. Его 7 дом не включаете.

inhobbock
     17 мая 2020 (17:41)

Zvezdny, спасибо, может это и нужно услышать и забыть. Вот подправленная карта с учётом часового пояса (в zet ещё сложно ориентируюсь не могу скопировать ту)

Правда спасибо огромное!!!

смотреть картинку
inhobbock
     17 мая 2020 (17:42)

Аспекты с градусами

смотреть картинку
inhobbock
     17 мая 2020 (17:43)

И я все это к тому, что средняя карта и композит очень красиво выглядят с кучей мажорных аспектов, тригонов и так далее, а на деле ничего. Поэтому действительно можно не иметь аспектов, а любовь будет, и иметь их, а на деле ничего.

Действительно все только с моей стороны.

youlaha
     17 мая 2020 (17:49)

inhobbock, у него 7 дом в ?

Без дат конечно сложно это все смотреть, лучше каждый бы посмотрел как привык в своей программе.

В общем люди с фиксированными знаками на оси асц-десц не разводятся. Даже если будет все холодно и вяло, они не разведутся, партнера воспринимают как данность, ничего не делают

inhobbock
     17 мая 2020 (17:58)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере