Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     17 мая 2020 (18:10)

Главное в синастрии это соответствие 7 дому партнёра. Ну, чтобы он в вас влюбился и захотел жениться Ваши личные планеты, элементы вашего 1 дома, должны четко взаимодействовать с его 7 домом и его управителями. Конечно, надо знать точное время рождения по бирке, а не мама помнит и отректить карту. Моя бабушка родила моего отца, своего старшего сына, в 17 лет. Время рождения известно. Были срочные роды, бабушка была с подругой, в палате и в коридоре большие круглые часы показывали время, которое они вдвоем запомнили Так вот, мой отец познакомился с моей мамой и очень быстро сделал ей предложение. Глянула я синастрию, а там мамы точно на Десц отца и весь ее близнячий стеллиум в его 7 доме! Асц мамы в соединении с , управителем 7 дома отца! Уж такое соответствие чё думать, надо жениться)) При этом, про знаки зодиака не было разговора, подходит, не подходит. Мама сказала, тогда не было такой моды, сравнивать знаки, это сейчас популярно стало Вот и скажи после такого, что астрология фигня.

inhobbock
     17 мая 2020 (18:24)

Zvezdny, а управитель его 1 дома Плутон попадает на мой ДСЦ, правда там не хватает градуса до 7 дома?

Я не натягиваю, просто интересно. То есть все только в моей стороне происходит?

zvezdny
     17 мая 2020 (18:29)

Да, это все соответствие вашему 7 дому. Он вас зацепил этим. Сильнейшая зацепка лично для Вас, а не для него.

Анахат
     17 мая 2020 (18:30)

inhobbock, так мы соседи)

youlaha
     17 мая 2020 (18:31)

Удаляйте.

youlaha
     17 мая 2020 (18:34)

zvezdny, ну что не тема, то все про меня )))

Я сейчас ставлю свой управитель асц на управитель 7 дома своему сожителю точное соединение. Что-то замуж он меня не зовет. Ему нужна девушка для жизни, а не жена. Не все так просто, как вы говорите. Если у мужика уже все было, да еще 7 в фиксированном знаке, то его прошлая семья всегда останется на всю жизнь, даже если он развелся. Не женится больше. Точка.

inhobbock
     17 мая 2020 (18:37)

Анахат, это натал при рождении, уже давно в другом месте живу)), но соседи всегда здорово.

zvezdny
     17 мая 2020 (18:52)

Очень важно, до синастрии, грамотно проанализировать натальную карту каждого натива. Если в натальной карте 7 дом и его сигнификаторы поражены, слабы, не выражены, есть много признаков безбрачия, то брак может не состояться, даже при самой классной синастрии. В натальной карте нет события - брак, значит, его не будет. Опять-таки, нужно знать точное время рождения натива и ректи сделать.

zvezdny
     17 мая 2020 (18:59)

youlaha, у вас все непросто... Дневная карта, в 7 доме в сходящемся с маленьким орбисом к двух вредителей Чрезвычайно неблагоприятный аспект для жизни и брака на всю жизнь. Не ждите хорошего от мужчин

inhobbock
     17 мая 2020 (19:12)

Zvezdny, ну и как тут понять "не ждите хорошего", семья может и без штампа быть, youlaha минимум 8 раз чувствовала влюбленность и взаимность, значит было что-то хорошее. А что от мужчин надо? Материально она защищена. А "ничего хорошего" и в браке может быть.

А потом есть проработка планет и домов и потом уже ничего не действует (я лишь в теории)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере