Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     17 мая 2020 (19:22)

zvezdny, да, только не мужчины виноваты, а я сама. Берут ведь всех и хромых и косых, это у меня завышенные конфликтующие запросы. Как-то меня 6 раз замуж звали 6 разных мужчин и в 7. Вот мне надо как-то смириться с тем, что взять придется кого-то и даже придется делиться чем-то, уступать эго партнера ( в 7)

youlaha
     17 мая 2020 (20:15)

inhobbock, у меня по программе асц в рыбах. А что вам больше подходит по описанию?

Город ваш есть в базе.

Асцендент в Рыбах.

Восходящие Рыбы Асцендент в Рыбах 1 дома натальной карты наделяет человека невероятной чувствительностью, романтичностью и фантазией. Сознанию трудно соединить воедино две жизни – в мечтах и в реальности, поэтому натив часто страдает от крушения иллюзий, но не в силах снять розовые очки. Нерешительный и скромный фантазер способен воплотить планы в жизнь при условии сильного положения Солнца и Марса, но иногда ему нужен пробивной и практичный партнер, заинтересованный в продвижении творчества тонкой и ранимой души. Обладатели Асцендента в Рыбах бескорыстны и жертвенны, всегда помогут заболевшему и поддержат попавшего в беду, даже если страдальцем окажется злейший враг. Они подкармливают бездомных животных и пишут стихи о несправедливости мира. При пораженном Нептуне болезненно застенчивы, избегают шумных компаний и носят маску жертвы, не пренебрегая энергетическим вампиризмом. Внешность и поведение Парадокс, но несмотря на неземную красоту, человек с асцендентом в Рыбах редко запоминается. Пребывая большую часть времени в мире грез, он отчасти становится невидимым. Необходимо две-три встречи, чтобы он раскрыл сияющие радужными переливами грани своей души и осмелился очаровать собеседника. Типология восходящих Рыб обширна и зависит от уровня духовного развития: от возвышенного творца до алкоголика с наркотическими зависимостями. На любом уровне сознания они боятся конкуренции и избегают должности начальника, предпочитая исполнять несложные обязанности, не отвлекаясь от приятных фантазий. Асцендент в Рыбах накладывает отпечаток на внешность и характер: квадратный тип фигуры, склонность к полноте или отечности, что требует корректировки диетическим питанием; огромные завораживающие глаза светлых оттенков, слегка навыкате; глубокий, теплый и чувственный взгляд, тихий мелодичный голос; бледный цвет лица, пухлые губы и щеки; волнистые волосы ( женщины предпочитают длинные распущенные локоны); умение перевоплощаться в самые разные образы при помощи косметики и сценического грима; предпочитают необычную странную одежду собственного дизайна и пошива, чтобы отличаться от других; сострадательность, сердечность, мягкотелость и постоянная неуверенность в себе; склонность впадать в зависимость от алкоголя, наркотиков, кофе, токсичных людей. Особенность носителя Асцендента в Рыбах – выглядеть и вести себя по-разному в зависимости от настроения. Натив увлекается мистикой и оккультизмом, пытаясь решить свои проблемы магическим способом. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/astsendent-v...shhie-ryibyi

inhobbock
     17 мая 2020 (20:15)

Проверила нашу с мужем синастрию: его управитель 1 дома Плутон попадает в мой 7 и соединяется с Плутоном моим, также мой уран из 7 в соединении с его ураном в 7. Ну и ось АСЦ попала в 7. Я же почти никак мужу тоже не отсвечиваю, разве что мой Хирон попадает в 7 и все.

youlaha
     17 мая 2020 (20:17)

Асцендент в Овне.

Восходящий Овен Асцендент – высшая точка 1 дома натальной карты, показывающая энергию, которую человек транслирует в окружающий мир и накапливает в течение жизни при поддержке Солнца и Луны. Асцендент в Овне демонстрирует огненный напор и сногсшибательную харизму, проявляющуюся в общении и профессиональных предпочтениях. Рождается натив быстро и стремительно, чаще раньше срока или мать не успевает доехать до роддома. Это борец и лидер, с детства понимающий, как отвоевывать ведущие позиции в интересующем его деле. Порывистый и страстный, честный до прямоты, он не выносит слабости и пассивности других людей, поэтому воспринимается ими как грубый и дерзкий, несмотря на то, что неустанно трудится для достижения целей. Натив всегда повернут к миру сильной стороной, скрывающей верное и любящее сердце. Пораженный Асцендент в Овне сужает мировосприятие, заставляя тупо двигаться вперед, ломая стены, вместо обходных маневров. Внешность и манера поведения На внешний вид обладателя Асцендента в Овне влияет планета-управитель Марс, наделяющая лицо резкими чертами с выдающимся вперед элементом, как правило, это нос, подбородок или даже непокорный вихор челки. Отличительные внешние черты натива: Кустистые брови без изгиба, каштаново-рыжие волосы ( у мужчин раннее облысение из-за избытка тестостерона); Невысокий рост, выдающийся орлиный нос, решительная линия губ; Каре-зеленый, ореховый, желтовато-тигриный цвет широко расставленных глаз; Яркий румянец (особенно в момент волнения), отметины на лице или голове, родинки или шрамы. Разговаривает натив громко, перехватывая инициативу в разговоре, перебивая собеседника и навязывая свою точку зрения. Смотрит не мигая, взгляд хищный. Движения резки и порывисты, вызывают желание отодвинуть от него бьющиеся предметы подальше. В одежде предпочитает яркие цвета, приковывающие внимание публики: красный, желтый, золотой, оранжевый, а также спортивный стиль для повседневного появления и роскошно-гламурный для вечернего выхода. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/astsendent-v...yashhiy-oven

inhobbock
     17 мая 2020 (20:24)

Интересно, а как он в Рыбы попал? Время 10:30. У меня на всех программках в Овне.

Описание конечно подходит)), на сейчас. Но и Овен тоже подходит, тем более, что Овны очень нравятся как люди, ну или мне попадались только такие. Хотя там разница , почти на границе. В общем среднее между двумя))

Я не нашла города, который +6

zvezdny
     17 мая 2020 (20:30)

У мужа в 7 доме. Вы по , четкое соответствие его 7 дому

inhobbock
     17 мая 2020 (20:32)

Zvezdny, ясно, хоть что-то, он сразу увидел и понял, а я вот что-то все не туда смотрю

zvezdny
     17 мая 2020 (20:34)

Надо обе карты по отдельности выкладывать, например, в Сотис и смотреть. Так непонятно и можно самое важное не увидеть в куче.

zvezdny
     17 мая 2020 (20:41)

Если у вас Асц в , Десц в , то управитель 7 дома сожжена . В астрологии сожжение управителя дома фактор неблагоприятный для дел дома. Мне интересно, имеет ли ваш муж акцент в карте? Управитель вашего дома брака в соединении с . Какие солнечные характеристики имеет ваш муж? Например, на Асц или в 1 доме; во или , угловое , мажорный аспект к Асц или управителю Асц. Есть такое соответствие?

inhobbock
     17 мая 2020 (20:59)

Вот о сожженой я давно знала, но мало нашла информации,для себя тогда поняла, что не везёт в любви, ну это если коротко.

Солнце мужа попадает на мой К5 с моим управителем 7 Венерой - ничего, только трин к урану моему , который в 7 и квадрат к Плутону, тоже в 7. Но время мужа примерное, без бирки, по памяти.

Солнце в 9 доме, .

А в карте другого человека его солнце делает точный трин к моему урану, который в соединении с его асц и квиконс точный к Плутону в 7. Это тоже с моей стороны только?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере