Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     17 мая 2020 (21:37)

В его карте должно быть заметным, иметь отношение к его 1 дому, потому что ваш управитель 7 дома в соединении с . Если этого нет, тогда, возможно, что у вас Асц в , тогда партнёр будет иметь меркурианские характеристики и анализировать надо ваш . Ладно, остановимся на этом. Астрология это сложная наука, которой надо долго учиться, чтобы понять и видеть причинно-следственнные связи. Удачи в изучении.

inhobbock
     17 мая 2020 (21:59)

Zvezdny, спасибо, а можете литературу порекомендовать? Я просто пытаюсь понять, почему тогда Меркурий? Из -за противоположного знака девы?

И для чего солнце должно быть заметным?

И вот, возвращаясь к теме композитов и средней карты. Там солнце среднее и композита попадает почт на АСЦ и в 1 дом. Или это другая совсем уже теория?

inhobbock
     18 мая 2020 (02:37)

Может будет интересно кому-то, смотрела синастрию интересующего меня человека и его жены бывшей. Я и рядом не стояла... Хоть время примерное, но даже плюс минус, все равно попадает. Во-первых ее узлы в точном соединении. Южный на асц, северный на дсц его натала.

Его Солнце попадает в ее 7 дом и Солнце управитель ее 1. Управитель его 7 дома Венера попадает тоже в ее 7 дом. Ее Венера и Хирон тоже попадают в его 7 дом. Если время бы знать, то и Меркурий может попасть.

Ее луна попадает в его 12 дом. Трин ее Венеры и его Марса и куча других аспектов. Правда оппозиция Лун есть и оппозиция Марса ее и его

Вот что я там рядом делала? У меня не было никаких шансов, при этом часто ругались они и в результате разошлись, ее инициатива и ему было тяжело больше двух лет. Что ж если моя миссия была отвлечь от такой любви и боли... пусть, хоть что-то от меня, но жизнь очень загадочная штука, если она припасла меня лишь для сглаживания боли.

Aurelia
     18 мая 2020 (10:43)

inhobbock, мы все встречаемся для определенных целей, нам порой неведомых и скрытых, под различными «соусами», в зависимости от приготовленной транзитами «пищи» и «времени суток», способными нас объединить для помощи друг другу на пути личной эволюции, пожалеть и получить сочувствие, освободиться самому или освободить, пройти определённые этапы в жизни, испытать эмоции, которых не испытывал, искусить и искуситься...

в общем всем есть чем заняться в зависимости от лично пройденного до.

youlaha
     18 мая 2020 (11:59)

inhobbock, когда луны конфликтуют - это ужасно. Причем оппозиция считается сильнее квадрта т.к. квадрат вспышками ("да надоел ты мне со своей жрачкой!") и дальше живут. А оппозиция это принципиальное постоянное противостояние. Луны их разлучили, принципиально разные подходы к жизни в быту.

Aurelia
     18 мая 2020 (12:03)

youlaha, , а про точный 150 что думаете?

youlaha
     18 мая 2020 (12:05)

Aurelia, я минорными не интересуюсь, но по моим наблюдениям лучше когда луны друг друга не видят мажорно или если есть один общий управитель/со-управитель.

Aurelia
     18 мая 2020 (12:08)

есть один общий управитель/со-управитель.

Да, об этом не думала,диспозитор

youlaha
     18 мая 2020 (12:12)

Aurelia, нормально должно быть.

Aurelia
     18 мая 2020 (12:19)

youlaha, так и было, у родителей

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере