Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     18 мая 2020 (12:19)

а можете литературу порекомендовать? Я просто пытаюсь понять, почему тогда Меркурий? Из -за противоположного знака девы?

"Астрология любви и брака" К.Дарагана мне понравилась, рекомендую.

inhobbock
     18 мая 2020 (12:32)

Youlaha, да, конфликты там были постоянно, именно бытовые по мелочи, по мироощущению,но и любовь... долго держалось все так и после переезда окончательный разрыв.

Хотя вот Анахат говорит, что не было любви у нее, тоже похоже немного.

У нас натянутый трин Лун.

За книгу спасибо.

Диспозиторы лун и , а как может быть один, если 180 град?

youlaha
     18 мая 2020 (12:39)

inhobbock, ну я не перестану повторять, что любовь отдельно, бытовуха отдельно, семья отдельно. Эти люди могли разъехаться и продолжать иметь семью, что я и пропагандирую и не устану пропагандировать. Но надо быть очень зрелым чтобы это все понять, без розовых очков.

youlaha
     18 мая 2020 (12:41)

Трин - хорошо. Значит стихии одинаковые, т.е. принципы похожие, хоть и не одинаковые.

Nbad
     18 мая 2020 (12:55)

inhobbock, когда луны конфликтуют - это ужасно. Причем оппозиция считается сильнее квадрта т.к. квадрат вспышками ("да надоел ты мне со своей жрачкой!") и дальше живут. А оппозиция это принципиальное постоянное противостояние. Луны их разлучили, принципиально разные подходы к жизни в быту.

знаю пару, оппозиция лун, орбис 2-3 градуса. Все делают вместе, быт отлажен и устраивает обоих. у него , у неё . 17 лет вместе

inhobbock
     18 мая 2020 (13:00)

Youlaha, пойду мужу расскажу)), что жизнь многогранна и нужно принимать все, что даёт. Я в принципе пыталась как раз в январе, когда эту тему обсуждали, отстаивала право общения, что нужно быть счастливыми в этой жизни, если бы принял, то все может и закончилось бы хорошо, а так и правда как незакрытый гештальт.

Nbad, вот действительно столько исключений, что понимаешь, что в принципе не изучить эту астрологию, всегда что-то да вылезет

Aurelia
     18 мая 2020 (13:05)

Nbad, , я тоже знаю , вообще оппозиция Лун, близкая к точной, как слияние , соединение, может работать.

youlaha
     18 мая 2020 (13:13)

Nbad, у этих людей четкое разделение обязанностей в быту, а не интуитивное понимание друг друга. Эти люди поставили себе четкую цель быть вместе, возможно, традиционных ценностей. Всем известно, что от женщины зависит положительный исход брака. Мудрость и уступчивость женщины держит этот брак. Возможно, у женщины выражен фиксированный крест или 7 дом в фиксирванном знаке. Нужно анализировать, я же говорю усредненно и чисто по моим наблюдениям.

youlaha
     18 мая 2020 (13:19)

inhobbock,

пойду мужу расскажу)), что жизнь многогранна и нужно принимать все, что даёт

Муж, как мудрый человек, должен сказать "это просто увлечение, все пройдет, подумай о семье".

А вы-то в этот момент сопоставляете свои приоритеты (поэтому заранее важно знать у кого что в приоритете, если семья, то вас можно отпустить погулять, а если нет, то опасно)).

А вы как мудрая женщина, поставите себя на место мужа и прикинете: а приятно ли ему все это наблюдать? "Хотела бы я чтобы он так же поступил со мной?".

Nbad
     18 мая 2020 (13:30)

Всем известно, что от женщины зависит положительный исход брака. Мудрость и уступчивость женщины держит этот брак.

да? а друзья считают его каблуком)

но он не каблук, просто он заботиться о ней не меньше, чем она за ним. Там у друзей беды с башкой.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере