Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     18 мая 2020 (13:32)

я тоже знаю , вообще оппозиция Лун, близкая к точной, как слияние , соединение, может работать.

я удивилась когда увидела этот аспект в синастрии, потому что где остальные семьи ругаются иил копят недовольство(ремонт, домашние обязанности, рутина), они работают как единый организм

youlaha
     18 мая 2020 (13:40)

Nbad,

Там у друзей беды с башкой.

Поэтому никого судить не надо, каждый живет своей жизнью.

Приоритеты и ценности у людей разные в данный момент времени - и все.

Поэтому астрология - это все теория, на практике только воля людей решает как они будут жить.

Эта пара, очевидно, поставила себе цель быть вместе и не хочет рассматривать другие варианты. Причин много, например фиксированные знаки или вода. А может это все и не надолго и разведутся. Мы можем только наблюдать

Nbad
     18 мая 2020 (13:55)

Поэтому никого судить не надо, каждый живет своей жизнью.

не могу не осуждать людей, которые все осуждают. А так я ко всем лояльна. Мир должен быть разнообразным.

У кого-то идеал свободные отношения, у кого-то верность в браке. Не понимаю этого спора, когда так много людей и каждый может найти себе пару по интересам.

Nbad
     18 мая 2020 (13:55)

inhobbock
     18 мая 2020 (13:58)

Youlaha, ставила, уже все по сто раз обдумал, да неприятно, и мне было бы неприятно, но....если бы я увидела, что муж настолько кем-то был бы поглощён, то я, наверное, дала бы ему возможность пережить это чувство, отойдя в сторону, тут два варианта: 1. Не разрешить, тогда люди с принципами со временем все забудут, все устаканится.

2. Разрешить, тут два варианта конца: либо устаканится и все пойдет дальше либо нет и придется отпустить.

Я бы отошла в сторону на время...ну опять же, только потому, что мне нужен был бы максимум. Если бы вернулся, значит более прочно можно строить дальше. Жизнь непредсказуемая и мы все живые люди, можно увлекаться влюбляться, но всегда оставаться близкими людьми. А оставаясь по настоящему близкими и другие не нужны. Но сразу научиться сложно, это как ступени вверх. Эх....ладно

inhobbock
     18 мая 2020 (14:05)

Аurelia, а у вас что за аспект 150 град?

Сейчас тему квиконсов изучаю, у нас их четыре точных Солнце-плутон, Венера-Северный узел, Марс-Луна, сатурн- Меркурий.

Вдруг понадобится, только я не пойму как смотреть тут две планеты участницы

https://briah.ru/astrology/astrolikbez/aspect/491-quiksons

youlaha
     18 мая 2020 (14:15)

каждый может найти себе пару по интересам.

Важно это выяснить в начале отношений чтобы потом не было разочарований, о чем я и говорю постоянно.

youlaha
     18 мая 2020 (14:18)

А оставаясь по настоящему близкими и другие не нужны

Такое возможно, поэтому если вы близки, то друг друга погулять отпустить можно, о чем я так же уже второй день трындычу.

Я пока не вижу вашей близости с мужем. Поэтому убежать можете и семью разрушить. Семья совсем не ценность?

Aurelia
     18 мая 2020 (14:20)

Аurelia, а у вас что за аспект 150 град?

квиконс, который вы изучаете

inhobbock
     18 мая 2020 (14:31)

Aurelia, да я поняла))), имела ввиду, какие планеты и дома...и нужно же точно 150 брать без орбисов?

Youlaha, да, нет идеальной душевной близости, мне кажется это важнее всего и открытость. А с тем человеком я могла говорить обо всем, о всех страхах, недостатках, не было необходимости что-то приукрашивать, это погружение и полное доверие, обретение самого себя, когда ты такой как есть и другой человек тебя таким принимает.

А вот муж прочтет это все и убьет, даже не попытавшись понять меня и что со мной внутри.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере