Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     18 мая 2020 (16:50)

Бирка у родителей, да 10:30.

А у мужа примерно +- час, никто есть только примерно все

Анахат
     18 мая 2020 (16:51)

inhobbock, а ведь zvezdny права - если у вас на дсц - мерк в 10 - брак официальный 7-10 у вас есть уже, а то что с муже - так планеты медленные, у одногодок у всех совпадают.

тогда перемещается в 6й дом, то что вы вытягиваете своей заботой свою семью более вам подходит, чем куча романтических историй.

inhobbock
     18 мая 2020 (16:56)

Анахат, то есть больше подходит)? А романтика не для меня))?

Шучу.

Все хочу знать и боюсь ответа, оставляла себе мечты, туда было хорошо сбегать, но сейчас бы хотела правды, а можно узнать встретимся ли мы вообще вживую в этой жизни с тем человеком?

Анахат
     18 мая 2020 (17:06)

Положено-положено.

Я вот присмотрелась к 30 градусу рыб

Злобно-глобно

30 Соловей

Нептун Белый

Итог всему Зодиаку. Мы не разбирали эту птицу ни разу, но, тем не менее, упоминание о нем повсюду есть. Это Соловей. В этом есть мудрость - невзрачная птица, никакая, а знает все, весь спектр в нем. Он же символ жертвы, символ высочайшего искусства. Божьего дара, который никак с внешностью не связан. Т.е. серая, никакая внешность, а Божий дар - супер. Поэтому зри в корень, никогда не обращай внимания на то, что внешне, умей различать то, что истинно за невзрачной внешностью. Абсолютно обманчивое впечатление, абсолютно трудно разгадываемая личность, абсолютные способности. Одержимость печалью, тоской, все видит наперед, несчастная любовь. Этого человека очень трудно понять, поэтому он - одиночка. Он уже рождается как бы стариком, зрелым человеком, всю жизнь печалится и тоскует. Гениальный психолог, крайняя степень талантливости, но очень трудно разгадываемая натура. Загадки судьбы.

То, что способности у вас есть - это уже мы поняли. Приятное оставляем, неприятное о внешности забываем. Мне, кстати, соловей нравится

inhobbock
     18 мая 2020 (17:23)

Анахат, а положено-положено, это к романтике или встрече ?

Описание интересное, я или не я - не знаю, многим же подойдёт). И я даже не знала, что есть трактовка по градусам, я и так последнее время много всего тут читаю, изучаю, уже зрение не выдерживает, а ещё сколько всего, голова кругом.

Анахат
     18 мая 2020 (17:25)

Вроде как к вам не в тему

1 овна дикий кабан

2 серый волк

3 дикий осёл

4 зеленая мартышка

5 голубой лев (зверь невиданный и неизвестный)

inhobbock
     18 мая 2020 (17:28)

А зелёная мартышка)? Ничего так)

Анахат
     18 мая 2020 (17:29)

К романтике.

По встрече выпало 6 Черви - предстоит ждать исполнения желания дольше,чем планировалось.

inhobbock
     18 мая 2020 (17:35)

К романтике.

По встрече выпало 6 Черви - предстоит ждать исполнения желания дольше,чем планировалось.

Я мысленно загадала до 80лет, ну значит до 100 лет.

А вообще, конечно же я понимаю все ,это я таким странным образом прощаюсь с мечтами, иллюзиями, потому что это не нормально скучать по человеку, которого не заботит как ты, что с тобой... пишет может раз в неделю, но и все...Как раз самое время этой ретроградной Венеры открывать глаза.

youlaha
     18 мая 2020 (19:04)

Кстати, никто вам не запрещает строить отношения с этим человеком. Стройте ! У вас в 7 сам Бог велел.

У меня тоже в 7, я удивляюсь насколько разных людей подбрасывает судьба, ставит в рамки и заставляет строить отношения. И ведь я строю, с теми кто был существеннен- поддерживаю отношения многие годы.

Вот сейчас у меня тяжёлый случай- холодный мужик с детьми. Бывший тоже тяжёлый. Из пай-мальчика превратился в деспота. Каждый раз все тяжелее случаи подбрасываются и типа надо строить отношения.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере