Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     18 мая 2020 (22:08)

Youlaha, не знаю, как у вас, но у нас попадают в 8 дом каждого и кажется было похожее осенью и оторваться невозможно и очень отбирает силы, ничего другого не можешь делать и ни о чем другом думать. Так это на расстоянии, если припомнуться, то точно пока силы не иссякнут не отойти. Но это теория. Даже думала, что может все к лучшему, почти пять месяцев прошло после нормального общения, сейчас лишь периодами. Может изолироваться Вам как-то, сначала тяжело будет, но это первые тысячу лет, а там полегче)

youlaha
     18 мая 2020 (22:22)

inhobbock, да именно так. Мы 24 часа в сутки сейчас на изоляции, сидим за столом друг напротив друга работаем, а я не могу, меня постоянно плющит и таращит от него, сумасшествие какое-то, неадекват рядом с ним. Его , моя и постоянно хочу его. Поставил мне планеты в 8 дом и мой марс в 8 встал на его венеру, короче писала уже все очень подробно в другой теме, там на расстоянии плющило еще больше, потом стало ясно почему и что это за периоды такие. Короче, что-то я опять про него да про него, вот не отпускает, прикинь как?

inhobbock
     18 мая 2020 (22:36)

Youlaha, могу разве что позавидовать), здорово почувствовать, как это в реальности. Ещё тогда давно, как только начиналось знакомство наше, в сексе особо не понимала многого, но залипание было страшным, и это на работе, стоило лишь посмотреть в глаза и все, даже оторвать взгляд не могла, говорить не могла вообще. Со стороны точно неадекват. У нас его Лилит в трине к моей луне

Анахат
     19 мая 2020 (07:33)

inhobbock, у тебя много дирекций идет. Если бы я была профи, я бы сначала сделала ректификацию. От этого бы и плясала. Звёздный сразу заподозрила в тебе немного рыбных ноток.

Понимаешь, если мы сделали хорарный запрос, пусть он нерадикальный, но ответ он на что-то дает. А что, надо понять.

youlaha
     19 мая 2020 (10:14)

inhobbock, да нечему завидовать, веселенькие отношения. Его, судя по всему, треш заводит. Упр асц в с . Наставил мне все это в вместе с и в 8 дом и радуется.

inhobbock
     19 мая 2020 (10:26)

Анахат, спасибо, сегодня почитаю о ректификации, я вообще мало знаю всего, раньше пробежалась по годам и все совпало, не думала, что иногда несколько градусов важны. По хорару вообще я ноль, что значит нерадикальный)

Youlaha, я когда пробовала соляры совмещать с натальным картами, нашла один, где почти все планеты в соединении между собой, либо с узлами, либо с точками угловыми. И там очень интересно выходит, но я просто за уши притянула, чисто для интереса.

youlaha
     19 мая 2020 (11:24)

inhobbock, да, соляры в принципе работают по простому описанию из инета. Но все это обычная жизнь, ничего сверх-интересного я в них не вижу. Вообще ничего. Все в результате проигрывается по соляру, но заранее неизвестно как конкретно.

Анахат
     19 мая 2020 (13:17)

inhobbock, про радикальность хорара прочитай в сети. У тебя ранний градус асцендента, плюс на сожженом пути.

Ректи надо делать - в роддоме наверняка была Таня, которая выставлялась )))

Что-то этот хорар определенно несет в себе. Дирекционная луна У5 сейчас в 6 доме (по идее брак по любви 7-5 возможен, когда она попадет в 7 дом), дирекционная 30,5 минут точный - 60 минут=1 год

Если мы плотно обсуждали 11 дом - идеальная , в хораре упр.11 идет на соединение с ретро , а то, что ты реально хочешь получить, управляется как упр. МС. В хораре через 2 ед.времени меняет знак.

У тебя еще идут дирекции - 23,5 минуты, одновременно почти 28 минут.

В общем, ты мое ясное, надо всё тщательно изучить, прогностика это по-моему самое сложное в астрологии,чувствую у вас всё еще впереди, но ты можешь на попятный пойти. мне в магазин надо, а я тут в расстроенных чувствах пытаюсь прыгнуть выше собственной макушки.

Ох, когда же я хоть чуть-чуть начну разбираться в этом.

смотреть картинку
youlaha
     19 мая 2020 (13:24)

Анахат, все впереди у нее с кем?

Хотите сказать, что inhobbock очередная баба, которая испортит жизнь как минимум 4 людям? Не надо так. Люди не должны разводиться. Брак браком потому и называют, что люди становятся бракованными, это навсегда.

inhobbock
     19 мая 2020 (14:16)

Yuolaha, я вот не знаю откуда, но оно внутри все, про развод постоянно информация идёт, но я ж считала,и считаю, что справлюсь и пожертвую собой ради всех других... Я столько уже критических ситуаций выдерживала. Даже подсознательно (долго объяснять) делаю всё, чтобы не было даже возможности уйти при очередном срыве мужа. То есть стоит мне уйти и я без всего абсолютно, совсем.

Не переживай, чувства других важнее, чем мои, тем более мои непостоянны в постоянстве и постоянны в непостоянстве.

Там у себя нашла ещё соединение Урана с вертексом в 7 вскорости, вот разные варианты: стараюсь вариант развода заменить изучением астрологии

Анахат, а луна у меня в прошлом соляре в 7 была, в 2019

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере