Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     14 мая 2020 (20:57)

Да, жизнь интересная штука, все запутано и переплетено.

Не знаю, каждый человек с кем-то хороший, с кем-то не складывается пазл,может так просто вышло, а разрыв очень тяжёлый был, может моя миссия и была только в том, чтобы поддержать в трудный момент. Тоже важно в каком-то смысле.

inhobbock
     14 мая 2020 (21:03)

Не было там любви - приятно было, нужным себя почувствовал, а вот она замуж серьезно хотела. Как сирена зовущая моряков на погибель. Голос красивый, мягкий и расчет, голый расчет.

Ещё тогда в самом начале, я тоже понимала, что это не любовь, не так любят и даже пыталась как-то остановить, что ли, но в то же время было гораздо больше чем ко мне), романтика такая, что и не снилось,так что сложно всё..а замуж она не очень хотела, брак зарегистрировали гораздо потом уже и он инициатором был. Но расчет да, использование,манипуляции.

     14 мая 2020 (21:18)

inhobbock - к сожалению , я не очень понимаю рисунки карт, что построили другие люди.. Я хорошо вижу те карты, что сам построил в своей программе.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Анахат
     14 мая 2020 (21:20)

inhobbock, Игорь астроволшебник, он вам точно скажет, в чем соль ваших отношений

inhobbock
     14 мая 2020 (21:25)

Nbad, и Вам огромное спасибо !

inhobbock
     14 мая 2020 (21:30)

Анахат,я ж по его статьям и учусь и спасибо Вам огромное, Вы очень помогли отвлекли и вообще немного прояснили мои сомнения, например, человек мог сказать, что нужна, но при этом не отвечать неделями, никогда не спросит как дела, что со мной, никогда... Мог получить мое сообщение и не читать очень долго - ответ "некогда", вот это все и не понятно было, ну и много всего остального противоречивого.

Игорь, я уже знаю это) (о картах), надо мне научится ещё и в других программах строить карты, просто тут градусы хорошо видно и цвета разные)

владимиров20
     14 мая 2020 (22:39)

даты рождения

youlaha
     14 мая 2020 (22:53)

Анахат, вы по картам смотрите? Посмотрите пожалуйста, я найду в себе силы уйти от текущего мч? Уже писала, что сил нет уйти, но с ним перспектив не вижу, надо уходить

inhobbock
     14 мая 2020 (23:04)

Владимиров20, я бы очень хотела, поверьте, тем более ваша система вообще уникальная, только я там совсем ничего не могу понять , но я как-то не решаюсь тут так открыто, столько всего о себе рассказала и ещё хотела бы рассказать

inhobbock
     14 мая 2020 (23:05)

Youlaha, а можно спрошу, а какие перспективы нужны? Вы мне меня немного напоминаете в мои 30-33)

Тоже ответственность, трудоголик, непонимание как можно не стремитьмя к чему-то лучшему, как можно быть безответственным и так далее...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере