Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     19 мая 2020 (14:30)

А моя теория наложение соляра на натал провалилась, наверное, я попробовала всех и везде куча соединений выпадает.

Анахат, а почему чувства расстроенные?

Анахат
     19 мая 2020 (15:43)

inhobbock, вообще-то наш нерадикальный хорар показал, что у тебя в 7 доме, через 4 ед. времени по инициативе мужчины .

Чтобы начать новое, надо потерять старое. Мне не нравится псих мужа, любящие и старающиеся сохранить семью так себя не ведут. То, что в 8 доме и долго еще там пробудет, показывает, что материальные проблемы будут тебя беспокоить.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

youlaha
     19 мая 2020 (16:27)

Любую проблему можно пересидеть до 30 ед. времени. Давайте не будем рубить с плеча.

inhobbock
     19 мая 2020 (16:38)

Да, с деньгами совсем плохо, при чем работать люблю и хочу, но вот как-то так. Если начинаю работать, то уже вся там, могу и не есть, нравится сам процесс,даже о зарплате не думаю, поэтому важно, чтобы она была,а то могу и бесплатно.

А что означают 4 ед. времени? Youlaha права, нельзя рубить, все меняется. В июле при затмении было ужасно уже чуть ли не последняя капля, потом все ок, потом опять в декабре при затмении началось, но потом опять нормаль ный период. Нужно учиться взаимодействовать,вот и учусь по в 7. Тут изучаю эти хорары и нерадикальность, пишут, что можно нерадикальные не рассматривать.

Или же могут процессы проходить в голове внутри...

inhobbock
     19 мая 2020 (16:40)

В единицах не понимаю, 30 ед. Это сколько?

youlaha
     19 мая 2020 (16:46)

inhobbock, это в градусах. Можете пересидеть в ложках, в тапках, в часах, минутах - и жить дальше со спокойной душой

inhobbock
     19 мая 2020 (17:24)

Анахат, а ведь может же быть именно разрывом старых отношений именно с тем человеком, о них же спрашивала. Ох уж эти единицы, это ж и дни и недели, и месяцы?

В любом случае спасибо, не знала, что хорар может быть таким интересным, теория конечно, не очень понятно описано, но вода камень точит

Анахат
     19 мая 2020 (19:15)

inhobbock, хотите хохму - определенное время назад задала хорарный вопрос, пыхтела, мучилась, как расшифровать. Единственное, до чего в свое время дошла - начало пандемии в одной из стран, срок день в день, страна совпала. Вообще в шоке сидела. Хорар старый, про корону тогда никто и не слышал.

Относительно 4 ед. времени, думаю раньше июня 2024 вам на полноценные новые отношения рассчитывать не стоит. То, что события, связанные с вам стоит рассматривать в положительном ключе тоже отмечу - хорар ваш, следовательно вам секстиль принесет пользу, если подстрахуетесь))) Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.

Глупо раздражать мужа, всех собак на вас повесит в случае чего. А там уже - время покажет. Как говорили в одном старом сериале "что должно быть, то и будет".

И еще - наивно ожидать большого и светлого от мужчины в таком виде как нам хочется, надо найти подходящего, способного принимать нашу и зеркалить ее, а не поглощать без отдачи. Тогда важнее становится то, что ты сам любишь и то, что этот человек существует на этой планете.

youlaha
     19 мая 2020 (19:34)

Анахат, хорошо сказали. Главное еще понимать что если муж плохой, то это значит ты к нему плохо относишься.

Такие бабы, кто хочет развестись, они просто жизни еще не видели. Не знают что каждый мужик не лучше другого. И семью разрушать из-за чужих штанов не стоит. Все это шило на мыло, да еще и жизни покалечит своими прицепами. И сама разведёнка с прицепом и мужика таким сделает и партнера своего нового судьбу испортит и партнёру новому мужика и детям. И все это ляжет на ее карме.

inhobbock
     19 мая 2020 (19:34)

Анахат, ого, да вы мастер...

Когда ещё до рождения детей сказали, что возможен развод было страшно, как строить семью, рожать детей, если такой конец..а сейчас ценю каждый день и стараюсь, чтобы меня запомнили лишь с лучшей стороны)). Через 4 года мне почти 50 будет))) смешно.

Youlaha, насчёт кармы сложный вопрос, я полгода назад много на этот счёт пыталась осознать. У меня в жизни был лишь один партнёр - муж, все для него, но я себя не знала и прятала и лишь с возрастом начинаешь понимать, что есть и ты сама, что удивительно, когда кто-то спрашивает, а что любишь ты, ну и так далее. А с точки зрения Бога и космоса вопрос ещё как правильно нужно жить, открываться всему миру или спрятать себя в определенных стереотипах

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере