Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     19 мая 2020 (19:40)

Youlaha, конечно виновата женщина, если бы она была такой, какой ее хотел бы видеть муж, то он был бы счастлив, но тяжело быть другим человеком. Например, ты можешь ходить и думать о чем-то своем, не улыбаться, а через час на тебя наорут, что ты недовольна чем-то и начнется... Да, виновата))) но хочется расслабиться иногда, а потом снова в тонус и внимательность к близким. Или при разговоре не понять что-то и человек резко меняется, постоянное напряжение. А с тем человеком была собой, просто расслабилась внутри себя...

Я совсем не хочу развод к 50, остаться на пенсии весело одной

Анахат
     19 мая 2020 (19:42)

Девочки, . Загорелось ухо - задала вопрос - кто меня обсуждает - на куспиде 3-го дома звезда Окулус.

Да, inhobbock, вы сейчас в лучшем из нас троих положении - сами не вздумайте даже подумывать о разводе ибо дети, силы, гнездо свито. Только если муж взбрыкнет - возраст у него "я всё ещё юн и всем на свете мил" - там уже будете смотреть по ситуации. Рушить легко, а создать трудно.

inhobbock
     19 мая 2020 (19:47)

Анахат, а что этот Окулус говорит? Вообще не разбираюсь...

Где-то в глубине души, я бы желала ему испытать ту нежность от кого-то, которая у меня была к мч, о котором спрашивала... Хоть раз в жизни каждый должен это почувствовать, я была не сильно такой, к сожалению.

Анахат
     19 мая 2020 (19:51)

Ну, форум у нас как называется - Окулус, это наверно Юля сильно бровями шевелит. А 3й дом - дом сплетен по одной из классификаций.

youlaha
     19 мая 2020 (19:59)

Анахат, да никто не обсуждает, я валяюсь на диване, пытаюсь своему показать новую жизнь чтобы прямо щас квартиру продал и поехал со мной снимать. Задумался. Я, говорю, не люблю болото, мне нужны перемены, драйв. Вот думаю на чем подморочиться, свои операции я уже все провернула, нужно только ждать. Теперь бы до чужих финансов добраться. Бывшего тоже подстрекаю. Так шта я очень занята

Щас за пивком пойдём

inhobbock
     19 мая 2020 (19:59)

А, что-то я не догадливая, а Юля мне нравится)), я бы хотела быть такой где-то в глубине души...

youlaha
     19 мая 2020 (20:02)

inhobbock, если нежность есть значит она уже в душе. Поэтому берем мужа за жопу и нежим.

inhobbock
     19 мая 2020 (20:04)

Я себе хочу)))))), я нежность отдаю, тем более с этим мч у меня её больше...но я оооочень по нему скучаю

Анахат
     19 мая 2020 (20:11)

Юля, я не в обиду. Я подозреваю, кто меня обсуждает.

Юля у нас уникальная, талантливая и яркая девушка. Но знаете, даже она иногда думает, что вам, inhobbock, повезло больше, чем ей, вы решились и всё сделали вовремя и правильно.

inhobbock
     19 мая 2020 (20:30)

Анахат, мы всегда хотим то, чего не имеем, а я хоть раз в жизни хотела бы почувствовать то, что она). Это как, если ты любишь борщ, а всю жизнь ешь суп, не голодный, но не то. И да, это лучше корочки хлеба и нужно быть этому благодарным.

И да, решилась, чисто головой, без эмоций, просто что надо, так положено, сейчас думаю, что нельзя так

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере