Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     19 мая 2020 (20:55)

inhobbock, а вот представьте, бывают такие мужчины, которые стараются сделать женщине больно только потому, что испытывают к ним . Потому что считают это неким вирусом, что мешает работе их отлаженной жизненной программы. Бывают те, что понимают только на смертном одре, что вот рядом эта та женщина, которую они любили всю жизнь и не понимали этого. Да много чего бывает.

И есть женщины, которые их любят.

Напишет он вам, например, на затмение - бросай всё, приезжай ко мне - не поедешь ведь, будешь его музой, дети подрастут, мужа пристроишь, а потом... Как говорится, история умалчивает, что будет. Если к одному из сигнификаторов - , и - имеет аспект - ситуация трудно предсказуемая.

inhobbock
     19 мая 2020 (21:02)

Если напишет - не приеду, потому что (невозможно из-за детей,отсутствия средств приехать), но не это главное, я не приеду к человеку, который дистанцировался от меня, вот такая я ненормальная..."назло кондуктору пойду пешком"

Вы так часто иносказательно говорите), по этим аспектам не поняла, откуда они...

А ещё интересно по тому хорару карантинному, какие там были аспекты и планеты?

youlaha
     19 мая 2020 (21:09)

Анахат, что вы, я никогда не считаю что кому-то повезло больше. Мне просто шикарно всегда везёт и все приходит в нужное время. Я просто не люблю разведенцев с прицепом. Эти люди должны были долго думать прежде чем вступить в брак. А вступив - понять что это навсегда и не портить жизнь чистеньким

inhobbock
     19 мая 2020 (21:27)

Youlaha, вы абсолютно правы, смешно, это мои мысли раньше, за исключением того, что и любовников не должно быть, только двое и если что не так - работать над этим и искать выход.

youlaha
     19 мая 2020 (21:38)

Ну практика показывает что любые чувства проходят, отношения должны строиться на чем-то другом. Секс не цементирует брак. Общие цели - да. А какие у вас с мужем общие цели ?

inhobbock
     19 мая 2020 (21:43)

Я не знаю, меня уже давно как отключили...вот почему меня вывело это чувство из себя, не потому что любила, а потому что я себя почувствовала, появились силы что-то делать, желания, все стало настоящим вокруг), почувствовала "здесь и сейчас", когда замечаешь все вокруг, даже жучка...

Но вполне возможно, что это просто обычное мое состояние (отстранённость), как будто смотрю на себя со стороны и лишь в редкие моменты жизни соединяюсь.

Nbad
     19 мая 2020 (21:48)

Я просто не люблю разведенцев с прицепом. Эти люди должны были долго думать прежде чем вступить в брак. А вступив - понять что это навсегда и не портить жизнь чистеньким

А как же раньше вы писали, что хотите ребенка от нынешнего любовника, а жить с бывшим любовником?

youlaha
     19 мая 2020 (21:49)

А у меня ни с кем не было чувство долга. У меня со всеми была любовь по сути это тоже ничего не значит. Чушь все это и проходит. Главное надёжность и поддержка, чувство защиты от мужчины, возможность быть девочкой, жить беззаботно

youlaha
     19 мая 2020 (21:51)

Nbad, нет, вы что-то не поняли. Есть бывший с которым 7 лет. Я его называю бывший, на самом деле он настоящий, это я гуливана. В общем, семью с бывшим, а с настоящим мч-сожителем-любовником жить. Но, честно, мне это уже надоело, 5 мес достаточно.

Nbad
     19 мая 2020 (21:55)

Nbad, нет, вы что-то не поняли. Есть бывший с которым 7 лет. Я его называю бывший, на самом деле он настоящий, это я гуливана. В общем, семью с бывшим, а с настоящим мч-сожителем-любовником жить. Но, честно, мне это уже надоело, 5 мес достаточно.

ну и классно . только не понятно почему вы решили, что ваш формат отношений правильный, а разведенки с прицепами жизнь портят мужчинам?

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере