Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     19 мая 2020 (21:57)

Любовь не походит, проходит влюбленность

inhobbock
     19 мая 2020 (21:58)

Nbad, я думаю ,yuolaha имела в виду наоборот мужчин разведенных

Nbad
     19 мая 2020 (22:02)

inhobbock, в другой теме она писала:"не надо требовать от отца детей финансовой поддержки, подумайте о других людях. Каждая женщина рожает детей себе!" Я так поняла мужчина выходит из отношений чистеньким , а женщина разведенка с прицепом

Или я опять не так поняла?

youlaha
     19 мая 2020 (22:29)

Оба конечно же.

Анахат
     19 мая 2020 (22:32)

Глупость и чушь, не говорите это Пригожину.

Прицепы - может у кого-то и прицепы, а кому-то богом данные ангелочки. Юлаха, надо тебя на гречку в угол поставить.

inhobbock, я имела в виду стандартные сигнификаторы мужчины и женщины, в вашем хораре .

А по тому хорару - жалко удалила, когда чистила базу - мужчина интересовался состоится ли его поездка в Италию в апреле, жена давила, а его давила жаба.

В хораре сходящийся 8 6, в натале управитель 5 дома, 5-8 счастливый случай от внезапной болезни. От до МС высчитали 22 февраля, он тогда пошутил, что жена откажется от мечты в подарок на 23 февраля. Ну и вертекс находился в 8 доме (трансформация, изменения, опасность для жизни) рядом с , в том же знаке зодиака, куда попадает его вертекс при релокации натала в Италию.

Nbad
     19 мая 2020 (22:36)

youlaha, а как вы к приемным из детдомов относитесь?

inhobbock
     19 мая 2020 (22:58)

Анахат, Вы просто кое в чем были близки к истине, вот и подумала, откуда можно знать столько узнать))

youlaha
     19 мая 2020 (23:00)

inhobbock
     19 мая 2020 (23:06)

Nbad, сейчас нет смысла говорить, женщина до ребенка и после - это огромная разница и трансформация всего сознания..я беременела потому что так надо, возраст и положено, что-то понимать уже после родов начала и только со вторым ребенком уже начинаешь осознавать материнство, у подруги четверо)), может и дальше разное ощущение.

И вообще много других стереотипов.

Анахат, то есть я уран? Это я просто понять пытаюсь как вообще хорары читают, оказывается очень интересная вещь ) ...попыталась осознать цепочку заключений по хорару в Италию - это так сложно, как научиться

Nbad
     19 мая 2020 (23:16)

inhobbock

Я это к тому что у youlaha - искажение темы материнства и детей

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере