Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     19 мая 2020 (23:49)

Что значит мужчина с прицепом? 35+ и без детей? Какая-то аномалия, скорее. Никогда не был женат, детей нет, под 40 Тяжёлый случай, сильные поражения в карте.

Анахат
     20 мая 2020 (00:05)

inhobbock, вы можете быть как женщина, увлекшаяся астрологией, но всегда обозначает обстоятельства непосредственно связанные с кверентом. Запчасти женщины - душа, юбка (хотите будет эго), личность . Смотри по хорарру - в 3 в изгнании повернулся в ретро и решил пока ничего не менять, вертекс, раху, венера в 8 - чужие деньги, материальная зависимость. Недавно имела соединение в 5м доме с - соуправителем 7 и 12 домов - думала об отношениях, браке и эмиграции. имеет сходящийся квадрат управителем 5 и соуправителем 4 дома - выбор в пользу дома, детей. До выхода из знака сделает секстиль к - если за месторасположение принимать 1 дом - в 3м доме - будет общаться с до принятия окончательного решения. По времени общения - есть дирекция до точного примерно 7 секунд - примерно 29 июня +-1 день.

inhobbock
     20 мая 2020 (00:10)

Анахат, это я просто на примере этого хорара пытаюсь как раз теорию понять, пока не очень ясно, там же потом и трин Юпитера и Солнца предстоит? Но я в шоке как так можно читать, так все по полочкам разложено.единственное: думала об эмиграции,это так помечтала в голове, не больше. Мне было достаточно просто общения, хотя и хотела большего, знать, что где-то там родной человек и все.

Отпишусь, 30 июня, если я буду. А после принятия решения общения не будет? Хотя его и сейчас почти нет.

И я очень не хочу развода, youlaha права, семья должна оставаться с детьми

Анахат
     20 мая 2020 (01:58)

расходящийся аспект, т.е. прошлые события, в зет легче увидеть - настройки -установки карты - 7й флажок - галочку на только сходящиеся (будущее) / только расходящиеся (прошлое).

Вообще-то это где-то 5% инфы, которую можно получить из хорара. Я самоучка, мне еще учиться и учиться.

youlaha
     20 мая 2020 (08:57)

inhobbock, правильно. Общество вас будет осуждать. Будут думать: какая дура жизни не знает, отношения строить не умеет, кинулась за членом. В общем, недалёкий человек.

youlaha
     20 мая 2020 (08:57)

inhobbock, правильно. Общество вас будет осуждать. Будут думать: какая дура жизни не знает, отношения строить не умеет, кинулась за членом. В общем, недалёкий человек.

А новый мужик пускай сначала в брак позовёт, а потом разводитесь. Но он не позовёт.

inhobbock
     20 мая 2020 (09:56)

Youlaha, ну какой член), и брак вообще не обо мне, зачем звать замуж, я не о том и не про то, мне просто важна духовная близость с человеком, это когда чувствуешь его и ощущаешь, а когда есть такая связь, то и физически раствориться хочется. Но это не про член и замужество. Это просто поиск половинки. И я прекрасно понимаю, что и это не половинка моя, значит в следующий раз, в следующей жизни)))

Изначально вопрос был, это о первых страницах " а вдруг это он", я ж начиталась о синастриях и композитах, а тут такая картинка красивая вышла.

youlaha
     20 мая 2020 (10:06)

Как всегда

Анахат
     20 мая 2020 (10:55)

Юлаха, inhobbock порядочная женщина.

Она хочет быть любимой, женщина для справления нужды не её категория.

Анахат
     20 мая 2020 (10:57)

inhobbock, а вам никогда не хотелось приобрести летнее платье фисташкового цвета и беленькие кружевные перчатки?

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере