Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     20 мая 2020 (11:16)

Анахат, значит спать с одним, а думать о другом это норма?

inhobbock
     20 мая 2020 (11:20)

Анахат, если бы была порядочной, то не отвлекалась бы в чувствах...кажется, эта ситуация познакомила меня с моими темными сторонами

Платье)? Честно, как-то и не думала вообще, я давно ничего не обновляла)

Но вот фисташковые цвет - это оооочень красиво, даже захотелось иметь такое. И из всех цветов он бы мне больше подошёл. А перчатки беленькие - как-то не мое)

Хочу платье)))) фисташкового цвета.

inhobbock
     20 мая 2020 (11:25)

Youlaha, я даже благодарна за такое отрезвление

Анахат
     20 мая 2020 (12:04)

Норма - испытывать дискомфорт, смущение и сомнения относительно собственной порядочности при естественном желании быть счастливой, любимой, желанной, нужной, если уж муж объелся груш.

Тут картинка такая навязчивая - лето, солнышко, свежая зелень вокруг. Воздушное фисташковое платье, шляпка с маленькими полями, кружевные перчаточки. Мир улыбается, сама улыбаешься, сердце в висках стучит, ноги чуть подтрушивает. Кто-то уверенно держит за руку. Медленно идешь, понимаешь, что безусловно счастлива именно сейчас, с каждым шагом, с каждым вздохом.

А вы тут со своими разговорами о запчастях всё портите.

inhobbock
     20 мая 2020 (12:14)

Анахат, как красиво...

даже дополнить ничего не хочется, заберу в мечты.

Шляпка, перчатки, может из прошлой жизни..

Запчасти...мне нравится, как вы интересно информацию подаёте, а кто вы по рождению? Просто интересно

youlaha
     20 мая 2020 (12:16)

Тут картинка такая навязчивая - лето, солнышко, свежая зелень вокруг. Воздушное фисташковое платье, шляпка с маленькими полями, кружевные перчаточки. Мир улыбается, сама улыбаешься, сердце в висках стучит, ноги чуть подтрушивает. Кто-то уверенно держит за руку

Вот именно, что ощущения счастья в душе и не зависит от других людей и зависеть в принципе не должно. При чем тут чужие штаны в этом ощущении?

inhobbock
     20 мая 2020 (12:31)

Youlaha, в принципе, правы - не должно, но вот как достичь этого совершенства, что только ты и не зависишь от внешних обстоятельств...я сильно завишу, влияет состояние окружающих..

Анахат, насчёт подтрушивает...вспомнила, мне редко человек снится и даже во сне не могу прикоснуться, начинает именно подтрушивать от приближения и выкидывает из сна, просыпаюсь и даже во сне не дано.

Анахат
     20 мая 2020 (13:16)

Ну так фисташковый - не моя тема, я счастлива только в ультрамарине могу быть. А шляпку с перчатками обычно предпочитают в церковь надевать на праздничную службу, например.

inhobbock
     20 мая 2020 (16:47)

Анахат,

натлия
     20 мая 2020 (19:12)

Ничего себе, кто ещё посещает праздничные службы в церкви в шляпках и перчатках

Мне в жизни раз довелось побывать без шляпки правда, но в перчатках по самый локоть и то по причине того, что собакен погрыз свадебное платье)) и свекровь раздобыла мне чёрное велюровое, обтягивающее платье в пол с лифом, с брюльянтовой цепью через голые плечи - короче "шлендра кабацкая" . И вот к нему ,ну такие шикарные перчатки шли, какие то 3/4 - практически праздничная служба по жанру - водевиль ..

Девушки, спасибо , настроение подняли

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере