Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     21 мая 2020 (13:48)

Zvezdny, на самом деле, мне кажется, youlaha наоборот серьезно к нему относится, может с искажением от общепринятого... Тот, что сейчас явно не идеальный, поэтому каждый по своему его пытается улучшить. Если уж откинуть земные стереотипы, то остаётся важна любовь. Ведь у разных народов, разные представления о браке, то что естественно для одних - ужас для нас.

youlaha
     21 мая 2020 (13:51)

zvezdny, возьмите мою карту и оцените с точки зрения астрологии, а не с точки зрения социальных шаблонов.

youlaha
     21 мая 2020 (13:55)

inhobbock, вы совершенно правы. Каждый мужчина, если уж говорить про них, оттачивает мои принципы. А именно:

1. Семья отдельно, любовь, койка, бытовуха и все остальное отдельно

2. Брак это навсегда, поэтому надо долго думать, прежде чем выбирать партнера на всю жизнь

3. Ребенок и отец ребенка - это навсегда, поэтому брак это навсегда и он не зависит от моих или мужа предпочтений в быту, в сексе, в еде, в прочих вещах и не зависит ни от чьих тараканов.

Это мои личные убеждения и не претендует на истину в последней инстанции. Каждый проживет свою судьбу сам, я лишь делюсь.

zvezdny
     21 мая 2020 (14:05)

Асц в с управителем Десц в , да ещё у вас в жёстком аспекте к . С таким акцентом Сатурна не меняют партнёров как перчатки, их не так много бывает по жизни. К отношениям относятся очень серьезно. У вас Десц в и битый рядом где-то с Десц. Живёте в соответствии со своей картой, по судьбе

youlaha
     21 мая 2020 (14:21)

zvezdny, партнеров у меня много в жизни это факт, но не брачных. Астрологи считают что положение в 7 к этому располагает.

Ну и в 5. Можно долго про это...

И замужем я не была ни разу за свои почти 40, я еще выбираю, судьба еще складывется.

inhobbock
     21 мая 2020 (15:02)

Youlaha, я немного разбавлю тему, изучаю тут про аспекты в синастрии с Плутоном, очень похоже. У меня точный квадрат Марс мч-Плутон мой, и Венера моя Плутон его, орбис 2град.

Кроме того его Плутон на моем ДСЦ, орбис 1 град, а управитель дсц как раз Венера.

Поэтому может не могу отпустить...а учитывая, как zvezdny уже писала, что я со своей стороны не задеваю ничем почти, то все односторонне проходит, только со мной, а мне просто позволяют "чем бы дитя не тешилось"

Из описаний - это роковой человек, если коротко, как раз тот, который даже самую порядочную женщину доведет до сумасшествия, но и оставит ее потом. С ним она почувствует себя именно женщиной и это чувство дорогого стоит. То есть пройдет мимо, но помнить будешь всю жизнь... Что то в этом есть.А ещё невозможность сопротивляться, если со всеми ты уверенная и сильная, спорить легко, отстаивает свое мнение, то тут теряешься и подчиняешься любым словам и при этом странное чувство умиротворения в этом подчинении.

Из трансформаций - почувствовала себя женщиной, перенесла это чувство в мир, в семью, многое изменилось.

А забыть не выйдет), как писал Игорь Джай в статьях композита про трин Марс-Луна " только лоботомия поможет забыть"

натлия
     21 мая 2020 (16:17)

Наталия, это очень интересно), а как состояние душевное от испорченного платья?

Ой, платье мелочи, вот потерянное кольцо( пока отбивалась от собаки - смахнулось), это, да, душевно переживательно моментно, но благо нашли..в целом весело - перевела все в юмор))

inhobbock
     21 мая 2020 (16:25)

Наталия, да уж, но главное правильно отреагировать в душе и не переживать долго.

youlaha
     21 мая 2020 (16:29)

inhobbock, а забывать никого не надо. У меня тоже было много чудных людей, хоть и жизнь очень динамична и все забыто.

Каждый был прекрасен по-своему. Все это в моей голове исключительно. Все эти переживания, проживания, понимания. Челы вообще так просто не встречались по жизни, все они кармические несомненно, ведь влияют на меня, но, тем не менее, нельзя кого-то выделить, все нужны на определенный отрезок времени.

Если бы в вашей жизни было много мужчин (серьезных), вы бы поняли что все они не лучше вашего мужа, вот вообще.

inhobbock
     21 мая 2020 (17:07)

Самое смешное, что если по пунктам пройтись по многим позициям, то почти везде будут плюсы у мужа, но вот счастлива я там (правда мысленно, но я и рядом была, помню это состояние). Вот как так. Так и выбирают головой или сердцем.

У меня их вообще не было.

Хотя прекрасно понимаю, что при взаимодействии возникли бы свои вопросы и притирки, но все равно мы и ссорились по другому, это не сравнить.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере