Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     21 мая 2020 (19:19)

Мне так приятно, когда слышу " никого лучше нет". Правда, мир становится теплее

Aurelia
     21 мая 2020 (19:28)

Наверное никого лучше нет - это не то, что лучше нет в природе,

они-то может и есть, но ты их не замечаешь просто.., даже если они тебя замечают.

inhobbock
     21 мая 2020 (19:33)

Наверное никого лучше нет - это не то, что лучше нет в природе,они-то может и есть, но ты их не замечаешь просто.., даже если они тебя замечают.

Здорово, это классно и чувствовать и слышать, когда существует лишь один человек и не важно, что рядом стоят богаче, красивее по чьим то меркам, успешнее и так далее, для тебя существует лишь один...

Ну вот, опять начинается, я и так пытаюсь тут отвлечься, чтобы не думать, а мы тут о нежном и прекрасном

youlaha
     21 мая 2020 (19:35)

Да уж, у меня тоже был бы такой, если бы он был немного более амбициозный в карьере и без прицепов. Эх.

Aurelia
     21 мая 2020 (19:38)

inhobbock, да, правда жизни и в этом счастье, а не когда ты замужем, но "всё ещё в поиске"

inhobbock
     21 мая 2020 (19:43)

Да уж, у меня тоже был бы такой, если бы он был немного более амбициозный в карьере и без прицепов. Эх.

Youlaha, я вот в свое время тоже думала, ну зачем мне это надо: выпивать любил, пусть иногда, постоянно без денег, амбиций в бизнесе совсем не было, внешне тоже никто не понял бы, прицепы, но при всем этом как пишет Aurella, никого другого не существовало и не нужно было.

Может и глупо, но что-то душа болит именно за ваш случай, может не можно все это: амбиции, прицепы, принимать человека таким, как есть, любить такого как есть? Не смотря ни на что....

Просто любить кого-то больше себя, так чтобы отдать свою жизнь не задумываясь, вот я задумываюсь, значит ещё не оно, наверное...

Aurella, самое страшное, что мне кажется я уже родилась с этим поиском, но это отдельная тема

youlaha
     21 мая 2020 (21:25)

inhobbock, для меня важно чтобы человек хотя бы соответствовал мне и лучше чтобы был выше. А я товарищ амбициозный, люблю достигать вершины, заниматься любимым делом, вставать и ложиться по звонку, отдых и развлечения меня не интересуют. Я ищу хотя бы ровню, хотя бы кто идет к этому же. Идеально если достиг и еще больше чем я. Но а этот.... у него главное что дети уже есть, он их любит, ничего больше ему не надо, работа тухлая много лет, ничего не меняет, вечером телевизор, по пятницам вино, пару раз в год поездки на отдых, т.е жизнь исключительно простого обывателя, не достигатора. Не человека, который будет рвать жопу. Его даже дети не вдохновили. Просто так случилось что у нас идеальная физическая совместимость. Ну так и что? Если бы у меня были прицепы и все то же самое, то может и был бы мне интересен на все, а он говорит что женщина с прицепами ему не нужна. Вот такие двойные стандарты. В общем, хорошо со мной устроился, еще и люблю его, тащусь от него и все бесплатно или за сосиски. Да щаз.

Женщина должна ценить себя.

inhobbock
     21 мая 2020 (21:42)

Youlaha, жаль не умею смотреть карты наперед,а даже если в них и нет того, о чем пожелаю, то очень хочу тогда, чтобы вопреки всему, Вам повстречался человек, который совместит в себе все качества, которые Вам необходимы, чтобы совпало все в одном, раз и навсегда.

Я достигатором была раньше, а потом потухла)

Спасибо за напоминание: ценить себя .

Надо бросать изучать любовную тему в астрологии и переходить на изучение, чем бы заняться для души, материального благополучия, жаль у меня в карте деньги от других- это проблема), легче на себя надеяться.

Aurelia
     22 мая 2020 (15:20)

Aurelia, да я поняла))), имела ввиду, какие планеты и дома...и нужно же точно 150 брать без орбисов?

inhobbock, изините, пропустила вопрос, вы уже разобрались?

Если нет, то ловите

http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/k/kvikons.htm

inhobbock
     22 мая 2020 (16:00)

Aurelia, спасибо большое, лишним точно не будет, если все аспекты собрать,то одни отличные, одни очень плохие, как ингредиенты в блюдо, а на выходе каждое со своим вкусом. Жаль не хватает времени посравнивать с другими. Но что-то в этой синастрии через чур много квиконсов

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере