Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     26 мая 2020 (18:24)

если Лилит считать элементом 8д,то к неосознанному она тогда не относится.

То есть ваше осознанное? Ну в общем для Луны&Плутон возможно это так и воспринимается.

Везёт вам, чужую лилит лучше своей увидели.

Не каждую, естественно, но которые мне синастрически отсвечивали, да, а на южный узел так просто отворотясь не наглядишься.

inhobbock
     26 мая 2020 (18:33)

Мне Лилит точно показала все мои темные стороны (хотя может ещё не всё)), я и подумать не могла под таким углом. И естественно теперь есть что прорабатывать и обдумывать. Ну и открыло во мне то, о чем я и не догадывалась, думала, что мне не дано.

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (18:40)

То есть ваше осознанное?

я речь не о моё-ваше вела. Я могу ещё раз повторить, не вопрос (мерк ретро в натале). Лилит в книгах относят к элементу 8д. 8дом - осознанный дом, рациональный.

А то, как я лично, воспринимаю свою лилит, луну, что либо ещё, я рассказывать не буду. Это вообще не формат этого форума, особенно когда понимания не встречаешь. Зачем?!

inhobbock
     26 мая 2020 (19:24)

Может её относят к 8 дому, из-за секса, страсти и зависимости?

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (19:32)

может быть. Но какое отношение это имеет к теневой стороне и бессознательному

Aurelia
     26 мая 2020 (19:44)

я речь не о моё-ваше вела.

Да? Безотносительно - это не к форуму, это к теории

Milasha, а так всегда пожалуйста, хотя мне тоже несложно вас ещё раз отправить перечитать написанное, с чем связано бессознательное и где сознательное, учитывая восьмидомье

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (19:48)

Aurelia, ну отправьте. Куда только, подскажите. Я не зря отметила, что чёткой картины у меня нет. Я привела непонятные для себя моменты. А вам если все ясно и понятно, так только респект

А мне на моё намекать не нужно, у меня по этой части вопросов к вам нет.

Aurelia
     27 мая 2020 (00:31)

Milasha, так вроде отправила, недалеко, на предыдущую страницу

А мне на моё намекать не нужно, у меня по этой части вопросов к вам нет.

Да я и не намекаю, я прямо говорю, это ответ на ваш вопрос, о сознательном/бессознательном и разницей между Луной с Плутоном и Лилит , восьмидомная бессознательная уверенность в полной собственной осознанности... и там и там тема Плутона, только с Луной больше ясности, с Лилит совсем мало, откровения настигают на транзитах и в синастрии.

Считаете, что вам «очевидна» своя, а чья-то нет?

Ну вот, например, моя на вашем Мс, видимо поэтому вопросы задаёте мне вы, а не я вам..

Ну и к слову, ваша Лилит точно на моём Дсц.

Milasha
Милана
     27 мая 2020 (05:19)

Aurelia

Вы меня на предыдущую страницу отправили для чего?! Я то думала речь о том, что теорию какую о лили почитать где нибудь.

бессознательная уверенность в полной собственной осознанности.. что что??? Это вы про что вообще? Про мои Луну Плутон? Я у вас про себя не спрашивала. Более того любой человек не может постоянно находиться в полной осознанности. Зачем?!

Считаете, что вам «очевидна» своя, а чья-то нет?

я считаю, что чья-то для меня совсем не ведома. Совсем!!! Только гадания и предположения!

Ну вот, например, моя на вашем Мс, видимо поэтому вопросы задаёте мне вы, а не я вам..

Ну и к слову, ваша Лилит точно на моём Дсц.

Это мне вообще ни о чем не говорит. Стоит и стоит.

Milasha
Милана
     27 мая 2020 (07:10)

Перечитала предыдущую страницу. Уж что я там должна была узреть, так и не поняла.

Если исходить из понятия Тени по Юнгу, то это не осознанный процесс.

Если Лилит считать элементом 8д.то 8д- это осознанный рациональный дом.

Как увязать одно понятие с другим?

А то во что мы верим, считаем, кажемся себе идеальными, не видя чего- то - это не вопросы Лилит. Это аспекты и темы старших иррациональных домов. Или того же Нептуна, его аспектов.

Так что, что за фрукт эта Лилит - вопрос для меня остаётся открытым.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере