Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     27 мая 2020 (11:47)

Психонолитик ты мой ненаглядный.

даже не надейтесь

youlaha
     27 мая 2020 (12:25)

Milasha, вы ведь в положении, да? Иначе как можно объяснить все эти истерики? Мозг женский уходит в другое направление в этом положении. Оно и заметно.

inhobbock
     27 мая 2020 (12:55)

Девочки, я разбавлю вас немного...

Вот уже несколько дней думаю...какие аспекты отвечают за то, что вот, например, ты чувствуешь, нет никого роднее и дороже, никто так тебя не понимает,и никто не нужен, а потом что-то происходит, не сразу, но ты не можешь понять, а что вас вообще связывает,что произошло, куда все девается?

Вот правда странно все...Это Нептун так прогуливается? Но вроде как по времени озарения и помутнения не сходится....

youlaha
     27 мая 2020 (13:00)

inhobbock,

например, ты чувствуешь, нет никого роднее и дороже, никто так тебя не понимает,и никто не нужен, а потом что-то происходит, не сразу, но ты не можешь понять, а что вас вообще связывает,что произошло, куда все девается?

Нужно больше информации. Развивайте мысль. Что за чем и от чего и что будет далее.

Что именно произошло и вы не можете понять что? Ну в общем, если вы не расскажите всю историю, то мы можем вас не понять.

А еще вопрос: у вас в будущем визуализируется это человек? Что там визуализируется?

Milasha
Милана
     27 мая 2020 (13:14)

Milasha, вы ведь в положении, да? Иначе как можно объяснить все эти истерики? Мозг женский уходит в другое направление в этом положении. Оно и заметно.

ну, конечно. И как вы догадались?!

а когда у меня была истерика?))

Крылатый Бык
     27 мая 2020 (14:01)

Иначе как можно объяснить все эти истерики?

Это разве истерики... Вот настоящая истерика , второй день ржу

https://youtu.be/G5Wz_Cb8RzA

inhobbock
     27 мая 2020 (14:30)

Крылатый Бык, а мне вот стало грустно,и почему-то совсем не смешно. Страшно среди неадекватов и когда они начинают указывать, что делать. Неадекватами я называю таких, как эта бабушка...а они возможно таких, как я. Сразу вспоминается 37 (ну из литературы), как же сложно без доверия...

Youlaha, ну вот как раз о доверии, когда ты полностью доверяешь, просто абсолютно человеку, а потом понимаешь, что это была пелена и все не так. А вообще уже не помню, что там у меня в карте, но как раз проблемы с изъяснением мыслей, мне это сложно даётся.В том-то и дело, что вот ещё недавно все представляла, а сейчас просто не могу.

Я так, сама с собой тогда))).

Milasha
Милана
     27 мая 2020 (17:13)

А там точно бабуська? Не мужик? 😂

я тут недавно оборону держала от бабусек, они требовали впустить их в офис, несмотря на что там есть 10 человек. Всё спешили. А дедушка один все таки ворвался. Ну я что побегу за ним? 😂

Возмущаются все. Можно подумать я этот режим придумала.

Я вообще в шоке была!

youlaha
     27 мая 2020 (17:56)

inhobbock, я вообще обнаружила что истинно доверяешь и веришь человеку, с которым нет вообще никаких особенных астрологических аспектов. И даже драм никогда никаких не было и жили вместе душа в душу. Ну, например, у него , , . Вот вообще как бы все не про наш союз и не по теории, но жили просто расчудесно. В то время астрологией еще не увлекалась. Такое впечатление что по молодости, до 30 вообще все просто случается, а после появляются уже какие-то тормоза и заморочки.

Крылатый Бык
     27 мая 2020 (18:26)

Такое впечатление что по молодости,

Конечно по молодости До 30-и я вообще без мозгов жил не воспринимая жизнь всерьёз , какие там знаки зодиака, пришёл увидел полюбил особо не разбираясь Вот после возвращения Сатурна что-то путное захотелось создать , а когда не получилось, стал задумываться об особенностях разных людей и в первую очередь себя. Прошло ещё лет 5 пока добрался до серьезного изучения астрологии, которая много чего стала пояснять

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере