Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     29 июня 2020 (00:52)

Напишу в продолжении своей темы, мне просто это помогает справиться со всем, направляю энергию в чтение и изучение, и голова отвлекается от глупостей. Как-то упустила, что в натале МЧ Селена в соединении с Юпитером, а значит и моей Венерой и Солнцем, правда орбис есть, но описание очень похоже: находишь себя, вот все совпало...

Аспект Благодати

Любовь, данная человеку свыше, божественная, одухотворенная. Это то чувство, которое еще надо заслужить, это величайший дар, который дается человеку как награда. Это чувство способно преобразить человека, сделать его лучше, чище. Это то, что делает человека просветленным, заставляет его светиться изнутри. Такая любовь дается человеку за его заслуги в прошлых жизнях, это кармический аспект, говорящий о том, что встреча двух людей неслучайна, они уже встречались в прошлых жизнях.

Для мужчины и женщины берем их светила (Солнце и Луну ) и смотрим аспект (прежде всего соединение) к Белой Луне партнера. Самым действенным аспектом является соединение, все остальные аспекты менее значимы.

Дай Бог каждому встретить такого спутника жизни.

Аспекты Сочувствия, Сострадания

На этом уровне отношения между мужчиной и женщиной, даже чисто сексуальные, лишены грязи и пошлости. Человек получает радость от общения с партнером, многие сферы взаимоотношений окрашиваются в светлые тона. Даже неразделенная любовь способна обогатить человека многими хорошими качествами.

Для мужчины берем Марс и смотрим аспект к Белой Луне женщины.

Для женщины берем Венеру и смотрим аспект к Белой Луне мужчины.

Наиболее значимым в этом случае является также аспект соединение, все остальные можно игнорировать.

Можно также рассмотреть Венеру мужчины по отношению к Белой Луне женщины и Марс женщины по отношению к Белой Луне мужчины; очень хорошо, если мы найдём какие-нибудь аспекты, хотя к любви они будут иметь не самое прямое отношение. Аспект соединения в этом случае также говорит о позитивном, светлом потенциале взаимоотношений двух людей.

inhobbock
     29 июня 2020 (00:57)

Вот нашла описание и полностью согласна с ним:

Далее ситуация обратная: человек поставил свою Селену на моё солнце. Я вспомнила глядя на него себя в детстве. О чем я тогда мечтала, как я рисовала, как я слушала музыку и играла, как я была счастлива. Тогда я была ребенком - сама собой. Общество не успело еще сделать из меня то,что ему было удобно или казалось правильным. Я была просто я, и мне было хорошо. С годами я начала делать как правильно, а не как просит душа. А этот человек вернул воспоминания о том - КТО Я на самом деле. Притом он ничего мне не говорил, я просто наблюдала за ним со стороны и понимала, что мне хочется плакать от счастья, что я вижу в нем себя маленькую. Будто я через него могла что-то сказать себе маленькой. "Привет, малыш, вот видишь как я изменилась. А помнишь, мы с тобой мечтали в 7 лет...". Это настолько светлые чувства, что описать это не хватит слов. Просто слезы текут от радости, что я ЖИВАЯ. До конца жизни не забуду человека, кто сам того не зная дал моей душе гармонию с самой собой.

inhobbock
     29 июня 2020 (22:04)

Вот и 29.06...где-то в глубине души теплилась надежда, очень ждала эту дату...но ничего не произошло, вообще...даже думала, вдруг наоборот человек сильно любит и таким поведением думает о моем благополучии, чтобы мне лучше было, просто он сильный, сам мучается, думает обо мне, но сдерживается и не пишет, ну типа как я... и так далее...глупая, любовь, единственное место, где эгоизм должен быть уместен... Ведь если ты думаешь, что кому-то где-то лучше, значит это не любовь...

Nbad
     29 июня 2020 (22:26)

Какой вы рассматриваете орбис между Селеной и планетой? Про орбисы мой извечный вопрос)) такая вот занудная

Пошла изучать Селену

inhobbock
     29 июня 2020 (22:39)

Nbad, я рассматриваю тот, который у меня ), я ж только учусь, примерно 2 градуса выходит. Может орбис и большой, но описание 💯 подходит, именно "КТО Я" и "Живая"

Моя Селена его Марс, не знаю, плохо ли хорошо, но аспект есть. И квадрат к его . Мой Марс в оппозиции к его Селене

Nbad
     29 июня 2020 (23:37)

Интересные трактовки, это откуда? Про Хирон там нет случайно? Не понимаю его в синастрии. Хирон двойственная натура, - мошенник? Но многие относят его влияние сродни Венере.

Canela
Астро и Таро консультации
     29 июня 2020 (23:40)

способно преобразить человека, сделать его лучше, чище. Это то, что делает человека просветленным, заставляет его светиться изнутри.

Для мужчины и женщины берем их светила (Солнце и Луну ) и смотрим аспект (прежде всего соединение) к Белой Луне партнера.

Дай Бог каждому встретить такого спутника жизни.

На этом уровне отношения между мужчиной и женщиной, даже чисто сексуальные, лишены грязи и пошлости.

Или не дай, или всё относительно, с тз "уроков" и того, как мы проявляемся - и , и Белая Луна есть в карте у всех.

Солнце мужчины на Селене женщины - он на неё делал порчу за "не дала". А отношения были внешне без грязи и пошлости, да. Ну и его Лилит на её Асц, его в её 8м. Селена - это был стимул изучать астрологию и прочее всё. Очень преобразиться и просветиться пришлось.

Хирон - выбор, ключ.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     29 июня 2020 (23:54)

Хирон - выбор, ключ.

Если у М Хирон партильно на Солнце Ж, то он выберает из нескольких претенденток? Или у него ключи к ней есть?

Canela
Астро и Таро консультации
     30 июня 2020 (00:05)

Склонен выделять. При выборе видела чаще аспект с Венерой, как у Брик - Маяковского.

Рассмешить её может, вскрыть 2й слой личности. Встречи на переломном моменте, переходном (иногда творческом), двусмысленное знакомство, часто 3и лица и с видимо дети замешаны. Тема фонит, но Хирон больше расщепить-соединить.

Степень двуличности и мошенничества не синастрический аспект покажет, а натал + выбор духа. Но в этом плане Хирон будет,как лекарь-ключ, вероятно "помогать проявлять" выбор.

В совсем бытовом плане при слабой осознанности обладателей не исключаю и перенос ответственности за свои сомнения и решения по принципу с таким аспектом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     30 июня 2020 (00:12)

Рассмешить её может, вскрыть 2й слой личности. Встречи на переломном моменте, переходном (иногда творческом), двусмысленное знакомство, часто 3и лица и с видимо дети замешаны. Тема фонит, но Хирон больше расщепить-соединить.

Точнее и не скажешь

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере