Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     15 мая 2020 (11:39)

inhobbock,

где вы их столько находите с такими соединениями?

Да просто общаюсь с людьми. Разве сложно найти мужиков? Их толпы разнообразных на улице, на работе, в инете, соседи, работники по найму. Кто угодно. Встречайтесь, общайтесь. Уже говорила, что мой марс в соединении с венерой мч было 2 раза, а когда моя венера и Марс мч- один раз. В сравнении: соединение с женским Марсом- более сильная чувственная связь.

Марс у меня в 8, венера в 5, между ними трин. Наверное из-за того, что моя венера в 5 связь более лёгкая получается, нежное какое-то чувство.

У той пары в каком доме соединение ?

inhobbock
     15 мая 2020 (12:45)

Youlaha, соединение в средней карте в Овне в 12 доме.

Вот только сейчас поняла, что тут же не видно где чей

youlaha
     15 мая 2020 (12:47)

inhobbock, я про синастрию спрашивала. С точки зрения анализа, средняя и композит работает только для описания текущей жизни, даже соседей можно описать. Всегда первично наталы и синастрия как отношения партнеров друг к другу. Вот там должны быть аспекты венера-марс.

inhobbock
     15 мая 2020 (13:18)

А вот в синастрии нет зацепок марс-венера. Вот странно, аспекта этого сначала нет, но прекрасно живут, а несколько пар знакомых в разводе просмотрела, у них у всех были аспекты Марса и Венеры, трины и соединения

youlaha
     15 мая 2020 (13:42)

Просто люди живут с какой-то определенной целью и одинаковыми взглядами на бытовуху. Если честно, я бы астрологию вообще не смотрела. Это как гадание, можно предполагать что угодно. А люди все равно сходятся с определенной целью и допусками. Я знаю, что многие даже в одной кровати не спят и вместе мало проводят времени, у каждого свои интересы. Вот не понимаю такие пары, но их много. Для них наверное быть как все важно.

Nbad
     15 мая 2020 (15:29)

А вот в синастрии нет зацепок марс-венера. Вот странно, аспекта этого сначала нет, но прекрасно живут, а несколько пар знакомых в разводе просмотрела, у них у всех были аспекты Марса и Венеры, трины и соединения

как в парах с устойчивыми связями с ?

не зря он в экзальтирует. чтобы с кем-то долго сосуществовать, нужно терпение, чувство ответственности.

В отношениях аспектов к не было, но 2 подруги (старше на 10 лет) ставят свой мне на , мне нравится. С одной подругой жила вместе, не давил меня . Думаю это ещё из-за того что я восходящий козерог

inhobbock
     15 мая 2020 (16:26)

Nbad, у той пары , где все отлично женщины к мужским планетам: , , , ,

Сатурн мужчины к женским планетам:

, , ну и их соединение между собой.

В моем примере на 2 странице тоже мой в к , а мужчины в к моей Луне, ну и по мелочи))

В разведенной были трины к и оппозиция к урану

А так нет перед глазами сейчас.

youlaha
     15 мая 2020 (16:54)

inhobbock, у той пары , где все отлично.... ясно, что люди почти безразличны друг другу, живут они как соседи, от соседей обычно ничего не нужно. Скорее всего, что-то социальное держит, точно не планеты.

     15 мая 2020 (17:42)

Бывает так, что Юпитер в средней карте связывает мужскую и женскую планету, напр Солнце и Луну.. Тогда эти двое очень заинтересованы в какой-то теме и продвигают ее вместе, какая-то социальная увлеченность, соместное дело или проект..Эти двое неразлучно вместе.. На первое место выходят общие планы и идеи.. И это есть любовь.. Юпитер связывает Солнце и Луну точными аспектами.. Я это рассматриваю как любовные отношения - где Юпитер играет роль "Посредника для мажора".. У меня есть такая заметка по такому сочетанию.. https://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=1649


e-mail - asоlo280@gmail.com
     15 мая 2020 (17:44)

Юпитер Одно сердце на двоих .. https://yadi.sk/i/bHi3Q8qSQeJ8YA


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере