Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     15 мая 2020 (18:21)

youlaha, там именно любовь (так кажется), это вторые браки, осознанно, нежные отношения более 10 лет, как буду дома другие аспекты может выложу.

Игорь, статья прекрасная, как и другие...но учитывая, что в моем случае это виртуальная синастрия :" если бы да кабы", скорее дружба на расстоянии.

А вообще вот такая мысль постоянно, когда смотрю на эти карты, они описывают мечты и ощущения, интуицию, не знаю как объяснить, то, куда душа тянет и чего бы хотелось.

Вот в моем случае мне бы хотелось направить мужчину в сторону написания книги, действительно есть талант, с моей стороны мне было бы хорошо просто быть рядом и помогать во всем. Мне кажется, здесь бы я смогла свои амбиции успокоить, мне было бы комфортно и выполнилась бы задача узлов, для семьи...но это так, несформированные мысли))

Кстати, у нас отлично проигралась описание в ваших статьях аспекта Солнце трин Луна, когда солнце в 1 доме)) и вот думаю над ещё одним исключением, когда луна в последнем градусе, может и правда неумение любить

И кстати, у той пары, которая сохранила прекрасные отношения, трин Юпитера и МС, Луны, соединение Лилит в синастрии.

В средней карте соединение с Солнцем, АСЦ и Лилит, квадрат Луны, трин Плутон, оппозиция Нептун, и секстиль Сатурн

В композите Юпитер и асц, ну и остался трин Плутон, оппозиция Нептун и секстиль Сатурн

Nbad
     15 мая 2020 (18:29)

там именно любовь (так кажется), это вторые браки, осознанно, нежные отношения более 10 лет, как буду дома другие аспекты может выложу.

Вторые браки, скорее всего заключили союз после возвращения сатурна, то есть когда есть ответственность и опыт

youlaha
     15 мая 2020 (18:46)

inhobbock, ну ясно. Нежные отношения большинство людей воспринимают за любовь. Отношения такие нежные, что интим становится не нужен со временем, а дальше привычка. А потом развод когда у кого-то химия на сторону сыграет. Проходили не раз (не я).

inhobbock
     15 мая 2020 (18:53)

Youlaha, там как раз секс играет большую роль, постоянно и всегда как в первый раз)

А ещё, просто для дополнения к моим картам ощущение от человека...стоит начать общаться и затягивает так, что невозможно оторваться, даже болезненно на уровне души где-то, постоянно нужно все больше и больше, удивительно, но не то, что не надоедает, а требуется все больше (пример, человек что-то делает, а ты просто не можешь оторваться и не можешь насмотретья, надышаться)..нужно очень много времени, чтобы разорвать соединение ментальное.

Насочиняла тут)

youlaha
     15 мая 2020 (19:01)

inhobbock,

А ещё, просто для дополнения к моим картам ощущение от человека...стоит начать общаться и затягивает так, что невозможно оторваться, даже болезненно на уровне души где-то, постоянно нужно все больше и больше, удивительно, но не то, что не надоедает, а требуется все больше (пример, человек что-то делает, а ты просто не можешь оторваться и не можешь насмотретья, надышаться)..нужно очень много времени, чтобы разорвать соединение ментальное.

А вот от этого надо бежать роняя тапки. Что я и пытаюсь сделать уже 8 мес, пока безуспешно. В идеале никаких привязанностей быть не должно и жить надо в одиночку, встречаясь с разными мужчинами. Один просто душит, тем более когда с него взять нечего.

inhobbock
     15 мая 2020 (19:06)

Бежать не надо), просто найти гармонию и своего человека. Когда любишь, важен только момент, только сейчас, исчезают все страхи, вот последнее очень ценно.

youlaha
     15 мая 2020 (19:09)

inhobbock,

когда любишь, важен только момент, только сейчас

Ну это если быть недальновидным. Так во все и застревают люди, в совместные ипотеки и кредиты. А потом разводятся с кровью и потом.

Всех живых с пятницей! Пошла праздновать.

inhobbock
     15 мая 2020 (19:14)

И такая сторона есть, правда, но если хочешь максимум, то и рисковать нужно по максимуму).

Все у вас будет хорошо

youlaha
     15 мая 2020 (19:19)

inhobbock,

И такая сторона есть, правда, но если хочешь максимум, то и рисковать нужно по максимуму).

Практика показывает, что всегда есть мужчина лучше. Не стоит зацикливаться на одном. Лучше от каждого по-немногу, один никогда не заменит всех. Это познается только в сравнении. У меня было много любовий и 8-е сожительство, есть опыт. Нужно через все пройти чтобы понять это.

Liuba777
     15 мая 2020 (19:24)

inhobbock, Вы бы в своей карте разобрались, прежде чем все остальные карты выкладывать тем более усредненку. Вы видели, как сейчас учат математике детей, вот это очень прикольно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере