Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     16 мая 2020 (11:05)

inhobbock,

Меня привлек и в средней и в композите.С одной стороны это может давать стойкое чувство близости, но и делает близкие отношения невозможными в силу ряда причин. средней и сильно аспектированная композита - сильные стойкие чувства. Возможно вам кажется , что мужчина как замороженный потому что в средней - а он всегда несколько пассивный. В композите - тоже воздушный, прохладный. Вся активность в слова уходит в общение.

Плюс тоже хорошо аспектирован.

Aurelia
     16 мая 2020 (11:06)

натлия, я не разбирала всю синастрию, нет наталов, а строить самой некогда, но вот то, что описано, связано с иррациональным, это 12 и Нептун, когда всем со стороны очевидна картина, а «12 дому» нет...

квадрат Мерк,Плутон, открытая динамика через давление, плюс дополнение, соед Солнце, Венера ,Юпитер связь 5,11 придаёт особую значимость в благих намерениях.

а тут вот что:

...особенно о горячем включении в мой социум его проблем... И деньги, вернее их отсутствие и долги одна из проблем человека... и социум, все были против возобновления моего общения...

Кстати сама не люблю, когда в мой 12 партнёрские отсвечивают, он у меня проблемный, я таких отношений сторонюсь...

inhobbock
     16 мая 2020 (11:31)

Анахат, Вы ещё и стихотворения пишете? Это я так с грустью и восхищением...

Я не хочу навязывать Игорю решение своих проблем, и просто так просить, понимаю, что все стоит труда и денег и пока нет возможности отблагодарить, поэтому и сама копаюсь (правда с большой помощью тут). Вернее может глубоко там хочу, но боюсь правды)). А карты тут, это если кто пройдет мимо, глянет, вдруг что заметит и подскажет.

При чем один раз уже в 2007 прошла через это, думала усвоила урок, разобралась и вот опять)). Думаю, что просто сама не развивалась внутренне, наверное, и не решила проблем, вот и судьба опять пинок дала. Хотя на самом деле, если оглянутся на этот период с сентября, сумасшедшая трансформация именно меня, просто очень быстрыми темпами. Самое странное, что тогда ещё мне было легко пройти мимо, но внутри где-то понимала,что надо, что будет больно...поэтому ещё и Лилит хочу понять наши.

Ну и само "во что перерасти" , в моей ситуации некуда расти, разве что мне меняться. И потом часто пытаюсь разобраться, что это за чувство, а вдруг это не любовь, а какое-то внешнее, а на самом деле это подмена чего-то, вдруг мне просто внимания не хватает и я таким образом от реальности прячусь, ну и так далее)

inhobbock
     16 мая 2020 (11:34)

VeraR, задумалась, сегодня поищу больше иныо в интернете, действительно все так, отношения очень близкие, но почему-то всегда невозможные. А если вдруг, где есть иллюзия возможности, то становится страшно и убегаю.

Да, пассивный и равнодушный)).

Кстати, если не ошибаюсь и не перепутала у Игоря Джая даже написано, что мажорный аспект Марс-Луна тригон перестает быть таким, если Марс в весах

youlaha
     16 мая 2020 (12:26)

inhobbock,

А есть же ещё Венера - Плутон, и потом есть секс чисто физический, а есть нечто большее и так далее, я тут теоретик лишь.Расположение в домах тоже важно. Если в 8, то чудесно, остальное нет, проходили. Даже когда в 5 доме соединения всякие. 5 дом - дом инфантильности. Не знаю что его все так любят.

youlaha
     16 мая 2020 (12:27)

Подводного пробовала читать давно, но тогда не понимала, а сейчас так точно описано...

Подводный это как оливки. Приходит вкус когда начинаешь есть (читать)

Анахат
     16 мая 2020 (12:33)

inhobbock, ему самому интересно. Что-то там определенно есть. Тут и без карт понятно, что у вас с ним большое и проблемное чувство. Не бывает просто так, чтобы затягивало на такой срок.

Плохого там не будет, будет констатация фактов. Голову в песок не надо... Вы же девушка эпохи

Еще, эти готовые программы неправильно строят карты, неточно.

А стихи - это просто данность от быстрых планет при рождении - дано много, талантов особых нет, но любовь-морковь сложить в стопочку могу

youlaha
     16 мая 2020 (12:53)

Простите, а сколько лет связи? Я одну связь 17 лет тянула, встречались раз в год романтика, новости, секс и все. Потом просто все прошло. Когда у кого-то появляется кто-то серьезный, то такие связи иссекают.

Второй серьезный у меня сейчас тоже вылез, 20 лет с ним общаемся. Жили с ним 2 раза в двух городах несколько лет, потом все прошло. Последние 15 лет не встречаемся, но общаемся, т.к. он на моей родне остался). Развелся, предлагает вновь попробовать все.

В общем, что хочу сказать. Такие связи есть, мне кажется, у всех. Тянутся годами ни о чем. Может, не стоит рассчитывать? Все хорошее получается быстро и случайно. А если чел исчезает, очевидно, у него другая жизнь.

Это как мне тот бывший сейчас говорит: ты хочешь съехать, приезжай ко мне (у него особняк на моей родине). А я бы приехала, да тут что-то держит, поэтому слилась. А если бы ничего не держало, то поехала бы не глядя, хоть завтра билет (билеты на завтра тоже были). Все это мимолетное, в общем. Проблема женщин в том, что они зацикливаются на том, что у них редко случается. Каждый встречный поперечный рассматривается очень серьезно.

inhobbock
     16 мая 2020 (13:12)

Youlaha, над вашими постами много думаю, в них есть что-то просто не могу сложить, у меня с этим планеты не встали, трудно доносить мысль).

Познакомились в 2003 примерно, уже и не помню. Последний раз поздравила в 2010 с ДР и вот только недавно стали общаться.

Я и сама понимаю, что раз разошлись пути, то разошлись...

inhobbock
     16 мая 2020 (13:14)

Анахат, вот я и боюсь, что просто интересно,и все... мне стало страшно, что я могла как мотылек, не думая, просто сгореть. В такие моменты кажется, что лучше гореть минуты, чем долго другое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере