Форум на ОКУЛУС

Тема 39205, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 мая 2020 (10:40)

Кстати по поводу похимичить. На стуле есть места где краска чуть стерлась. Где-то живописно, а где-то лучше подкрасить. Но брать ведёрко цветного лака - много. Хочу смешать кокосовое масло с акриловой краской, покрасить. Бесцветный лак сверху у меня есть. Вот такие фантазии о смеси веществ случаем не квадратом Венера-Нептун навеяны? 😂

Aurelia
     17 мая 2020 (11:28)

Я не поняла про Хирон. А что с ним?

Milasha, , для вас видимо ничего, раз вы на Нептун сфокусировали внимание, а я на Хирон поглядываю искоса

натлия
     17 мая 2020 (11:35)

У меня ,что на прошлой петле венеры( в 2018), что сейчас, на поверхность всплывает реальная/действительная ценность по каким то долго волнующим вопросам, моментам в которых долго не могла определиться ввиду невозможности оценочно определить,ну или на чем то остановиться.. как будто наступает момент прояснения и возникает решение. При чем сразу скопом по нескольким направлениям.

Пс в 1 упр 3.8(7)

в , ещё управляет в 7 и в 8

Тр идёт по 5 дому .

youlaha
     17 мая 2020 (11:55)

Да у меня переоценка ценностей тоже идет. Отчётливо понимаю, что любовь отдельно, семья отдельно. Мне не хочется семью с любовником, а хочется с человеком, с которым пройдено уже все что можно и надёжно.

Раньше вообще не задумывалась об этом. Хотелось чтобы все было в одном человеке и если этого нет, то и человека нет.

Переоценка началась месяца 2 назад, у меня еще возврат венеры был. Ну и до этого возврат узлов.

inhobbock
     17 мая 2020 (13:06)

Наталия, я вот тоже как раз вчера разбиралась с собой, что у меня наоборот как прояснение наступает, хотя все описывают как затуманивание и просят воздержатся от принятия важных решений.

Моя упр.7 в 11 5д.

натлия
     17 мая 2020 (13:44)

затуманивание и просят воздержатся от принятия важных решений.

Решения которые были приняты на прошлой ретро венере не имели аспекта с тр.нептуном, но проходила Лилит в моем 8 доме. Было много страхов,внутренних траблов, связанных с принятием решений, их преодолела. Решения оказались удачными. Данная ретро Венера идёт в аспекте с тр.нептуном, который у меня сейчас на натальной венере и достраивается конфигурация так с нат.нептуном. Именно с Нептуном возможны затуманивания,обманчивая ясность. Это и нужно иметь ввиду.

В целом ,то как работает у меня петля ретро Венеры - это всплывает реальная ,действительная ценность чего либо.

jemanjea
     17 мая 2020 (16:22)

У меня ретро Венера сейчас по 1-му дому шагает.

На изменения внешности не тянет пока особо

Из событий - недели 1,5 назад объявился человек из прошлого, и через неделю внезапно исчез)))

Пока больше ничего)

Milasha
Милана
     17 мая 2020 (16:41)

а я на Хирон поглядываю искоса

так расскажите про Хирон. Что не так, чтобы искоса?

что сейчас, на поверхность всплывает реальная/действительная ценность по каким то долго волнующим вопросам, моментам в которых долго не могла определиться ввиду невозможности оценочно определить,ну или на чем то остановиться.. как будто наступает момент прояснения и возникает решение. При чем сразу скопом по нескольким направлениям.

Натлия ☕ да ладно?! это на квадрате Венера-Нептун какие-то "действительные"?!

У меня вот явное затуманивание порой. Только очки, увы, не розовые, а чёрные-пречерные. Но об этом я не сейчас поняла, давно уже все с собой ясно 😂

объявился человек из прошлого, и через неделю внезапно исчез)))

наверно поздороваться приходил)))

я вот никого пока из прошлого не встречала)) и ни к чему вроде бы возвращаться не хочу.

Aurelia
     17 мая 2020 (17:16)

Milasha, , да нечего пока, позже может быть, если вас не смущает, что ваша тема звучит « Ретро Венера. Мифы и реальность »

Milasha
Милана
     17 мая 2020 (17:32)

Aurelia☕

Вот вы хитренькая какая. Ну расскажите пожалуйста.

А что не так с названием темы? Мифы - это предположения, как и что будет. Реальность - то как проходит по факту. У каждого свои темы, конечно же.

Вы как то по другому увидели смысл названия темы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере