Форум на ОКУЛУС

Тема 39205, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 мая 2020 (08:13)

А вы так боитесь что-то рассказать, неужели все так плохо у вас и такой сильный страх за все? Страх - показатель слабости

Юлаха ☕

Вы ж вроде говорили, что Венера у вас в 5. А пишите о боли Венеры в 8. Венеры 5 домницы прекрасны в своей беззаботности, им до чужого (страха в том числе) дела нет.

jemanjea
     19 мая 2020 (09:00)

Milasha, "Венеры 5 домницы прекрасны в своей беззаботности, им до чужого (страха в том числе) дела нет"

У меня Венера в 5, вот только до беззаботности мне далеко))) Правда, она в Деве

youlaha
     19 мая 2020 (10:13)

Милаша, боль и страх у вас, вы боитесь что-то рассказать о себе.

Осторожно, Милаша - тролль!!

Milasha
Милана
     19 мая 2020 (10:43)

И в чем я тролль?! Я вот что-то и не пойму уже, на форуме ничего обсуждать нельзя или что?))

ерунда какая-то...

а я то безусловно вся в страхах, я и не спорю. Вся в каменных плитах со всех сторон

натлия
     19 мая 2020 (10:43)

Продолжу по теме..

Итак, у нас про затуманенность и не действительность, а меркурианская нынче .

Натально транзитно образован тау нат 11 тр нат 1 и на тр 5..

Данный тау конечно очень усилил и дал напряг в сфере работы и творчества. Уже как 1.5 месяца тянется ситуация с "невозмо жностью"определиться в выборе красителей(вообще расходника), собственно - чем творить. Перебор, пробование новых,попытки сочитать и прочее. А также - надежда и витание в облаках , что ситуация вот вот закончится и все вернётся, к тому идеальному(с чему же работалось), ну или найти аналогичный ,что уже было. Самый натуральный самосаботаж,с маетой..и ожиданием волшебного разрешения , ситуация выстраиваясь в тау, с давлением заимела свое естественное разрешение в большом трине, а точнее отрезвление - "с небес на землю" тр в 5 нат. делает к нат упр4.5 и упр этой самой и к в 8 упр 9 нат. Упр , также сейчас тр стоит в делает к нат упр 6 в 6.. можно сказать отрезвитель в квадрате(оба Сатурна сильны). И просто склонят к пересмотру (так как оба в ретро) моменту к "здесь и сейчас" и реальности,действительности, останавливают поток . Склоняет к реальным приоритетным ценностям дня сегодняшнего - а это - довольство ,симпатия (просто нравится) результат труда и творчества, за которым стоит качество, и это то, что действительно ценно. По этому, в нынешнем условиях, отказалась от поиска только одной линейки ( которая бы полностью устраивала, то самое недосягаемое) и раздробила на части на разные бренды( это значит заказывать у разных поставщиков, соответственно снижение сумм закупа, лишение каких то бонусов, рассмотрев вблизи которые, стало понятно, что они "не столь значительны" и не стоят потери качества и довольства клиентов), исходя из наилучшего качества. Вот такое решение созрело 15.05. Сделали закуп два дня назад - творят девушки)).

Срок конечно оч.мал ,чтоб делать выводы,но пока, эти дни - "едем гладко"..

Milasha
Милана
     19 мая 2020 (11:07)

хорошо вам, волосы красить разрешили. у нас вот до 25 мая все продлили

вы наверно Натлия в Москве работаете?

хоспади, щас только прочитала, что Сатурн у вас - отрезвитель Жестоко, жестоко, слов нет. В выборе краски отрезвил? Её что пили?

натлия
     19 мая 2020 (11:21)

Нет, не в Москве. В Москве, насколько знаю, до сих пор перебой по работе салонов, договорится с роснадзором не могут. У нас нерабочим периодом было только в общеобьявленную нерабочую неделю, и в марте, на всеобщем карантине . С 8.04 нас внесли в список разрешенных к деятельности .Но ,все равно, есть предписание по работе, теперь работа только по записи, с неизменным разрывом между приемом людей, и обязательной обработкой помещения, + меры по личной обработке .

Milasha
Милана
     19 мая 2020 (11:26)

а у нас сейчас в салонах официально только стрижки

по памяти вроде с 13 апреля вступил в силу указ. а у вас с 8? надо же...

натлия
     19 мая 2020 (12:19)

Да , с 8.04 распоряжение..

Milasha
Милана
     19 мая 2020 (12:23)

ну может и с 8. А в силу то когда вступает? С какого числа?))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере