Форум на ОКУЛУС

Тема 39207, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Staslemon
     18 мая 2020 (14:32)

[Лилит] [Рак] карма рода по женской линии. Семью вам не построить. Все знакомые мужчины до преклонного возраста живут с родителями, с мамой, нет семьи ни у кого.

Спасибо, еще не видел такого описания.

Особых надежд не питаю, с моей Пожить бы просто с уверенностью в завтрашнем дне.

HelenK
     18 мая 2020 (16:14)

[Лилит] [Рак] карма рода по женской линии. Семью вам не построить. Все знакомые мужчины до преклонного возраста живут с родителями, с мамой, нет семьи ни у кого.

Странно, а мои знакомые мужчины с таким положением все женились рано и живут самостоятельно, зачастую (но не всегда) в разных городах с родителями. Все же не единой, нужно смотреть на другие указания в карте. А - это уже просто вишенка на торте.

ТатьянаА
     18 мая 2020 (16:30)

Странно, а мои знакомые мужчины с таким положением Лилит все женились рано

- совершенно точно. Мой родной брат имеет . Проявляется как дистанцирование с мамой. Поддерживает прекрасные отношения с отцом, а с мамой- по мере необходимости. Женат больше 20 лет. Правда, был период, когда они с женой развелись, но быстро вновь съехались. Кстати, долго был привязан к территории проживания и не выезжал даже на отдых за границу. Несколько лет назад попустило- позволил себе переехать.

Селянка
астролог
     18 мая 2020 (17:25)

Staslemon

А куда Вы эти планеты в 6-м хотите подвинуть? В 7-8, или в 4-5? Везде свои косяки. Всё-таки 6 дом падающий, то есть планеты в нем стоящие, проявляются не ярко.

И управители Вашего ASC к 6 дому имеют только аспектное отношение. То есть 6 дом Вам создает какие-то заботы, но не столь сильные.

А квадрат тут с рецепцией в пользу сильного Юпитера, который и стоит очень неплохо. По-видимому он и есть истинный альмутен гороскопа. Вы (Юпитер) в данном случае в очень неплохой позиции и много можете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Staslemon
     20 мая 2020 (14:08)

Селянка

Все верно альмутен - юпитер. Но кроме также силен Плутон, и вроде как Марс. Марс и Юпитер при переезде уйдут из 10 дома, что не есть хорошо(наверно).

А куда Вы эти планеты в 6-м хотите подвинуть? В 7-8, или в 4-5? Везде свои косяки.

Если перемещаться в сторону запада, Калининград к примеру, попадут в дома 7-8-9.

На мой взгляд "косяки" по 4-5 домам будут не так печальны.

Нашел старые темы на форуме по релокации, буду изучать. Вопрос только, где ее правильно строить, Zet у меня любительский, а к сервису GeoPunctum нет доверия

youlaha
     20 мая 2020 (15:12)

Релокация не работает, от себя не убежишь. Мечтать можете о чем угодно, а жить будете везде одинаково, потому что причины в вас самом, а не во внешних обстоятельствах.

Селянка
астролог
     21 мая 2020 (00:12)

Вопрос только, где ее правильно строить,

А что ее строить... Вбиваете свою дату , время 13.35 и строите на любое место. Только следите, чтобы поправка везде была нулевая.

Я бы На Вашем месте не заморачивалась. Вполне нормальная карта без особых проблем.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере