Форум на ОКУЛУС

Тема 39208, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 мая 2020 (16:18)

22arkana, смотрите еще какие планеты там и какими домами эти планеты управляют. Значит этот дом акцентирован именно этой темой.

22arkana
     19 мая 2020 (17:04)

Nbad, благодарю, очень интересно!

22arkana
     19 мая 2020 (17:11)

youlaha, спасибо за подсказку, у меня это У7, у мужа У9, У11 и 6, У7 и 10, больше получается завязка на партнерстве, романтическая любовь, развлечения с друзьями

youlaha
     19 мая 2020 (17:17)

спасибо за подсказку, у меня это Солнце У7

У вас управитель 7 дома в 5 доме? И в 5 доме ? Значит вам в браке нужно заниматься творчеством и развлечениями с партнером. У вас вообще партнерство от этого зависит.

У вас наверное не всегда это получается, поэтому вы думаете о детях. Но 5 дом далеко не всегда дети.

22arkana
     19 мая 2020 (18:41)

youlaha, нет, у меня во 2 доме, из планет только У7 в 5, а У5 в 7 доме стоит. Да,вы правы кризисы в отношениях бывают (а у кого нет? ) Интересы с мужем у нас не всегда сходятся Благодарю, есть о чем подумать

Ariete
     19 мая 2020 (19:04)

Мне кажется, в 5 доме как одно из ярких указаний для здоровой женщины-деторождение. Оно не то чтобы обязательно, но через него проще всего идти в сторону развития. Проще-не значит легко, а просто это довольно распространенный, социально приемлемый вариант для способной к деторождению женщины.

У меня К5, детей нет и даже не намечалось. Что я делаю не так?


не астролог
inhobbock
     19 мая 2020 (19:29)

Ariete, ну тут подробно нужно смотреть все вместе. Я перед планированием второго заглянула в свой соляр, там , честно говоря, все было не очень радужно, но мне ж срочно и сейчас нужно...в результате целый год не выходило забеременеть, кучу нашла всего, и даже операции рекомендовали, но просто остановилась и сделала паузу и в следующем году все благополучно прошло, конечно, не без Божьей помощи. Не надо никуда спешить. Просто может быть время неудачное.

Darina
     19 мая 2020 (19:31)

На протяжении веков женщины выходили замуж и рожали детей потому, что не были самостоятельными и сами не зарабатывали.

на протяжении веков женщины выходили замуж или рожали детей чтобы чтоьы что то исправить в своей жизни

Совершенно не согласна, в моей семье (мама и бабушка) всегда сами зарабатывали, ничего не исправляли (даже не представляю что можно исправить, если всё хорошо) рожали исключительно потому что хотели детей

в 10

Darina
     19 мая 2020 (19:38)

У меня ВЛУ Соединение Луна Соединение К5, детей нет и даже не намечалось. Что я делаю не так?

бывает что проблема не в деторождении, а в браке, отсутствие детей всего лишь следствие этой проблемы

Ariete
     20 мая 2020 (06:20)

проблема не в деторождении, а в браке, отсутствие детей всего лишь следствие этой проблемы

Согласна, но одно другому не мешает. Многие и без брака ражают. К тому же сейчас понятие брака ооочень размыто, некоторые живут вместе и не регистрируются или иные варианты.

В моем случае соединение ещё и в .


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере