Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     19 мая 2020 (11:48)

..Стало интересно и хочу подтверждения от вас. Правда ли это, что про вас пишут в сети?... Если вы родились в 29-й лунный день -- постоянно в борьбе и поиске. Трудная жизнь. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Смелые, отчаянные.. Символ 29 дня - гидра, спрут. Склонны к панике. Ваша пища должна состоять главным образом выпеченных изделий - пирогов, блинов и т.д. Их важно печь в доме. Говорят, что когда в доме пекутся пироги - злые духи убегают в горы. Плохой знак для вас - слышать вопли, призыв трубы. Протяжные музыкальные звуки - это предупреждение, что вы что-то в жизни делаете неверно. Я делал хорарные карты на животное медоед и у меня вышло, что медоед родился в 29-й лунный день.. Посмотрите ролик - как себя ведет это животное.. https://www.youtube.com/watch?v=PHzDHEd3G3M&fea...ure=emb_logo . Медоед на ролике показан как отморозок животного мира... А если человек родился в 29-й лунный день?.. что вы можете рассказать про себя?.. Мне это будет интересно в рамках иссследований. В сети пишут, что этот человек может стать убийцей, садистом или приговоренным к страданиям. А также - хорошим монахом, неутомимым борцом против зла, но перед этим пройдет большой и трудный путь..... Павел Глоба чуть получше пишет про этот день -- Символ — Медуза-Горгона...Характеристика: первый день «темной Луны», пожалуй, самый критический и сложный день лунного календаря. Душа входит в новый, доселе невиданный мир. Сомнение, вызванное малодушным безверием, и душа застывает на пороге вечности, как перед ликом Медузы-Горгоны, так и не переступив через заветный порог. Это последнее испытание человеческой души — испытание вечностью. Зло никогда не пересечет этого порога, порожденный им страх его же и уничтожит. На этом пороге душа должна отречься от приятных, но гибельных иллюзий, очиститься от всех вирусов и паразитов. Но, если она не в силах отказаться от этого, то останется наедине со злом. ... Так кто же Вы на самом деле?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Pers13
     19 мая 2020 (12:23)

Джай, "хорошая" у Вас методика взять и связать медоеда с 29 лунным днем на основании хорарных карт

Интересно, что Вы общего находите между медоедом и гидрой (спрут), которые символизируют 29 лунный день?

Джай, может Вам лучше о себе рассказать? Ну там в какой лунный день Вы родились и насколько описание например Павла Глобы совпадает с Вами.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
inhobbock
     19 мая 2020 (13:02)

К сожалению, или к счастью, никого из знакомых не нашла с 29 днём..

натлия
     19 мая 2020 (13:12)

постоянно в борьбе и поиске. Трудная жизнь. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Смелые, отчаянные

Есть 1 пример..

Да, где то так и есть..

Но я бы сказала не смелые и отважные, а человек сам находит и провоцирует для себя военный фронт. Глупая и неуместная смелость, намеренная - человек конфликта, открытого столкновения

Женщина даже умудрилась из семьи супруга организовать поле сражений. Категорично не принимали ,и не принимают ее, хотя замужем более 20 лет. Ранее на работе ,по найму, постоянная борьба - все вокруг враги и борьба с ними.. Последние лет 5-6 домохозяйствует, ушла за спину супруга, но и оттуда продолжает войну с его семьёй, соседями, детей нет( сказала бы, - слава богу, что нет)

Aurelia
     19 мая 2020 (13:26)

постоянная борьба - все вокруг враги и борьба с ними..

натлия, , есть такое, в одной семье, у родителя и ребёнка 29 л.д. , между собой любовь и принятие, война с другими членами семьи и всеми неугодными, цель оправдывает средства, но и гороскопы соответствующие, мотивы только им понятные, с виду душки, белые и пушистые.

натлия
     19 мая 2020 (13:57)

есть такое, в одной семье, у родителя и ребёнка 29 л.д. , между собой любовь и принятие, война с другими членами семьи и всеми неугодными,

К сожалению не знаю данных ее супруга, интересно посмотреть, что там за резонанс, столько лет на линии огня находится, и в большей мере занимать ее сторону, нежели семьи ..то есть и он в эту ситуацию воин включен..

moon_fish
     19 мая 2020 (14:49)

Я родилась в 29й л.д.

Не знаю, лунный день ли это, но у меня в карте немало других показателей, которые могут давать все описанные спецэффекты))

Помню как лет в 18, прочитав подобное описание, несколько дней переваривала информацию своей впечатлительной Луной в Рыбах и думала, как же жить-то теперь))

Milasha
Милана
     19 мая 2020 (15:27)

если всегда есть пироги и блины, то будет талия, как у кота Виталия. Да ещё и при замедлении всех процессов на новолунии

Mary_il
     19 мая 2020 (15:39)

Я родилась в 29 л.д.

17.12.1960 и никого за почти 60 лет не съела. Вообще воевать не мое. Дружу с одними и теми же людьми уже 40 лет. Брак 20 лет продолжался.

Описание Глобы я вообще не понимаю.

Бесноватые... что за чушь

     19 мая 2020 (16:32)

Mary_il - вероятно вы прошли некрасивые дороги зла.. И вы оказались перед порогом нового мира, о котором раньше лишь догадывались.. Насколько я помню.. вы инвалид? верно..?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере