Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     21 мая 2020 (15:25)

astrofox98 - поподробнее про сны.. Как выглядит этот другой мир? что там происходит? что вы там делаете? вы там желанный гость или нет? сны осознанные или нет? как у вас работает 20 день Луны?

ой - это мне надо до утра писать подробности ! У меня эта тема с детства. Я даже очень удивилась однажды, что у других не так. Для меня это реальность жизни, как в доме дверь. Вещие сны- все смерти я видела- даже смерти животных у соседей . Джентельменов которые приходят за умершими ( кстати Дараган о них писал)- я видела и уже раза 3 наверное... Во второй раз, когда они пришли за моей тетей и крестной ( одна за другой умерли)- они мне помахали.. Такое приветствие , как хелло !!!! **Ее** я видела- она приходила за моим котом. Очень худая- нереально, но не в черном и я не видела четко лица . Без косы , но в руках что-то было. Ад я видела- наверное первый круг . Это когда мой любимый человек погиб и я настолько была в шоке, что моя душа его искала видимо... Я видела как я летела через звезды и вот я на очень серой планете, там жуткий звук ( верехонские трубы ?? )- просто фак- невыносимый !!! Стоит поезд с огромными вагонами- серыми.. и я знаю, что он там... Я хотела сделать шаг туда- как меня выкинуло !!! Я проснулась в кровати, как после бега на скорость - вся мокрая с бешеным кардио . Я видела мир в котором я буду после смерти и не раз . И людей там видела ... Там мне рады . Они мне снились ,потому что я очень начала бояться смерти после того как мой друг погиб. Я ее прочувствовала очень сильно и это был кошмар... И вот они меня успокоили- сказали, что я не должна бояться. И я больше не боялась ...

Короче это параллельный мир... и может даже не один


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 мая 2020 (15:29)

там где последный мир- там очень ярко-краски насыщеные ! Люди большие- как полубоги и счастливые... Я там видимо остаться хотела, а один мужчина -очень большой и красивый меня так обнял и говорит :- Рано- ты еще кое-что не сделала... И я проснулась на своей кровати


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     21 мая 2020 (15:39)

хорошие тоже мне сняться ! Я видела первую дочкину любовь во сне и золотую нить между ними. За 2-3 месяца до иx знакомства. И парня увидела и описала- даже профессию ! Детей своих видела 2-их до рождения их. Я была беременна первой ( первые месяцы ) , а мне приснились 2- мальчик и девочка. Девочка старше и погодки. Так и вышло ... Видела сон про эмиграцию, когда еще вообще об это даже не думала... И даже видела место.. Всякие сны, которые по соннику типа новое пальто, длинные волосы , лысый кто-то, зубы и тд.- всегда сбываются !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     21 мая 2020 (16:00)

astrofox98 - спасибо за коммент.. .. У меня в последние 1.5 года тоже интересно. Поработаю на компе, потом думаю прилягу отдохну на мин 15.. Только закрываю глаза, только чуть расслаблюсь - и оказываюсь сразу в другом мире.. Это нельзя даже назвать сном.. Нельзя за 5 мин взять и крепко уснуть. Так вот сразу проваливаюсь во что-то параллельное. Там жизнь идет, там со мной общакются, меня приветствуют. Особо восторга не проявляют, но и злобы тоже нет. Всегда разные сценарии. В новом мире чую запахи .. ведь это невозможно - вкушать запах цветов, скошеной травы, запах от женщины, от ее парфюма.. А я все это ощущаю и чувствую. И теперь каждый раз после компа я с интересом "проваливаюсь" на 15 мин в этот другой мир - чтобы посмотреть - куда меня занесет на этот раз. Люди реальные живые, я прикасаюсь к ним, я чувствую тепло их кожи.. Когда просыпаюсь - удивляюсь снова и снова.. Чем больше времени работал за компом, тем отчетливее другой мир. Я врезаюсь в этот мир с любопытством и без боязни.. Я вижу обычно интересных приятных людей. Я не понимаю - как ЭТО возможно...так быстро Очутиться в чем то Другом, в другом измерении.. Я поражаюсь.. Я не знаю этому объяснения.. Например я вижу и общаюсь со своими детьми .. но они там 7-ми летние, маленькие.. Наверное - создается та проекция - о которой я думаю.. Мне хочется чтобы время вернулось и мои дети снова были маленькими.. Когда они были - малыши, я был счастливее. Когда дети были маленькие - они были рядом со мной каждый день. А теперь они поразъезжались по разным городам...... Я также видел во сне свою любимую умершую собаку. Там во сне - я разгадал загадку своей собаки. Я понял - о чем она мечтала при жизни.. В этой жизни - она жила одинокой.. Так вышло, что когда родились у нее щенки - мой брат всех щенков унес и избавился от них.... А в другом мире я увидел свою покойную собаку с кучей щенков и рядом кобель черный. Этот кобель - это папа щенков... Вот о чем мечтала в этом мире моя собака! Она мечтала о полноценной семье... А я это не знал!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 мая 2020 (16:01)

там где последний мир- там очень ярко-краски насыщеные ! Люди большие- как полубоги

Такого вроде не видел....


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     21 мая 2020 (16:15)

Джай, а лунный день с солнечным пробовали сочитать?

     21 мая 2020 (16:17)

Я понял... почему на севере - спят в юртах... Юрты - остроконечные.. Я дома проводил эксперимент - я ложился спать и над собой ставил мини-остроконечный купол.. Небольшого размера, как два надувных шара.. Так вот - с помощью этой "мини юрты - засыпаешь и проваливаешься в очень информационный мир. Другой мир.. А острый носик юрты, что я ставил над собой перед сном - он позволяет считывать во сне необычную информацию.... Также.. вы наверное читали мою статью про сны? ... https://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=1772 . Я ее написал в октябре 2010 года..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 мая 2020 (16:19)

лунный день с солнечным пробовали сочитать?

Не делал... А что это дает?


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     21 мая 2020 (16:21)

Возможно, более полную картину..

     21 мая 2020 (16:27)

У меня солнеч день - 8, а лунный день - 10...


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере