Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     19 мая 2020 (16:33)

moon_fish - ваша жизнь похожа на жизнь медоеда?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 мая 2020 (16:40)

...Логично предположить, что где-то напротив 29 л. дня находится ангелоподобный лунный день. Это может быть 14 лунн.день. символ 14 дня -- Волшебная Флейта. День связан с гармонией звуков, гармонией сфер. Начало «лунной дороги», когда полная Луна освещает Землю в ночи. День «открытых дверей», открываются врата души, и даже отъявленные злодеи подчиняются чарующим звукам волшебной флейты. В этот день звучит песня нашей души. Это может быть лирическая мелодия, звук трубы перед боем, залихватская песня или какофония звуков. Здесь интересно отслеживать - какие мелодии приходят на ум, что слушается с удовольствием, а что отвергает душа.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     19 мая 2020 (16:54)

Это может быть 14 лунн.день. символ 14 дня -- Волшебная Флейта. День связан с гармонией звуков, гармонией сфер. Начало «лунной дороги», когда полная Луна освещает Землю в ночи. День «открытых дверей», открываются врата души, и даже отъявленные злодеи подчиняются чарующим звукам волшебной флейты. В этот день звучит песня нашей души. Это может быть лирическая мелодия, звук трубы перед боем, залихватская песня или какофония звуков. Здесь интересно отслеживать - какие мелодии приходят на ум, что слушается с удовольствием, а что отвергает душа.

а можно про 14 день примеры? я недавно тему создавала про лунные дни, родилась в этот день. пишут в описании про призвание, пока не обнаружено/не раскрыто

как поняла из темы, которую создавала, что лунный день больше влияет на людей с ночным рождением.

ElenR86
     19 мая 2020 (16:55)

Добрый день) Подруга детства рождена в 29 лунный день. С детства была безстрашна и совершала весьма отчаянные поступки и в личной жизни и в социуме. Но не могу сказать что она конфликтна больше, чем другие) Внутренняя потребность сражаться с людьми была, но видимо не находила воплощения в реальной жизни. Пироги не печет) Видимой слонности к садизму нет. Стала совершенно спокойной и теперь не имеет желания бороться с кем то и чем то после замужества и рождения ребенка. Я, зная ее более 30-ти лет, очень удивлена ее спокойной семейной жизни))

Nbad
     19 мая 2020 (16:57)

Внутренняя потребность сражаться с людьми была

так может она победила в своей войне?

ElenR86
     19 мая 2020 (17:06)

Думаю поняла, что это не нужно)) Она нашла спокойствие в материнстве и муже. Вокруг нее часто хаос, а она как танк. Раньше бы не смолчала, не игнорировала, переживала хотя бы...А сейчас главное в жизни ее микромир, остальное шум за сценой)

     19 мая 2020 (17:07)

lenR86 - спасибо за интересные комментарии

Nbad - вы - девушка-ангел! ..(примеров 14 лунн.дня - сейчас не помню, надо искать в картах, в архивах) ... (какие мелодии звучат в вашей душе?)... пойду ка я гляну -- какой у меня лунный день... а то ведь я забыл уже...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 мая 2020 (17:17)

...Я родился в 10 лунный день. Символ - источник воды, фонтан. Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности. День связан с выходом человека на собственную традицию, его самоуглублением, включение кармической памяти. В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Иногда человек начинает что-то делать бессознательно. Влияние социальное: весьма благоприятно, особенно для дел с близкими, хорошо знакомыми людьми. Хорошо идут начинания. Не рекомендуется разрывать отношения, особенно деловые. Влияние бытовое: Семейный день, хорошо быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту. Можно с успехом торговать, покупать. Не рекомендуется путешествовать. Лучший день для бани. Влияние мистическое: День духовной самостоятельности, но не одиночества. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения, наития. В десятый лунный день рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснить наше прошлое и настоящее, лучше представлять, чем обеспечить будущее и ту линию, которую мы ведем в жизни. Размышления над своим генеалогическим древом, медитацию на портреты предков следует сочетать с укреплением дома, семьи. Хорошо в этот день начинать строительство. Десятый день - день отдыха. Это наилучший день для русской паровой бани. Влияние медицинское: Всем больным в этот день легче, даже безнадежным. Не надо голодать.Влияние на рожденных: дает популярность, дальние поездки. Накладывает задачу работать с мистикой, иногда это влияние выглядит как напряжение подсознания.(П.П.Глоба. О чем молчит Луна)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     19 мая 2020 (17:18)

вы - девушка-ангел!

Спасибо

На самом деле я думаю, что люди: а)думают обо мне лучше чем я есть на самом деле, б)желеют меня/сопереживают мне.

какие мелодии звучат в вашей душе?

у меня разнообразный плей-лист.

Может это связанно с , как вы назвали "раздвоение личности" в прошлой своей теме

Aurelia
     19 мая 2020 (17:20)

как поняла из темы, которую создавала, что лунный день больше влияет на людей с ночным рождением.

Nbad, на всех влияет в той или иной степени, особенно если Луна аспектирована в гороскопе.

Без Луны даже котята не родятся...

Сами характеристики Лунных дней не определяют, а дополняют гороскоп, у одних выраженнее, у других отчасти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере