Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 мая 2020 (18:04)

У меня 14-й лунный день. По описаниям в инете подходит.

Евгения Кастор
     19 мая 2020 (18:08)

Моя подруга родилась в 29 лунный день, Асц , 12 дом, и 3 дом, ретро 4 дом. Конфликты в семье, с братом. Родители развелись, когда она была маленькая, отец много пил, но потом образумился и сейчас ей помогает. Меланхолик-иногда-пессимист. Квартиру два раза обкрадывали воры, на улице могли цепляться странные личности. В родном городе после универа устроилась на хорошую должность менеджера вэд, но из-за постоянных проблем с носом ей пришлось уволиться. Не так давно перехала в другой город, вышла замуж, работает продавцом, не по специальности.

Я родилась в 7 лунный день, Асц , и 7 дом , 9 дом. Не могу без информации, пишу книгу, стихи, работаю переводчиком, репетитором по английскому языку. Работала раньше в школе, колл-центре, но кроме стабильных зп плюсов никаких не было. Люблю разговаривать, объяснять, но быстро утомляюсь. Не могу без музыки. Т.е. интересы разные, в зависимости от настроения.

rsculptoris.wordpress.com
Скандинавия
     19 мая 2020 (19:03)

Я родилась в 29 лунный день

Скандинавия
     19 мая 2020 (19:08)

Сражаюсь, ну наверное да, изучаю медицину, борюсь с болезнями, есть синдром догнать и доказать, но я борюсь.

Вообще я овен и многое из описания овна мне подходит.

Есть нетерпеливость, тяга к эзотерике, но в тоже время науке, моя рубрика - " а я молчать не буду", жила бы при Сталине- расстреляли. Говорю что думаю,мозоль на чувстве справедливости

moon_fish
     19 мая 2020 (19:13)

moon_fish - ваша жизнь похожа на жизнь медоеда?

Джай, я не знаю, что это за животное)) Моя жизнь прекрасно описывается натальной картой. И, думаю, лунный день тут скорее дополняет/гармонирует со всей картой, поэтому понять, что и откуда, трудно. Никакой открытой борьбы на физическом уровне, вроде бы, нет. Скорее всё на уровне договорённостей, психологии отношений и тд. Я вообще пацифист-тихушник)) Но у меня Плутон в Весах и в 4м доме, так что это понятно. Марс в 1м доме, но в Раке, поэтому он неконфликтый, безопасность на первом месте. Высшие планеты все ретроградные, кроме Юпитера. Все высшие имеют мажорные аспекты со светилами, кроме Юпитера, который всё равно с Мерком, и кроме Урана-шахтёра, который, впрочем, всё равно функционирует ощутимо и управляет 8м и 9м домами. Если рассматривать оккультизм и какие-то условно тёмные вещи, абстрактное Зло и тд, то Селена в Скорпионе это нивелирует, а уж про оппозицию Солнце-Плутон и так, думаю, понятно. Ну и как отсюда выделить влияние такого "плохого" лунного дня?)) Я не знаю. Если подумать, как я ощущаю 29 л.д., то, скорее, как некое завершение определённого цикла воплощений. Чувствую это интуитивно. Небольшой опыт регрессии, ну и ретро планеты добавляют уверенности в этом.

moon_fish
     19 мая 2020 (19:15)

мозоль на чувстве справедливости

Скандинавия, а у Вас Плутон не в Весах ли? Потому что справедливость и равноправие — это и моё больное место))

Mary_il
     19 мая 2020 (20:11)

Мary_il - вероятно вы прошли некрасивые дороги зла.. И вы оказались перед порогом нового мира, о котором раньше лишь догадывались.. Насколько я помню.. вы инвалид? верно..?

У меня была инвалидность в 30 лет - ревматоидный артрит. Не знаю причем тут зло, это аутоиммунное заболевание, этиология пока неизвестна. Но я не тот человек, который будет сидеть на инвалидности - в 1 доме .

Через 3 года я уже начала работать, сменила профессию. Доработала благополучно до пенсии. Я даже не считаю, что у меня была трудная жизнь. И зла в моей жизни крайне мало.

Скандинавия
     19 мая 2020 (20:21)

Moon_fish

Плутик в скорпионе

kostamay
     19 мая 2020 (20:45)

Солнце и Луна (в астрологии) - да, значимый фактор.

А остальные планеты.?? Неужели совсем ни за чем.??

Можно (и легко) "написать" Формулу - типа истину... А глоба - тёмный человек. См. его фото

Есть свет и тьма, верх и низ - а истина посредине. Как и жизнь.

Возможно, расстояние (астрологически) между Солнцем и Луной и может символизировать что-то...

Но когда и если человек попадает в "экстрим" - то каждый реагирует по-своему.

Неужели всё так легко (???) описывается только и исключительно Солнцем-Луной.??

P.S. на бульваре прокатит (про лунные дни).

Перепелка
     20 мая 2020 (00:20)

Я родилась в 29ый лунный. Вся жизнь борьба и это норма. Может и бесноватая на взгляд окружения-резко перехожу из состояния спокойствия в агрессию и обратно, натал этому вторит. Собственно и без 29го показательны. Жизнь развивается от сложности к простоте. То-есть в детстве было сложнее, сейчас я считай "как сыр в масле". Зла наблюдала более чем достаточно, не могу сказать что само "зло" по отношению ко мне, вроде как по касательной. Несколько клинический смертей в грудном возрасте. "козел отпущения гороскопа". Медоед мне подходит "собака лает, караван идет", а вообще конечно были комичные истории по типу как я "Моська" кидалась в атаку на "слона", дурость или атрофированное или гипертрафированное чувство страха. "Всё что не убивает делает нас сильней"

Булки, блины, пироги не мое блюдо, я по мясу спец.

не имеет мажорных аспектов, есть только широкое соединение с 7-8 градусов. трисептиль и на закуску в 8ом доме.

У меня есть тетя которая родилась или 29 или в 1 день лунный, тут разные источники расходятся и время рождения точное не известно. "Злая аки собака" считаю что "психологически" жизнь ей преподносила сложные задачи, как она выражалась "Бог наказывает меня моими детьми". Гневливая, воинственная. Некоторые моменты ее решений воспринимаемые другими как "зло" у меня резонируют с ее глубокой болью. У нас, как мне кажется,хорошие отношения сейчас, но в детстве я ее жутко боялась. и по совместительству она моя крестная мама

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере