Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     20 мая 2020 (07:33)

Mary_il - я понял Вас. Спасибо за коммент.. Видимо на разных людей 29 день играет по разному.. У вас - по своему.. Мы с вами немного по разному смотрим на реальность. У меня упр. Асц в 11 доме, у вас - в 8 доме.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 мая 2020 (07:38)

moon_fish - эти не очень красивые трактовки придумали именитые астрологи. Мне захотелось проверить - неужели у каждого человека будет так проигрываться 29 лунн. день. И тут сразу становится ясно - что всех в один ряд не выставишь как бесноватых или как отморозков... как медоед.. Не ясно - зачем астрологи выставляют такие жесткие негативные интерпретации 29 лунного дня. У Пал Палыча, например, - жесть часто встречается.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Mary_il
     20 мая 2020 (08:46)

Джай вот разъясните про зло 29 л.д. оно должно исходить от человека или приходить к человеку в виде всяких тяжелых испытаний?

     20 мая 2020 (09:35)

Евгения Кастор -- ваш Лунный день -- 7 седьмой.. Вы верно себя описали.. плюс добавка...

Символ дня - Ф л ю г е р.. .. Следует выполнять асаны на руках, учиться говорить, освобождаясь от "грязных" слов (слов-паразитов). Нельзя есть куриное мясо, яйца, бить посуду. Не рекомендуется также рвать книги, бумагу, письма....... Влияние социальное -- активный, удачный, неудачный для преступников.... Характеристика: день вербальной магии, когда звуковая вибрация может стать ударной, день молитвы, овладения Словом..... Герои дня — Соловей-разбойник, Шалтай-Болтай. Также с этим днем связан Золотой петушок, своим криком отделяющий ночь от дня и предупреждающий о приближении сил Зла.... На физическом плане с днем связаны речевой аппарат, голосовые связки. Рекомендуются молитвенные практики, сквернословие в этот день сильно притягивает бесов. Усиливается способность завершать дела, увеличивается доверие со стороны окружающих, а также появляются новые покровители, партнёры, ощущается поддержка со стороны родственников и друзей. Возможны некоторая суета и нестыковки. 7 лунн.день требует от человека большей организованности и ответственности. В противном случае многие позитивные тенденции этого дня могут не быть реализованными до конца. (А.Зараев. Интерпретация Лунных Дней)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 мая 2020 (09:48)

....Mary_il -- Хороший вопрос.. Но вы уже сами ответили. И это видно по комментам... То есть - могут быть два варианта... Либо ты сам транслируешь 29 день во всей его красе!.. либо отказываешься "рекламировать этот день" - и тогда тебя поставят на колени и прогонят из волчьей стаи... .. если подробнее .. 1 вариант... Ты соглашаешься с волками жить по волчьи выть. И проявляешь черты медоеда. Тебя уважают за прыть и борзость. Ты ведешь себя как отморозок и тебе по кайфу, ты никого не боишься.....2 вариант ... Ты живешь с волками и понимаешь, что эта стая немного отмороженная и ты решаешь предать правила и устои данной группировки. Ты подаешь просьбу - "Я хочу уйти"... Тебе объясняют, что уйти просто так не получится.. Но ты делаешь свой выбор и решаешь покинуть волчью стаю.. Тогда стая обрекает тебя на страдания.. например - калечит, отнимает деньги, отнимает любовь.. Стая тебя наказывает.. Наказывает за предательство.... 3 вариант -- наверное уйти из стаи можно без тяжких последствий, но надо затихариться, уйти например в домохозяйки, жить тихо и спокойно, то есть - "залечь на дно в Брюгге".. И тогда "волки" тебя не найдут..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     20 мая 2020 (11:00)

Джай ☕

Интересная у вас система координат. Ну про если не ты, то тебя - как бы понятно. А вот про залечь на дно... А там что первые два условия уже не работают? Это какая-то третья противоположность противоположностей? Или как?))

     20 мая 2020 (11:01)

Кстати... 29-й Лунный день начнется этой ночью.. По времени Беларуси это произойдет - 21.05 02.25 ночи и будет длиться до 22.05 02.25 ночи... проанализируйте свое поведение в 29 день. Что принесет вам этот день?

..Бывает 30-й Лунный день.. Но он не каждый месяц.. В этот раз - есть. Будет длиться с 22.05 02.25 ночи до 22.05 17.30 вечера... Всего 15 часов будет продолжаться.. Символ 30 дня - "Золотой Лебедь"


e-mail - asоlo280@gmail.com
     20 мая 2020 (11:02)

Milasha - типа так -- третья противоположность противоположностей


e-mail - asоlo280@gmail.com
Mary_il
     20 мая 2020 (11:11)

Ну и фантазия у вас, у меня прям отторжение идет к таким описаниям.

Я по любому не могла бы быть "борзой" у меня слабый. Болезнь... так формула болезни есть у меня в карте, она бы по-любому случилась. Тем более все женщины в моей семье болеют этой штукой в разной степени тяжести.

Тут что-то другое.

     20 мая 2020 (11:14)

Mary_il - да.. что-то другое.. я в этом случае обязательно смотрю карту прошлой жизни... ( у вас есть в карте этой жизни ретропланеты? выделены ли Лунные узлы? есть ли планеты без аспектов?)


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере