Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
delfina
     20 мая 2020 (18:41)

Aurelia ,

Да вы правы, ктото без напрягов живет както.

Вот интерестно есть ли кто з более менее гармоничной картой, и с 29 м лунным днем.

Для чистоты експеремента.

Aurelia
     20 мая 2020 (18:51)

delfina, думаю есть такие, по крайней мере, не у всех есть в гороскопе силы бороться

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     20 мая 2020 (19:09)

Aurelia

Благодарю


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
youlaha
     20 мая 2020 (19:48)

Если речь идет об аспектах планет, особенно к личкам, то это же психология самого человека, как он относится к любым внешним обстоятельствам. А сами обстоятельства могут быть равнозначными применительно к другим. Даже тот же юпитер, если от него трин или секстиль, то ты чувствуешь поддержку свыше, но на самом деле ее может и не быть, просто оптимизм.

Квадратные товарищи борются даже с внешне благоприятными обстоятельствами, потому что просто внутренний конфликт.

Незнакомка
     20 мая 2020 (20:02)

Родилась в 29 лунный день.

С Лилит на Асц, плюс родилась в затмение.

Честно? Никак это не влияет на мою жизнь, фанаберией не страдаю. Спокойно себя чувствую, что в компании, что наедине сама с собой. Легко нахожу язык с незнакомыми людьми. Не агрессивна, но всегда за справедливость.

Все можно подбить под любого другого человека,

Перепелка
     20 мая 2020 (22:02)

Вот интерестно есть ли кто з более менее гармоничной картой, и с 29 м лунным днем.

delfina ну как бы, я считаю что у меня гармоничная карта, большой трин огненный в карте , куча секстилей , при этом , один ( ), две оппозиции: и

И только и не имеют мажорных. При этом в 8ом доме и по совместительству 29ый лунный . Воспринимаю реальность через свою "призму". Друзья говорят что у меня железобетонная психика, но при этом я очень агрессивна, хотя раньше считала что очень спокойный человек( характерна лень) и только астрология дала мне понять что я действительно агрессивна.

В самом слове "справедливость" заложено некое понятие гармонии. Если предположить что рожденные в 29Лунный агрессивны, то и уровень чувствительности имеют подстать агрессии, а это и есть гармония, то что уравновешивает. Кому дана сила, тому дана и ответственность. Мне кажется что просто с 29го Лунного спрос больше и быстрее за принятые решения и поступки "прилетает", но это ж не только по Лунному дню. У меня в 12ом, у куспида 1го дома, Прозерпина в соединении с Раху в первом доме. Я иногда чихнуть боюсь лишний раз так как усвоила что если продавлю действительность под желаемое сразу огребу, а потом еще несколько раз "огреб" повториться на предмет "усвоила ли урок"

И на всякий случай, меня фильтровать нужно, я ж с -трепло еще то

delfina
     20 мая 2020 (23:44)

Перепелка Классная карта! Как у вас успехи в социуме?

Перепелка
     21 мая 2020 (00:05)

Как у вас успехи в социуме?

delfina а что понимается под "успех в социуме"? Мне чутка за сорок, не замужем, детей нет, люблю свою работу, хотя сейчас безработная и в поиске своего теплого места под солнцем

Успех понятие такое же относительное как и справедливость. Вопрос в том довольна я тем что имею или нет. Чем-то довольна, чем-то нет. К примеру вроде считается что женщины стремятся выйти замуж и родить детей, а для меня такая идея странная-слишком много "заморочек" слишком мало счастливых в этом стремлении, а я ленивая и за комфорт. Это я к тому что с детства пронаблюдала много "зла" в этой области.

Есть у меня яркий пример с алкоголем что бы ярко пояснить. Когда-то в юности отмечала новый год с семьей подруги. Все были навеселе и когда мужчины вышли курить одна из женщин говорит "давацйте накатим водочки, пока мужиков нет", ну старшие уже разбрелись так что нам "молодняку" так же налили по стопке водки(собственно мы и шампанского не пили до этого) Короче беру я эту рюмку, пью и...гадость такая что я в шоке, хватаю первый попавшийся бокал и запиваю эту жесть, а запиваю я пивом(не знала что такое будет в бокале) Короче на следующий день что со мной было просто неописуемо, я не знала что с собой сделать что бы заадекватить. При этом вспоминая все свои ощущения в состоянии алкогольного отравления оценочно они сильно сомнительны в понятии "удовольствие" (мозг сбоит, реакции заторможены. Если есть с чем сравнивать то "сомнительно" это мягко сказано) В итоге мой вывод "люди безумны если они это с собой делают!" Только "социум" трактует свои условия и возможно нужен 29 лунный день что бы противостоять ему.

Уточните что конкретно интересует, а то я за правила, ну я не правильный человек в рамках принятых норм общества

     21 мая 2020 (02:29)

Aurelia ..

Джай, а чтобы вы делали, если бы у вас отняли возможность именно работать в любимой сфере? Всё остальное оставили, общение, встречи, но не связанные с эзотерикой?

Такое уже было.. только никто не отнимал.. Я сам уходил на паузу. Два раза. Думал -ухожу насовсем, но получилось -- на полгода и на 1 год. Уход на паузы, желание все это бросить.. - это не влияло и не помогало. Если ты завяз в эзотерике уже давно - то паузы не дадут ничего.. Поясню.. Допустим - убрал из жизни книги, компьютеры, все что связано с потусторонним.. с невидимым.. Но мозг ведь ничего не забыл.. И допустим поехал на море отдыхать, идешь по пляжу... мимо люди проходят... Глаз всеравно считывает информацию. Глаз приценивается - так...... какой знак Зодиака мимо прошел? А почему он жестикулирует левой рукой? А у него родинка на левой скуле! Родинка темнокрасного цвета... Что в ней такого необычного? Почему она такого цвета?... Мозги всеравно включаются-работают. Волей не волей - ты всеравно - в процессе. Если позади у тебя 15 - 25 лет эзотерики - ты автоматически будешь считывать информацию. Это как привычка. И здесь даже не нужны астропрограммы и не нужно дополнительного оборудования.. Ты автоматом - работаешь.. Это привычка. Или идешь по частному сектору. Видишь частный дом под номером 20 - затормаживаешь ход, осматриваешь двор этого дома и к своему удовольствию обнаруживаешь характерные особенности номера 20.... Квартиры под номером 20 - тоже имеют свою общую схожесть и общий смысл. Поэтому - не убежать от астрологии или нумерологии - если ты давно в этом сидишь. Если ты в этом только 3 - 4 года - "соскочить" еще можно... но если ты в "этом" 20 -30 лет - невозможно все взять и забыть. Ты слишком в этом повяз..


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     21 мая 2020 (09:46)

Перепелка, аналогично. Слишком ленивые мы мужские штаны обслуживать. Женщины сейчас могут реализоваться в чем-то более интересном.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере