Форум на ОКУЛУС

Тема 39209, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     21 мая 2020 (10:50)

я понимаю ещё по Луне обсуждать физиологические особенности, адаптационные возможности, интенсивность проявлений... а так то ниочем базар))

     21 мая 2020 (10:58)

о Лунных днях.. Есть особо интересные лунные дни - 7 день, 14 день, 15 день, 29 день.... 30 день, который бывает не каждый месяц... есть дни, которые вы понимаете и чувствуете, а есть, которые вам неясны и непонятны... У каждого своя практика. И на форуме мы пытаемся объединить наши знания..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     21 мая 2020 (11:26)

есть дни, которые вы понимаете и чувствуете

я могу только себя чувствовать в какой-то день)) а не дни.

Или кто-то лучше чувствует дни, чем себя?

     21 мая 2020 (11:38)

И.Джай - в 9 классе, мне 16 лет... (раньше длинные волосы парни носили... и брюки клеш))..

фото 1980 года

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     21 мая 2020 (11:58)

Джай, у меня мч считает что хорошо чувствует дни. У него работоспособность и с.желание больше в определенные дни, зависит от фазы луны. Ну как у женщин цикл месячный тоже периодический и проходит определенные стадии. На полнолунии у него пик. Я прямо вот именно по лунным дням не смотрю, больше за женским циклом и он у меня с ним совпадает, т.е. где-то в середине моего цикла наше общее желание максимально.

Может, женщины больше ориентируются на свои внутренние циклы, а мужчины на луну?

У него управитель асц в родился в растущую луну, 3-й лунный день.

Milasha
Милана
     21 мая 2020 (12:15)

я сверяю бьюти процедуры с лунным календарём. И вопросов у меня нет.

Aurelia
     21 мая 2020 (12:17)

Такое уже было.. только никто не отнимал.. Я сам уходил на паузу.

Джай, , вопрос был не о собственном желании, а реакции и действия на запрет извне.

Иначе говоря, любой пример по аналогии..., ну вот женщине врачи не разрешают рожать в виду опасности для её здоровья. У каждой такой женщины выбора вроде нет, но каждая в результате поступает по-своему.

astrofox98
     21 мая 2020 (14:49)

А я в 20 лунный день... И у меня правда проблемы с верхней частью спины, так, где у Орла крылья...

Расплата по долгам во всем смыслах и переход на ступень.. Ну и сны- это все мое . Я вообще одной ногой живу в другом мире, но это наверное больше управитель Солнца- ретро Уран в 8-ом доме


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     21 мая 2020 (14:58)

astrofox98 - поподробнее про сны.. Как выглядит этот другой мир? что там происходит? что вы там делаете? вы там желанный гость или нет? сны осознанные или нет? как у вас работает 20 день Луны?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     21 мая 2020 (14:58)

ой и у меня 20 л. д. Мне напарник по бегу делает ретодори хайшенундо - записала на слух, может немного и не правильно))) так это он мне орлиные крылышки расправляет. Ой как здорово👍 надо будет ему рассказать. Чую новое прозвище у меня появится 😂

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере