Форум на ОКУЛУС

Тема 39217, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     22 мая 2020 (07:09)

Самое простое магическое действие - взять и включить в жизнь нечто концентрированное. Почему это должна быть машина с номером 777. Для нас гораздо интересней порядковый номер дня или... ВОТ ТЕМА номер 32222!!!

владимиров20
     22 мая 2020 (07:18)

Самое первое, что я считаю это разница в днях между людьми или порядковый номер дня в жизни. Когда вышел нашумевший "Идиот" по Достоевскому, тому было почти 66666 дней! Сейчас нас ждёт другое потрясающее событие - 222222!!! дня у Жанны д Арк. К чему бы это?

владимиров20
     22 мая 2020 (07:20)

Я случайно дважды открыл тему. Но наверное не случайно, потому что 32222 - слишком "острое" нечто.

inhobbock
     22 мая 2020 (09:28)

Владимир, а где смотреть значения получившихся чисел или по правилам нумерологии?

Понавычисляла уже утром разницу между всеми.

Из ближайших красивых чисел скоро 15500. На двоих 32700 дней сегодня. У меня эта тема почему-то 39217

youlaha
     22 мая 2020 (10:01)

Это тема 39217

inhobbock
     22 мая 2020 (10:34)

Уже поняла, это на астрологическом 32222, есть ещё Окулесица.

владимиров20
     22 мая 2020 (20:17)

В своих матрицах я любую строчку цифр на планах(домах) представляю в виде графика, как собственно и любой набор цифр. Это и билетики, и купюры и номера различных документов. Просто порядковый день (или разница в днях между событиями) для меня имеют очень конкретную основу, показывая простоту и разветвлённость 10-значной системы. В отличие от достаточно долгого анализа в моей системе и уж тем более астрологических рассуждений, разница в днях даёт нечто главное - формулу, в которой я пытаюсь найти концентрации цифр как в покере. Почему я часто сравниваю с этой карточной игрой? Потому что

я считаю, что как и там, цифры могут менять своё место в строке. В природе эволюция из набора разрозненных элементов в любом минерале, собирает, концентрирует подобные. В итоге мы наблюдаем почти прозрачные очень плотные драгоценные камни или прочнейшие металлы, развивающие магнетизм.

Таким образом, я считаю, что время даёт нам стройную систему ритмов-циклов, где основными являются 11,111,1111,11111,...,22,222,2222,22222... и т.д.

Считайте, что это основные канонические циклы. Любой график можно объяснить динамически - вверх-вниз. Вверх - набор потенциала, вниз - реализация. Но конечно же я ловлю нечто особенное - концентрации, комбинацию 50( 0 после 5 я называю 11 - экстремальной ситуацией), симметричные конфигурации, дающие полный цикл. Смотрю на динамику - скачки или спокойная форма. Если стойка(концентрация) находится внутри графика, то это момент накопления, если вначале - показывает оптимальный вход через это качество. Если в конце(на выходе), то это как излучение.

Мой пример с введением темы показателен. Уже 2 дня

в моих глазах висело - номер темы -32220. Она как -будто ждала меня. Ведь я постоянно откликаюсь на часы, когда на них 22.22. Бывают и другие цифры.

Но реже. Сегодня утром я неожиданно вижу 32221.

И понимаю, что не могу упустить такой шанс. Делаю быстрый набросок. Запускаю. Почему- то мне кажется, что тема не запустилась. И тут же даю 1 комментарий... В последнюю тему -32223. Вот так - случайно жизнь сама и комментирует происходящее.

Конечно, сейчас 2 - это главная моя цифра - поэтому видимо я и на форуме -включаюсь в личное.

И для себя добавить такой мощный излучатель -32222 -это магия! Но для разговора о личном, об анализе личного - нужна" тарелочка" 32223. Буквально обсуждение(3) личного. Кастрюлька для переваривания. Хотя перевариванием лучше бы назвать 52225. Наше 32223 - это пожалуй хранилище информации о личном, точнее личностях. И у меня для этого есть несколько понятных механизмов. И порядковый день - самый быстрый.

владимиров20
     22 мая 2020 (20:24)

Номер темы я беру из левого верхнего угла на главной странице форума.

inhobbock
     22 мая 2020 (20:29)

Владимир, очень интересно, правда нужна дополнительная информация, чтобы понять... В свое время просыпалась в 3:33, пока не начала искать информацию и она все сделала понятным, то есть отдельные цифры, их комбинации ещё можно осознать, но вот разница в днях, сумма дней, почему 0 после 5 - это 11?

Пыталась найти закономерность в рождении детей, но так как их у меня всего два, то сложно, но последняя цифра 6 (почти, во второй раз в 7 перебежала)

владимиров20
     22 мая 2020 (21:10)

Попробуйте своими глазами посмотреть на цифры. Конечно, за моими плечами тысячи расчётов. Но этот список не давит на меня и не сидит в памяти. Я отношусь к своим занятиям как к творчеству. И тоже когда-то считал окружение и близких. Но моё предложение прежде всего относится к сравнению с датами известных личностей и их между собой. Прохождение их влияния на нашу жизнь. Глядя на эти ритмы-циклы мы лучше понимаем своё время и значение основных символов нашей цивилизации - цифр. Просто расчёт разницы или текущего дня - самое первое.

А дальше конечно я погружаюсь в детали. Анализ основных ритмов(12 штук), матрицы (12 планов-домов). В- общем, похоже на астрологические расчёты, но по своему.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере