Форум на ОКУЛУС

Тема 39220, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 мая 2020 (18:00)

когда то давно поднимала вопрос насчет действия экваториальных дирекций

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=27130

сообщаю, что на зодиакальной дирекции дир.МС в 11 ( упр.4,5 в 11) переехала в другой регион в 2015 году.

На экваториальной дирекции дир. МС в 11 ( упр.4,5 в 11) сейчас опять переехала в другой регион .

Понятно, что есть и другие указания и в зодиакальных, но прочитав ту, предыдущую тему становится ясно в чем суть вопроса была.

События довольно глубоко меняющие жизнь происходят на аналогичных дирекциях в разных системах исчисления.

Ну и отец умер в январе 2020

Как я боялась в прошлую зодиакальную дирекцию МС , что он умрет, а в этот нет.

натлия
     23 мая 2020 (21:55)

Привет, Ирина

У меня буквально уточняющие нюансы, разбег - сильно небольшой.

Поясню , например на рождение младшего сына :

Дир.зодик

Дир МС 6°40 нат(упр 10/11)

Дир.экватор

Дир МС 6°23 нат(упр 10/11)

Нат 6°47

В обеих дирекциях

Дир (упр4.5) нат упр 7

Дир (упр асц) нат упр 2.8.9

Дир упр 6 в 6 нат упр асц

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 мая 2020 (22:25)

А разница ( экваториальная-зодиакальная)в дирекции МС со временем накапливается.

Поначалу разбег небольшой, дальше-больше.

Интересно именно соединении дир.МС с планетами.

Получается, что можно ждать довольно весомого события на соединении дир.МС с планетой в данном случае на зодиакальной дирекции , и на экваториальной. Вообще это странно.

натлия
     23 мая 2020 (22:51)

Смотрю на 23.05.2020

Дир.зодиак Дир МС 16"7

Дир.эеватор Дир МС 13"17

Получается к 40 г накопился

inhobbock
     24 мая 2020 (12:35)

А тут важно смотреть именно дирекционный МС к планете? Если дир. планета соединяется с натальным МС - это уже другое?

youlaha
     24 мая 2020 (12:53)

Попробуйте жить более динамично, почаще переезжать, менять работу, партнеров итд и посмотрите что звезды в этой жизни не участвуют, на все воля ваша. Я чужие смерти смотреть вообще некрасиво. Мою карту вон никто так ректифицировать и не может, у всех разные мнения на даты смертей родственников.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 мая 2020 (13:57)

inhobbock

в теме пишу про разницу в расчете (и сдвиге с течением жизни этой разницы) дирекции МС при экваториальных и зодиакальных дирекциях

HelenK
     24 мая 2020 (14:59)

KIV

когда то давно поднимала вопрос насчет действия экваториальных дирекций

А чем (где) считаете экваториальные дирекции? Какое-то ПО, или вручную?

События довольно глубоко меняющие жизнь происходят на аналогичных дирекциях в разных системах исчисления.

Соглашусь. Я рассматривала дирекции символические (зодиакальные) и солнечной дуги для своей карты. Мои солнечные отстают от символических в моем нежном возрасте уже более, чем на 1,5 градуса, и некоторые события точно так же повторяются с промежутком примерно в это время.

HelenK
     24 мая 2020 (15:09)

youlaha

Мою карту вон никто так ректифицировать и не может, у всех разные мнения на даты смертей родственников.

Смерть близких родственников, которые действительно близкие, в карте видно. Ваши родственники возможно были не очень близки Вам. Ну и второй момент - только по смерти родственников ректификацию вряд ли удастся сделать. Нужно несколько значимых событий. Например, первый брак, регистрация. Рождение ребенка. Первое официальное устройство на работу. Итд. В зависимости от человека, его образа жизни и мышления, события могут быть разными.

Вы же занимаетесь сами астрологией - попробуйте поректифицировать свою карту. Тут ничего хитрого нет. Тем более, если известно бирочное время, то разбег очень редко бывает более 15-20 мин.

astrofox98
     24 мая 2020 (16:19)

А чем (где) считаете экваториальные дирекции?

у меня в ГЕО дпступно много видов дирекций. Моя карта открывается в прогностике на ** Дирекция солнечной дуги- экваториальная**- больше ничего так ярко не показывает события. + Прогрессия. Но в этих дирекциях просто очень ярко

p.s. У меня по ним Плутон идет на К10 через год, а за ним Луна туда же через 3... Вот у меня вопрос- это что ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере